Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание.


Вопрос-желание.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

:)

2

Кристоф Может, хоть тут будет игра, а не флуд. *улыбнулся*

3

*молча играет*))

4

Джордан Рочестер неее.. молча не пойдет. Вопрос или желание? *подмигнул*

5

Ну что ж, раз флуд был прерван, то готов играть, если у кого есть желание.
Буду ждать своей очереди.

Отредактировано Луи Лувье (2009-10-25 04:22:37)

6

черт.. я не знаю, куда мне отвечать господам ) поэтмоу я отвечу здесь

Рауль Ренье
Может быть... show must go on *улыбнулся*

Жюстен Картан
*усмехнулся* думаю, мы еще успеем с Вами это обсудить. сладких кошмаров

Эдмон
Я не умею читать мысли, мсье *тихо рассмеялся* Я обычно наблюдаю, разговариваю и делаю выводы. Некоторые озвучиваю... Знаете, как собирание пазлов, приятное с полезным. Как только мы с Вами пообщаемся в достаточной мере, я с удовольствием проведу с Вами.. какую-нибудь терапию.

Джордан Рочестер
Со мной еще пообщаетесь, и не такие истины для себя откроете *усмехнулся, продолжает свердить взглядом*

Ноэль Аронис
Способен... и способен получать от этого удовольствие. Но Вы являетесь исключением из списка тех, кому я хотел бы чтото оторвать или отрезать, как архитектурное излишество

7

Кристоф, *не выдержал взгляда* ну скажите, что Вы так смотрите, мсье? А всё же немного напрягаюсь...

Рауль Ренье, вопрос, знаю я вас...хулиганов *тихо смеётся*

8

Джордан Рочестер да я воообще мирный-белый и пушистый. *смеется*  Какие  у игрока и персонажа интересы - есть схожие и различные?

9

Кристоф
Мне лестно это слышать... И приятно. *продолжает неуверенно улыбаться* Ваши слова обнадеживают, хотя вы говорили, кажется, что вам не стоит верить, но тем не менее именно верить вам и хочется... Я наверное похож на маленького мышонка, идущего на манящий и желанный запах сыра, возможно он попадет в мышеловку, но до последнего момента будет надеяться что ее там нет. *чуть натянуто хихикнул*

Если что, я продолжаю играть. *кивнул Раулю*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-25 04:33:05)

10

Ноэль Аронис ага только чур не флудить. *улыбнулся, кивнув* а то опять запутаемся.

11

Кристоф

я с удовольствием буду ждать этого момента )

12

Рауль Ренье, практически все увлечение его-мои, кроме экстрима и карт *чуть улыбнулся*. А так там много мелочей, те, которые мои

13

Джордан Рочестер А у вас есть какие-то интересы, которых у персонажа нет?

14

Рауль Ренье, я профессионально занимался спортом, и успешно, а он нет, я очень люблю мюзиклы, а он равнодушен, наверное что-то такое...*улыбнулся*

15

Джордан Рочестер Принято. *кивнул, делая в памяти какую-то пометку*

16

Луи Лувье, вопрос или желание? *посмотрел на мсье, и невольно улыбнулся, припоминая свою слепоту*)

17

Джордан Рочестер

*ответил на улыбку, очитка ему здорово понравилась. Судя по всему Вертеп влияет, сегодня в разговоре с домашними оговорился: Да, ладно, меня на улицу в такую погоду палачом не заманишь*

- Пожалуй, вопрос :)

18

Луи Лувье, у Вас довольно обширно описаны пристрастия персонажа, какую бы сцену сексуального характера с включением разнообразных девиации Вы бы хотели отыграть на форуме первым делом и почему именно её.

19

Джордан Рочестер

Спасибо за вопрос.

Пожалуй это зависело бы от партнера, смотря с кем получится играть, если меня пустят все же на игру. Но первое что меня бы интересовала - это тот самый "психологический" аспект - от шантажа до унижения, сильным и опытным охотником до подобных экспериментов над людьми, а из  этого "жесткого мужского танго"  может выйти что угодно - от стаффинга до принудительной трансвестии, ну или каковы будут желания партнера.

Меня как раз занимает ситуация, когда человека, в данном случае моего персонажа, догоняют и загоняют в ад его собственные пристрастия, удовольствия и грехи (не в религиозном смысле), примерно как в триллере "Семь".

А почему именно это - мне интересны, как автору реакции персонажа, его страх или похоть, как любопытно исследователю - как прореагирует на новый препарат лабораторная крыса.

Вот примерный ответ )

Отредактировано Луи Лувье (2009-10-25 05:14:42)

20

Сладких кошмаров, господа и покойной ночи *откланялся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание.