Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Винсент Конти
Любят вас. любят. Таких, как вы невозможно не любить,- кобаюкал под пледом. НЕ может бросить непутевого пьяного тезку.

42

Ноэль Аронис

М? *разломил на дольки и протяянул юноше фрукт*

43

Эдмон
Да, да, знакомо знакомо...
* передёргивая плечами*
не люблю проявление таких крайностей месье

44

Эдмон
*тихо рассмеялся*Да уж..в очень.*потрепал свои волосы легко на затылке*

45

Винсент Конти
Вы же повод даете. *пожал плечами* Я люблю картинно пострадать, это у меня получается лучше всего... *с ностальгией вспоминает Леталис* Кто бы говорил. *фыркнул* А петь вы не умеете. *показал язык*

46

Винсент Конти
Да любят же! Ежедневно!!! *стоит на своём*

47

Винсент Конти
ну, что ты будешь делать,  мы все в душе ребёнки...
* улыбется, вставая с места и подходя к месье Конти. засовывает руку под плед гладит по голове.*
не расстраивайся. ты хороший мальчик, хороший, папа тебя любит, не смотря на плохое поведение)))

48

Эрик Кюри

А я вот считаю вы не правы! *с вызовом*
не даром говорят об ИСКУССТВЕ любви!  А искусство, любое, требует понимания, даже в крайностях своего проявления! *заткнул себе рот апельином и усиленно хомячит*

Андрэ
Вы, наверно, творческий человек?

49

Эрик Кюри
*кивает и улыбается*
Винсент КонтиВот когда мне плакать хотелось, на меня все пофигу было, а тебя вон все утешают. *покачивает его*

50

Винсент
*баюкается, сонно*нее...люю...бяяят...
Ноэль Аронис
я тогда отправлю тебя к вирутальному врачу) "пришли охраники и унесли Ноэля к врачу,а потом в карцер" Хочешь?
*громко* вОТ ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ!ПУСТЬ СКАЖЕТ ЧТО ЛЮБИИИТ!!!
Эдмон
а ты откуда знаааешь? Ромашкааа очереднааая*сопит сердито*
Эрик Кюри
*посмотрел мутными глазами* Гонишь! Папка мой рыжим должен быть по идее...и е таким страшным как ты....все мне впруууттт

51

Эдмон
Я?Эм..ну..трудно сказать.*улыбнулся*Скорее я подвижный и порой забываю причесаться,меня устраивает мой творческий беспорядок на голове.*кивнул,ставя пустую бутылку*
Пожалуй я пойду..*чуть улыбнулся всем*Спокойной ночи.*ушёл*

52

Винсент Конти
Сейчас до того дойдет, что я тебе папой стану или мамой...тихо, спи...я почти что рыжий в жизни, так что сойду...- погладил.

Эрик Кюри
Ты красивый. - целует

53

Винсент Конти

Нытик! очередной! *фыркнул, а у самого сердце аж ходуном, того и гляди - выскочет*

Андрэ

Приятных снов *улыбнулся помахав пальцами*

Отредактировано Эдмон (2009-10-24 02:51:36)

54

Эдмон
скольколюдёй, столько мнений.
* пожимает плечами*
Винсент Конти
* взглянул на себя в зеркло висевшее на стене*
а вы месье Конти, дайте волю воображению, оно у мастеров должно быть, ух какое!
* смеётся*
Андрэ
Спокойной ночи

55

Винсент
спасибо Винс, а то уже задумался о пластической операции)))
* целует в ответ*

56

Эрик Кюри

С Вами сложно спорить... Я, наверное, уволен из разговора? *поджал пальцы на ногах*

57

Винсент
ни надаа, я все равно все забуду..*моргает сонно* почему ЭТОГО поцеловал а меня нет?
Эдмон
ромашка нытиком обозвала....все, жизнь кончена((
Эрик Кюри
*вздохнул, посмотрел мутным взором, закрыл глаза*все равно-страшный ты

58

Винсент Конти, ну, раз Вы забудете, то хорошо...Вы забудете, что сами просили ромашку о поцелуе. *целует*

*взгляд на Эрика, мол, ты меня поймешь*

59

Винсент Конти

ну если я сейчас скажу "слава богу", то и моя будет закончена, не так ли? Поэтому: Господин! разве может Вас расстроить какая-то ромашка? Вы выше этого!

60

Эдмон
уволен из разговора? спорить? что вы месье,  давайте поспорим. но я останусь всё равно при своём мнении, так что это всё равно, что воду в ступе толочь.
* улыбается*
- Ещё раз говорю, что мне не по душе искусство любви в  таком крайнем его проявлении. Это не значит что  это аксиома. я знаю многих людей кто получает кайф от такого. но не я. увольте.
Винсент Конти
ладно, ладно страшный, страшный.
* отходит чтобы не пугать. устраивается на любимом подоконнике*)))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд