Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание.


Вопрос-желание.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Герман Вопрос.

122

Рауль Ренье
каким было бы Ваше последнее желание?

123

Герман Хотел бы быть уверенным, что хоть кому-то в этой жизни я был нужен и небезразличен.

124

Доброй ночи. Спасибо за игру

125

Ксавье Дюбуа И Вам того же.

126

Ксавье Дюбуа
До встречи)

127

Рауль Ренье
разве Вы этого уже не почувствовали? Замечу, что спрашиваю персонажа

128

Герман Уточнение принято. *задумчиво кивнул* Умереть не в замке. В Лесу хотя бы. Или в саду.

Отредактировано Рауль Ренье (2009-10-26 02:08:04)

129

Рауль Ренье
Вы всё время говорите, что эта игра о персонажах, поэтому я и уточнять не стал. Я запомню. Принято, Ваш ход

130

Герман Насколько я понял - мы тут с Вами вдвоем остались?  Это так - вопрос вне игры, просто уточнение...   Тогда вопрос Вам - как персонажу. Как хозяин Вертепа терпит  раба, подобного Раулу Ренье? Кака выгода?

131

Я еще тут. *фыркнул*

132

Рауль Ренье
выгода в том, что Ваша свобода - удобный предлог для той игры (говорю как персонаж), которая мне действительно интересна. Я не думаю, что мы здесь остались одни. Вижу Ноэля, Филиппа и Батиста

133

Я был =\
Всем ночи и здесь.

134

Ноэль Аронис ты так затаился...

Филипп И Вы тоже, мсье Филипп - сидели тихо. Доброй ночи.

Герман ну, вообще-то я говорил вообще, а не ДО эпизода с Скиннером. Хорошо, принято.

135

Рауль Ренье
Меня никто не звал. *пожал плечами*

136

Я здесь)

137

Ноэль Аронис, Батист простите, господа. Просто не видел Ваших имен  в отметке присутствия пользователей.

138

Рауль Ренье
я тоже, такой у Вас тип персонажа, что такие шаги можно просчитать и принять во внимание заранее

Батист
тогда снова Вам - вопрос или желание

139

Герман
Вопрос

140

Батист
интересно, что положение Филиппа у многих вызывает вопросы, а Ваше - нет. Хотя оно у вас в какой-то степени равное, в списке персонажей вы оба числитесь под загадочным пунктом "другие". Вы не жалеете о своем выборе теперь? Если нет, чем для Вас ценен нынешний статус, если да, что бы Вы хотели изменить?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание.