Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание.


Вопрос-желание.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Леннар Валье без мягкого знака. Мужской род.

902

Рауль Ренье 

ОВОЩЬ | Толковый словарь Ожегова

, -и, ж; собир. (разг.). Овощи. В огороде растет всякая о. || прил. овощной, -ая,-ое.

но в общем принято. просто пока исправлял с фрукта - возник вопрос.

903

Леннар Вальеага, понял.. блин.. как же так опростоволосился? Пишу же правильно...

Валин Вопрос или желание, мсье?

904

Рауль Ренье
Желайте, Рауль

905

Рауль Ренье я сам запутался. ибо пишешь овощь - он предлагает исправить на овощ. у ожегова ь. в вики без ь.

906

хотя теоретически правльно с ь.. привычнее

907

Валин *подошел. протянул карандаш и небольшой блокнот* нарисуйте  что-то или кого-то, что или кто олицетворяло бы присутвтующих в Вашем представлении. И объясните - почему..

908

Леннар Валье
по-моему, овощ пишется без мягкого знака, с "ь" - это устаревшее... ожегов свой словарь составлял черт знает когда. хотя в полшестого утра я уже ни в чем не уверен

909

Кристоф *очень, очень не любит реформы русского языка* англоговорящим хорошо, у них для этого есть американский английский и британский английский.

910

Леннар Валье
английский язык тоже видоизменялся, там есть всякие двойные согласные, не объяснимые ни одним правилом, тысячи исключений из каждого правила и т.д. Американский английский - это вообще просто смешно

911

Кристоф в курсе насчет британского. но все что там упрощается - оно все пользуется американцами. поэтому все равно попроще. а русский сейчас на ряженого бомжа стал похож.

912

Рауль Ренье
*взял блокнот и карандаш. Несколько секунд смотрел на чистый лист, а затем провел линию, резко опуская и поднимая ее, довел до конца страницы. Получилась линия сердцебиения эхографа* Вот, пожалуй *улыбнулся*  потому, что у нас у всех есть сердце

913

Валин *тихо рассмеялся, кивнул* принято.

914

Кристоф
Снова Вам *чуть улыбнулся*спрошу и отправлюсь отдыхать.Желание или вопрос?

915

Валин
да, мне сегодня везет *с легкой усмешкой* желайте...

Леннар Валье
А я люблю русский, только в нем есть столько отборного мата богато эмоционально окрашенных выражений

Отредактировано Кристоф (2009-11-04 05:47:54)

916

Кристоф
Приласкайте господина Валье, как угодно, на Ваш выбор

917

Кристоф которые я люблю иной раз ввернуть.. *потупился*

918

Леннар Валье
все мы люди... *подошел к господину Валье и провел тыльной стороной ладони по скуле, заправляя выбившуюся прядку темных волос за ухо. чуть склонился к губам, но так и не коснулся. улыбнулся и отошел к креслу*

919

Кристоф *даже чуть-чуть проснулся* ну, от тебя я этого не слышал. по-крайней мере во флуде *подумал, что народ уже как огня боится, пока прекращать буянить*

920

Кристоф
Принято *улыбнулся, поднимаясь со своего места* доброй ночи, господа


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание.