Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание.


Вопрос-желание.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Валин доброй ночи *помахал карандашом*

922

Валин Доброй ночи, мсье Валин.

923

господа, передаю свой ход господину  Ренье. мне пора *откланялся* сладких кошмаров и покойной ночи

924

как-то все уходят *тоже думает отвалить на пару часов*
Кристоф доброй *улыбнулся*

925

Кристоф Доброй ночи. мсье. *кивнул*

Леннар Валье ну что - вопрос или желание и разбегаемся. мсье?

926

Рауль Ренье дада. желание  и разбегаемся

927

Леннар Валье  Назовите свой любимый учебный предмет в школе.

928

охуеть.. на меня накричали, потому что я не обычный боттом, а больше похож на актива *расстроился*

929

Рауль Ренье ммм... пожалуй физика. потому что была понятна *гуманитарий до мозга костей*

930

Леннар Вальепринято. Не расстаивайтесь. Доброй ночи, мсье.

931

Рауль Ренье взаимно

932

*присел на край дивана*

933

*пришел поиграть тоже*
Ну что, господин единорог, вопрос или желание?

934

Зигфрид фон Вейхс
желание, мсье Змей. *откинулся на спинку дивана и выжидающе смотрит*

935

Дэрин
Хммм *задумался* начнем с малого *улыбается* вот Вам мед *подозвал официанта с креманкой меда.* Разлейте его на любую поверхность и съешьте.

936

Зигфрид фон Вейхс
*Кивнул, лишь на мгновение озадачившись поиском поверхности. Взял из рук официанта емкость с медом и поднялся со своего места, приблизившись к арийцу и присаживаясь рядом на корточки.* Позвольте? *Осторожно обхватил пальцами запястье мужчины и закатал рукав балахона, обнажая руку. Ломким узором вылил мед на кожу, стараясь удерживать руку прямо, и подался вперед, наклоняясь ниже и размашисто проводя языком от запястье и выше. Сглотнул и повторил процесс, вылизывая кожу и избавляя от вязкой сладости. Увлекся настолько, что прикусил, цапнув острыми зубами и грубо прервав ласку*

Отредактировано Дэрин (2009-11-07 01:54:03)

937

Дэрин
*позволил использовать запястье для выполнения заказанного желания. Проследил за тем как льется тягуче тонкая струя, расползается под своим весом по коже. Как скользит язык, собирая. И только когда зубы чувствительно прикусили кожу, улыбнулся, и потянул за встрепанные волосы голову вверх, отрывая увлекшегося юношу* Я не заказывал выгрызти место, где мед побывал. Принято.

938

Снова наступаю вам на пятки.. )

Зигфрид фон Вейхс
Не помешаю? ) Говорите честно))

939

Зигфрид фон Вейхс
*С трудом, но оторвался от процесса, выдохнув и прислонившись плечом к креслу Змея* Вопрос или желание? *облизал губы*

940

Хуго де Крё
Приятно видеть *сладко (в прямом смысле, от меда) улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание.