Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Питер Винтер, ты принёс мне одежду? Мне нельзя, просто посиди так, чтобы никто не видел *улыбнулся кисловато*

882

Роберт Крэнборн
*закинул ногу на ногу задумчиво* ну, раз пошли такие желания... Снимите с себя половину одежды. На Ваш выбор. Под музыку. Выбирайте любую.

883

Джордан Рочестер
Вы очаровательно смущаетесь и гневаетесь *чуть растягивая слова* Но разве Вы не хотите... меня?

Роберт Крэнборн
хммм... какой интересный форум. *задумался* основной возростной состав игроков в районе 30,я  первый раз такое вижу

884

Кристоф написал(а):

основной возростной состав игроков в районе 30,я  первый раз такое вижу

Правда что ли? Я бы больше сказал 20-25... )

885

Джордан Рочестер
*чуть усмехнулся, вручил одежду* а чего ты ждал? не надо было меня отвлекать, чтобы я посмотрел еще и на это, сиди и унижайся, раз так нравится

886

Кристоф, *посмотрел в глаза, и губы дрогнули в улыбке*   всё так прямолинейно, мсье, как снять трусы

Питер Винтер, *дёрнул из рук джинсы, руки затряслись, полыхнул от слов так, что едва не ослеп, забился в угол дивана и просто не знает, что на это сказать. Вся игровая лёгкость превратилась в плиту. Взгляд застыл*

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-11-06 02:43:50)

887

*с интересом смотрит на Джордана*

888

*включил музыку, вышел на середину комнаты*
музыка не знаю какая, сами представьте, хоть лезгинка
*аккуратно снял пиджак и повесил на стул, расстегнул запонки, по очереди снял, бросил на стол, вытянул рубашку из брюк, расстегнул пуговицы, повел плечами дав соскользнуть, успел поймать и тоже накинул на стул к пиджаку, расстегнул и вытянул ремень из брюк, благо они по фигуре сшиты и падать на пол не собираются, сложил ремень вдвое, щелкнул им и бросил на стол,  в последнюю очередь снял браслет часов, положил на стол*
Вуаля

889

Роберт Крэнборн
Отлично смотрится под лезгинку *оценил* принято.

890

Филипп

Филипп написал(а):

*с интересом смотрит на Джордана*

Что же Вы камеру-то не взяли? *насмешливо*

*взял со столика часы, застегнул их обратно на запятьсе*

Джордан Рочестер
А чего тебе стесняться? можно подумать в твоих плавках ты выглядел монахом-затворником. Сиди вон за спиной чистого, бритого. оттуда реплики явзвительные удобно подавать

891

Роберт Крэнборн
Вы ее разбили, помните?)

892

Роберт 4,3,2 = 9
Зигфрид 5,2,3 = 10
Филипп 5,5,6 = 16
Кристоф 6,4,5 = 14
Джордан 2,4,1 = 7

Джордан проиграл Филиппу

893

Джордан Рочестер
*не оригинален* Укусите кого-нибудь из участников игры. )

894

Зигфрид фон Вейхс
*отметил в блокноте большим жирным восклицательным знаком учиненную гадость* если ты от немцев впадаешьв  вэротику, даже не знаю то будет после прослушивания лезгинки
*одевается в обратной последовательности*

895

Роберт Крэнборн
Я от нее впаду в недоумение *смеется*

896

Филипп
*посмеивается* и не зря сделал

Зигфрид фон Вейхс
я запомню))
*улыбнулся, придумал гадость, при случае совершит*

897

Роберт Крэнборн
Зря( У меня теперь не будет голого Джордана на пленке =(

898

Роберт Крэнборн, *пропустил шпильку о затворнике мимо ушей*

Филипп, ну что ты так смотришь? Плохо я играю  в такие игры, они меня портят, как салат в солнечный полдень...*посмотрел на свою стиснутую ладонь и без разговоров вцепился себе в запястье, впиваясь до крови, и чувствуя как крепкими зубами скользят маслянистые капли потёкшей крови. Ленточки алые заскользили по коже словно изворотливые полозы, превращая кожу в исчерченное полотно. Причиняя себе боль успокаивался. Выпустил искусанную руку, слабо потряс в воздухе* Принято?

899

Филипп
вот именно)

900

Роберт Крэнборн
Да я вижу, что уже записал)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка