Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ланс
И как? Я подпалил?)))
Вы ожидали явно чего-то другого.
%)

Джордан Рочестер
Слава богу, а то мой словарь дал мне другое значение...
И с чего вдруг такое высказывание? о_О

22

Эдмон

* слушает, полузакрыв глаза "La Ronde Triste", слова он давно знает наизусть*

Смотрит благодарно на Эдмона

- Спасибо, Милен - одна из немногих женщин, которыми я восхищаюсь.

* руки у него ледяные, глаза остекленели, он явно нервничает*

Отредактировано Луи Лувье (2009-10-25 23:12:34)

23

Ноэль Аронис
Кажется, я что-то Вам не ответил *постарался изобразить смущение, о котором говорил, но не удалось* Одобрить Ваш интерес к опасности собирался, но тут оборвался флуд.

Джордан Рочестер
А эта характеристика мне больше по душе *кивнул, принимая себя, как праведного садиста* Остается признать, область Ваших знаний простирается дальше потребностей организма. Впрочем, это было понятно и так.

Марсель
*смотрит внимательнее, чем позволяют приличия и жестче, чем требуется. ждет встречи с ядовито-голубым взглядом наглого исследователя. улыбается. курит*

Роберт Крэнборн
*улыбнулся доброжелательно* Я не посягаю на эту благодать. Вы ведь не против, что я отрабатывая на нем навык безмолвного общения? Он сам вызвался быть учителем, а я не смог отказаться.
Буду рад. Принимаю ваше предложение с удовольствием и рассчитываю на игру. Вы с Вашей благодатью будете нынче на балу?

Филипп
Черт *смеется* Я прокололся. Вы меня подловили, юноша.

24

Рауль Ренье
Можно... *протянул чуть разочарованно* Правда... Ладно, не важно, пошли играть. *беззаботно рассмеялся*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-25 23:13:20)

25

Ноэль Аронис
Разговор, из которого вы выпали)
смеется*

Филипп
Подпалили) Хотя я ожидал от вас возмущения постом раньше)
Просто пытаюсь поймать за хвост мысль, как все можно было бы это дальше развить...

26

Ноэль Аронис *глянул удивленно* Не, ну я ж не настаиваю. Не хочешь - не надо. *улыбнулся* Слушай, может тебе опять чаю с тортом притащить? *улыбнулся*

27

Герберт Веллер
*оставшись один в кресле, укладывается головой на подлокотник, что позволяет менять угол обзора и продолжать рассматривать лицо с нового ракурса - слегка снизу вверх, иногда, случайно зацепляя взглядом зрачки на секунду, и тут же отводя взгляд, в очередной раз проходясь по чертам лица, словно стараясь их не то запомнить, не то изучить*

28

Герберт Веллер
Вам не идет смущаться. *робко поднял взгляд на мужчину, чуть улыбнувшись* Спасибо за одобрение. *кивнул* И за то, что вспомнили о том посте... *вновь опустил взгляд* Мне правда лестно.

Ланс
А, спасибо. *улыбнулся*

Рауль Ренье
Не, все нормально, пошли. *подмигнул* А тортик рано, у меня тут есть склад бананов... *загадочно протянул*

29

Герберт Веллер
Я не против, я рад) За вами обоими приятно наблюдать *улыбнулся* на счет бала - нет, увы. В субботнюю ночь меня не будет точно, а в третью бальную ночь - если повезет в игре. Так что хотя бы во флуде с Вами побеседую *пришил благодать за уши к рукаву*

Марсель
*подмигнул, улыбнулся и свалил спать*

30

Герберт Веллер
Муа-ха-ха! *достал рожки, одел. Достал фонарик и светит себе снизу, что бы лицо выглядело аццки пугающим*)

Ланс
Я все еще надеялся, уболтать вас и усомниться в ваших действиях))) Но нет, даже слушать не стали) Что делать бедному демону, когда его вот-так-вот впятером)
Ловите, может остальные что еще подкинут)

31

Роберт Крэнборн
*улыбнулся в ответ, проводил взглядом* )

32

Ноэль Аронис Склад бананов? Звучит... Крайне оригинально. *рассмеялся. * Пошли.

33

Всем вечера доброго. Зашел почитать новости.

34

Филипп
А можно туда еще один... человек заглянет, если мы к его появлению еще друг друга не сожрем?)

Ксавье Дюбуа
Доброго вечера, мсье)

Отредактировано Ланс (2009-10-25 23:23:41)

35

Герберт Веллер, мне нельзя ограничиваться  репликой: "Чего угодно, мсье?" *тихо рассмеялся* Но Вы обо мне слишком хорошего мнения или заблуждаетесь. И то и другое я допускаю. А что допускаете Вы по отношению к себе?

Филипп, ты непосредственно проявляешь радость *улыбнулся*. Эдакая волнующая чистота восприятия в тебе)

Ксавье Дюбуа, *улыбнулся* Приветствую)

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-10-25 23:26:15)

36

Филипп Мсье Филипп, пойдемте с нами?
Ксавье Дюбуа Здрасьте.

37

Ксавье Дюбуа
Здравствуйте. *кивнул*

38

Ксавье Дюбуа
*искоса смотрит на "красотку"-субретку"

- Вечера, Ксавье.

*Закуривает новую сигарету, руки дрожат,  ломает, берет новую*

39

Ноэль Аронис
Тем лучше *улыбнулся довольным сытым котом* Я и не умею, значит, нет нужды и стараться. Вы очаровательный мальчик и про Вас трудно забыть. Не скромничайте, хотя нельзя не признать, застенчивость вам как раз к лицу.

Роберт Крэнборн
Очень жаль, что Вас не будет. Мне было бы приятно свести знакомство в игре. Маскарад хороший повод, хоть и несколько претенциозной на мой вкус. Что ж, до будущих встреч. Добрых Вам снов.

Филипп
Вы балагур *смеется* Добрый и бесшабашный дух флуда.

Марсель
*увлекся этой игрой, занимательной и беззвучной. стараясь поймать взгляд, пляшущий по лицу, как солнечный зайчик, щурился, но не менял положения головы. забытая сигарета дотлела в пальцах, уголь, обильно присыпанный пеплом, укусил голую кожу* чер-рт.. *дернул рукой, опомнился. размял окурок в чашке, где уже в бурой жиже размокал один. сел поудобнее, снова настраиваясь на игру взглядов*

40

Ланс
Конечно, а кто и в какой роли?)

Джордан Рочестер
*греется в лучах таких приятных комплиментов*))
Черт, я удивлен) Мм, могу в ответ сказать, что ты веселый и сексуальный, но ты и так это знаешь. %)

Рауль Ренье
Куда?) Но в любом случае нет, мне надо сегодня и скоро кой-что написать.)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд