Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание.


Вопрос-желание.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Герман
И да, и нет. Честно, при регистрации мне казалось, что такой статус откроет передо мной большие возможности для взаимодействия, хотя на деле оказалось не совсем так. Но, может быть, всему виной моя неактивность в игре. Немного жалею, потому что, как мне кажется, при статусе невольника смог бы поиграть с некоторыми людьми, с которыми сейчас уже не понятно как можно сойтись. Но и не жалею, потому что в какой-то мере оригинален, и вся моя игра в любой роли зависит от меня самого.

142

Батист
и что важнее, в конце концов?

143

добрый вечер, господа *удобно разместился в кресле* к вашей игре можно присоединиться?

144

Кристоф
добрый вечер. Присоединяйтесь, конечно

145

Герман
Важнее всего моя активность *улыбнулся* Вы об этом?

Кристоф
Добрый вечер)

146

Батист
нет, я не о причинах. Ладно, Ваш ход

147

Герман
Если я не понял вопроса, скажите, я объясню. Извините, поздно уже, мысли путаются)

Кристоф
Вопрос или желание?

Отредактировано Батист (2009-10-26 02:58:02)

148

Батист
Простите, я чуть-чуть невнимателен. Вопрос, мсье * с легкой улыбкой*

149

Кристоф
Как должен выглядеть и вести себя идеальный невольник для вас? Если определенного типа нет, то просто, какое поведение вам нравится больше всего?

150

Батист
Конкретного типажа внешности у меня нет *задумчиво* Что касается внутреннего содержания, то мне нравятся сложные характеры. Непредсказуемость, чувство собственного достоинства, непокорность... все, что придает острые ощущения игре, и что можно втаптывать в грязь, ломая и подавляя.

151

Кристоф
Спасибо, принято *кивнул* Ваш ход

152

Мсье Рауль, Вы играете?
вопрос или вызов?

153

Кристоф вызов.

154

Рауль Ренье
Поцелуйте каждого из здесь присутствующих с той мерой уважения, которую он заслуживает

155

Кристоф *посмотрел на мужчину, глубоко вздохнул* Как того заслуживает... в моем понимании, я полагаю? *приблизился, коротко коснулся губами  щеки*

Ноэль Аронис  *Подошел, улыбнулся, еле заметно подмигнув. Коснулся губами виска*

Батист *посмотрел задумчиво. легко поцеловал тыльную сторону ладони.*

Герман  *Чуть прищурился. Послал воздушный поцелуй*

156

Рауль Ренье
принято, Вам ход *с легкой улыбкой*

157

Ноэль Аронис Вопрос или желание?

158

Рауль Ренье
Вопрос. *улыбнулся* И спасибо. *подмигнул*

159

Ноэль Аронис *улыбнулся*  Может создасться такая ситуация, когда перссонаж предпочтет жестокое наказание или даже смерть, но не выполнит какой-то приказ?

160

Рауль Ренье
Смерть вряд ли, через это я не смогу переступить. Жестокое наказание - вполне возможно, но зависит от жестокости наказания, позволить калечить себя я не дам, если это будет напрямую зависеть от моих действий, конечно же. *улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание.