Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Андрэ
ну что вы. я куда больший пессимист *усмехнулся, очень внимательно изучая узорт ковра под ногами*

Отредактировано Эдмон (2009-10-24 02:16:45)

22

Винсент Конти
да ладно вам месье Конти, как же не любят, я слышал даже очень любят.... в старых усыпальницах.
* улыбнулся вспоминая слухи и смакуя*

23

Винсент Конти
Ой, не пугайте меня..а то заплачу и убегу,- серьезно. - Мир? - потер ему прядку жидкостью для снятия краски. - Я в реале сам с рыжиной чуток. Так что не кричите...

24

Винсент Конти

"Белочка" в наше время неплохо лечиться, мисье. не стоит так расстраиваться.
*ядовито сострил, пожал плечом, по старой привычке натягивая рукава на пальчики, закрывая их. *

Ноэль Аронис
новые люди. новое место. Немного ... неуютно что ли. *обравдался как умел*

25

Винсент Конти
*неуверенно улыбнулся*Выпивку тащить или тебя уже куда-то нужно перенаправлять и не расплекаскать по дороге?*краткий смешок*

26

Эдмон
А..ясно.*перевёл взгляд в сторону*

27

Эдмон
не бойтесь, здесь все добрые, когда спят зубами к стенке
* смеётся*
шутка. нет правда не стесняйтесь. вас никто не обидет.

28

Эдмон
Пустяки какие! *рассмеялся, подсев поближе к парню* Не жмись главное так и держи хвост пистолетом. *ласково улыбнулся*

29

Эрик Кюри

Типун вам на язык, мисье! Пущай обижают. *рассмеялся* Я порядочный мазо.

Андрэ
У вас красивый волосы. мне нравятся. *постарался сделать комплимент как умел*

30

Эдмон
да все мы тут в душЕ мазо)))

31

Ноэль Аронис
*из под пледа* вы-никому тут не нужны. что захочу, то с вами и сделаю.виси и получай удовольствие. чтобы веревкой так кожу срезало это пипец что за веревка, да.
и ваще шнеле в тему писать!))
Эрик Кюри
*вздохнули из-под пледа, снова забулькали* а какая связь с сексом и любовью?*грустно*не судите по себе людей
Винсент
*спрятал голову под плед* это я щас заплачу,а Андрэ меня унесет*напилсо в зюзю* Вали к Безрукову! а еще тезка!
Эдмон
а мисье уже довольно долго пишется через Е*ядовито сострил из-под пледа*
вон только пришел,а уже меня не любит*страдает*

32

Эдмон
ООО! Тогда вам к месье Конти, на колени.
* чуть поморщился*

33

Винсент Конти
А кто меня чуть огурцом, а? - вытаскивает из-под пледа.- Винсы не ревут! Помните? Тшшш, тихо, все хорошо будет...

34

Эдмон
Волосы?*вот уж немного удивился,поймав пальцами прядь своих волос*Ну..спасибо что ли.*улыбка*

35

Винсент Конти
Пробовали повисеть с пол часика, перенеся весь вес на веревку? *с любопытством* Попробуйте. Удивитесь тому, что будет на запястьях после. Для подвешиваний не зря придумали специальные приспособления. *подмигнул*
Все равно ответа от Дэниса до сегодняшнего утра не будет, торопиться особенно некуда. *пожал плечами*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-24 02:25:27)

36

Ноэль Аронис

Сразу видно - светлая голова. *улыбнулся, украв апельсин из хрустальной вазы и впившись в кожуру ногтями, принялся отдирать её нервно дрожащими пальцами. скрывает волнение. *

37

Винсент Конти
Ой, ой, 1:0. месье Конти, вы когда напиваетесь, становитесь, как не странно, более разумным
*улыбнулся*
это комплимент. и  не наговаривайте на себя. сами же знаете, что любят вас. или нарываетесь на проявленья чувств, своими горестными вздохами.

38

Эдмон
Уж какая есть... *развел руками весело усмехнувшись* Да не волнуйся ты так. *заметил дрожащие пальцы*

39

Винсент Конти

Люблю люблю! нежной матерной любовью... *весь такой любящий*

Винсент

ну почему? иногда и садисты встречаются.

Эрик Кюри

Грешно скрывать очевидное, господин. Да и мазохист бывает разным, скажу я вам. Иные так любят терзать себя, что некоторые садисты - нервно курят в сторонке.

Андрэ

Пожалуйста. Они очень в художественном беспорядке.

40

Винсент
что огурцом? штоооо? ничегоо! а ты паникер!*залезает под плед обратно* все плоохооооооо*пьяненький*
Ноэль Аронис
*поееет фальшивя* Видиишь там на горееее возвышааается крееест, под ним десятооок солдаааат, повеси-кааа на нееееем
на самом деле твое дело как себя травмировать, хоть руки оторвиии*свернулся клубком* злая принцесса!
Эрик Кюри
НЕ ЛЮБЯТ!*пьяный и упрямый*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд