Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Эдмон
Ммм..здравсивуй.*повторил за ним,чуть улыбнувшись, подняв взгляд на него*Красивый малыш*задумчиво произнес, касаясь губами чашки кофе*

102

Ноэль Аронис
Привет, Ноэль.

Винсент
Доброе утро*кивнул незнакомому юноше*

103

Бальтазар Лоар-Гронж
Ну, я тут уже не новенький, просто мы с вами не пересекались. Будем знакомы.

104

Бальтазар Лоар-Гронж

Спасибо за комплимент сэр. *отсалютировал чашечкой чая*

105

Эдмон
Привет. Ну как, адаптировался? *улыбнулся*

Винсент
Доброе. *кивнул*

Бальтазар Лоар-Гронж
Здравствуйте. *кивнул еще раз*

106

Винсент
Да, я редко с кем пересекаюсь, вы правы. Будем знакомы.

Эдмон
Пожалуйста*улыбнулся, вновь читая статью*

107

Ноэль Аронис
да! даже деньгой разжился вчера! *горд собой* и 3 апельсинами!

108

Бальтазар Лоар-Гронж

*хотел побеспокоить, да передумал*

109

Эдмон
Вот видишь. *ласково улыбнулся* А ты волновался. Кто же был так щедр? *с интересом* И кстати, ты кем у нас собираешься быть?

110

Эдмон
Ты что-то хотел?*почувствовал его взгляд, опуская газету*

111

Ноэль Аронис
Зигфрид. Он показался мне весьма милым. Его легко разжалобить. *протянул конфетку* знаешь, метаюсь между невольником и обслугой, но склоняюсь к первому.

112

Бальтазар Лоар-Гронж

*замялся слегка, но всё же не решается что-то активное предпринять* мне... хотите чаю? *нашёлся* или кофе?

113

Винсент
Добрый день )

114

Эдмон
Чаю*удивленно вскинул брови, но тепло ответил*Да, если сделаешь мне чаю, буду признателен. Крепкий, жасминовый, пара листочков мяты и без сахара.

115

Эдмон
Я бы не сказал... *вспоминает каое-какие факты о месье Вейхсе* Спасибо. *кивнул, приняв конфетку* Невольники сейчас похоже мало кому нужны. *улыбнулся* Клиенты в основном играют с клиентами, мастера с мастерами... *пожал плечами* Но выбор за тобой конечно же. *подмигнул*

116

Бальтазар Лоар-Гронж

*колдует на кужне, стараясь угодить* прошу вас *принёс чаю*

Ноэль Аронис

боюсь что всё зависит от подачи. От отыгрышей кудаааа больше. Иные пассы могут дать по игре фору очень многим активом.  Я помню хоршо как один пасс поставил на уши всех до единого активов форума и сидел выбирал ещё с кем ему пойти. Причем у него была  очень мери-сьюшная анкетка.

117

Эдмон
Благодарю, малыш*принял чашку, усаживая его на свои колени*Ммм, то что надо*отпил чая*Расскажи мне о себе*попросил*

Отредактировано Бальтазар Лоар-Гронж (2009-10-24 15:51:44)

118

Эдмон
Это тоже важно, но я имел ввиду несколько другое - у многих уже есть постоянные партнеры, более того, многие зарегистрированные в последнее время отвергают даже идею игры с персонажами меньше 20 лет. Учитывая, что большинство невольников как раз младше этого возраста, вывод напрашивается неутешительный - мы никому не нужны. *обнадеживающе улыбнулся*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-24 15:47:44)

119

Ноэль Аронис
ага, окромя мсье Конти, который гербарист-кактусник...

120

Бальтазар Лоар-Гронж

ой, сеньёр. нет повести банальнее на свете.  *беспечно отмахнулся* А давайте я о Вас расскажу. Это будет куда более пикантно и необычно

Ноэль Аронис

так тебе не с кем играть? *очувственно глянул*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд