Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание.


Вопрос-желание.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Луи Лувье, спасибо за подробный ответ *улыбнулся*. На самом деле довольно аппетитная порция удовольствия для хорошего отыгрыша. Уверен, что Вы найдёте достойного партнёра. Вам ход)

22

Доброй ночи, мсье Кристоф. *кивнул*

23

Кристоф, *чуть вздохнул* доброй ночи

24

Кристоф
Спокойной ночи. *проводил взглядом, еле слышно вздохнув*

25

Луи Лувье

Доброй ночи, месье.

26

Сорри. Немного подзабыл точные правила - могу выбирать кого угодно? Или ответ Вам?

27

Луи Лувье, мсье, то, что Вам передали ход, означает, что Вы стали ведущим)

28

Джордан Рочестер
Понял, тогда Ноэль Аронис
Вопрос или желание?

29

Луи Лувье
Вопрос. *устало улыбнулся*

30

Ноэль Аронис

*сочувственно смотрит на Ноэля, понимает, что время позднее*

Скажите, а что бы Вы сделали, если бы встретили своего абсолютного двойника. И внешне и внутренне, даже с такой же судьбой и пристрастиями?

31

Сладких снов *тихо ускользнул спать*

32

Луи Лувье
Мне бы стало безумно интересно понаблюдать за собственным двойником, ведь он это я, а я это он, редко кому предоставляется шанс увидеть самого себя со стороны. Это был бы изначальный предлог для знакомства, развития дружеских отношений... Но со временем он бы забылся и мы бы стали чем-то вроде братьев-близнецов, живого воплощения их карикатурного образа (синхронность действия, речи и т.п.), часто используемого в различно рода произведениях...

33

Ноэль Аронис а я уж думал - ты заснул, решил уже отнести тебя в комнату. *улыбнулся*

34

Рауль Ренье
Почти. *сонно улыбнулся* Сейчас дождусь ответа Луи и пойду смотреть сны.

35

Ноэль Аронис

Спасибо за такой светлый и хороший ответ. Я часто задавал этот вопрос людям и как правило слышал одно "убью" или "трахнусь с ним, а потом убью", потому что я - уникальный, я должен быть один."

Еще раз спасибо и доброй Вам ночи. Надеюсь, до встречи.

36

Ноэль Аронис Только ход передай, если тут кто еще играть будет. *улыьнулся тоже устало, но явно еще не собирается идти спать*

Отредактировано Рауль Ренье (2009-10-25 05:52:11)

37

Луи Лувье
*хотел было написать объяснение, но уже слишком устал*
Конечно до встречи, это даже не обсуждаются, завтра, то есть уже сегодня, как высплюсь, я появлюсь тут. *усмехнулся*

Рауль Ренье
Передаю тебе, наверное, раз ты еще тут *подмигнул*

Сладких сновидений всем, кто еще не ушел их смотреть. *улыбнулся, заснув прямо на диване*

38

Ноэль Аронис Доброй ночи и до завтра, Ноэль. *улыбнулся, кивнув*

Луи Лувье если Вы еще играете, мсье - вопрос или желание?

39

Рауль Ренье

:) Играю ) Вопрос )

40

Луи Лувье Какого поступка никогда не совершит персонаж. руководствуясь моральными ограничениями?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание.