Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание.


Вопрос-желание.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ноэль АронисЖелание. *улыбнулся*

62

Рауль Ренье
Скажи, если бы тебя таки обуздали, ты бы продолжил играть этим персонажем? Или на этом он бы для тебя потерял интерес?

63

Не будете против моего участия в игре?

64

Ноэль Аронис Ну, это вопрос вообще-то, а не желание. *рассмеялся* Трудно сказать. Смотря - кто обуздал бы. Может и продолжил бы, было бы любопытно поглядеть на изменение в психике.

65

Луи Лувье Не будем. *улыбнулся, кивнув*

66

Рауль Ренье

*благодарно кивнул*

-Спасибо. )

67

Рауль Ренье написал(а):

Здравствуйте, мсье. Вы в игре?

Я еще не до конца понял правила, если честно...

Ноэль Аронис написал(а):

Привет. *кивнул, не сразу заметив парня*

*улыбнулся и кивнул в ответ*

68

Рауль Ренье
Мое желание было вопросом. *интонацией королевской особы, то и дело посмеиваясь*
Принято, води. *кивнул*

Луи Лувье
Конечно не будем. *ласково улыбнулся*

69

Люси Корти Ведущий загадывает тому, кого выбрал, вопрос или задание. И потом после выполнения, передает ему ход.

Луи Лувье Вопрос или желание?

70

Можно к вам? *чуть улыбнулся*

71

Герман  *чуть усмехнулся* А разве Вам, мсье, кто-то может отказать?

72

Рауль Ренье написал(а):

Ведущий загадывает тому, кого выбрал, вопрос или задание. И потом после выполнения, передает ему ход.

Спасибо... *вежливо улыбнулся* Тогда я, пожалуй, присоединяюсь, если никто не против.

73

Герман
Здравствуйте, присоединяйтесь. *учтиво улыбнулся*

Люси Корти
Никто. *кивнул*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-25 23:55:39)

74

Рауль Ренье
добрый вечер

Ноэль Аронис
и Вам

*бесшумно прошёл и занял своё кресло у огня*

75

Рауль Ренье

*Лулу страшно хочется сказать "желание", но робость берет верх, он вздыхает и признается:*

- Вопрос.

Герман Рад видеть Вас, месье.

Отредактировано Луи Лувье (2009-10-25 23:57:11)

76

Луи Лувье
и Вам доброго времени суток

77

Луи Лувье Почему персонаж именно пианист? В Вертепе он гость или работает?

78

Рауль Ренье

Скажем так, насколько я понимаю он нечто среднее. Этакая амфибия.  С одной стороны сынок богатого промышленника, буржуа высшего класса, но проколовшийся по уголовке и грязных махинациях с детьми, и вынужденный скрываться, с другой - он всего лишь устроен в поместье своим папашей, и лично с хозяином Вертепа не знаком, хотя подозреваю что за его пребывание здесь заплачена большая сумма. С третьей стороны - он не может покинуть поместье, но не по тем причинам, что рабы. Уехать он может в любой момент, но на первом же полицейском пункте его крепко возьмут за аппетитную задницу ). Он в розыске.
А так как был причастен и к похищениям детей у нормальных родителей, его не только полиция прижмет, но и порвут, как тузик-грелку,  родственники похищенных. А разъяренные матери могут сделать из него фарш слишком быстро). Вот такие смешные сложности).

А почему пианист - все просто ). Это единственное, что нас с персонажем объединяет. Я не профессионал, но с детства играю, сейчас в основном джаз и неосвинг.

Отредактировано Луи Лувье (2009-10-26 00:06:33)

79

Луи Лувье Принято. Ваш ход.

80

Герман
Спасибо )

С Вашего позволения:
Вопрос или желание?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание.