Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Герберт Веллер
Я согласен.) *послушно и немного устало*
*прочитал* Это ведь не прозвучало, как-будто мы стоит у алтаря?))

Ксавье Дюбуа
*раскланялся*)

62

Герберт Веллер
*присел на столик рядом, отвел наконец взгляд, задумчиво курит, глядя в пол, по прежнему выдыхая дым вниз и в сторону, все же ловя краем глаза движения человека рядом, потом прикрыл глаза и потер переносицу*

63

Герберт Веллер, не добрались, чтобы осаживать, мсье *колючий взгляд* Мне угодно иногда отдыхать от беседы, но для Вас я сделаю исключение *вмиг выражение глаз изменилось, смягчилось улыбкой* Почему моя выходка напоминает позёрство?

Филипп, нормально, в губы, конечно нет, это не для шлюх, милый комплимент *тихо смеётся* Помнится слышал разговор по телефону, мальчик так и сказал своему мальчику: "Целую в х*й")) В шею....Иди уже на колени, больше не болят))

64

Луи Лувье написал(а):

Эдмон
* слушает, полузакрыв глаза "La Ronde Triste", слова он давно знает наизусть*
Смотрит благодарно на Эдмона
- Спасибо, Милен - одна из немногих женщин, которыми я восхищаюсь.* руки у него ледяные, глаза остекленели, он явно нервничает*

чуднАя она.  В жизни не видел у человека такое колечиство комплексов одновременно. Хотя певица - роскошная. *выудил из кормана примятую сигарету и принялся тщательно расправлять бумажные морщинки*

65

Джордан Рочестер
Ну-ну, не болят уже.) *прошел мимо и демонстративно упал рядом на сиденье* А у меня попа теперь болит для твердых коленей)

66

Ксавье Дюбуа, я снова слеп, читаю ВВП нёсся как отряд)))) Так, это кто тебе снился? Я или где? *покрутил мыском своих сапожек*

Эдмон, смотря чем ты намерен заниматься в игре *улыбнулся* Иной раз мальчики и правда меня волнуют мало, больше интересны взрослые мужчины, я тут немного....избалован, скажем *прошептал*

Филипп, а что ты делал задницей? *подвинулся, освобождая место*

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-10-26 00:06:57)

67

Эдмон
*журчание и янтарный цвет жидкости в чашке вызвали неприятные ассоциации, поморщился* А осторожность полезное качество для целостности лица *усмехнулся* Так и не рассеете интригу. Что ж, это правильно, зачем лишать себя одного из достоинств. Малое надо беречь.

Филипп
Бог с Вами, юноша *подавился дымом* Откуда такие ассоциации? Я еще слишком молод и вообщее.. *пытается прокашляться*

Джордан Рочестер
*смеется* Еще проще Вас рассердить оказалось *на диво миролюбив* Это называется не исключение, а любопытство. Не буду тревожить Вас в момент Вашего отдыха, редко минутка выпадает, да? *тепло улыбнулся* Расскажу про позерство в другой раз.

Марсель
*получив возможность, беззастенчиво изучает молодого человека, не упуская ни нежной пухлости юных губ, ни плавного изгиба шеи. от движения руки вздрогнул, как будто потревожили во сне, переменил позу, только теперь почувствов, как затекли мышцы и снова едва не забыв сигарету*

68

Джордан Рочестер
Сидел) *улыбнулся и зевнул*

69

Иона Гольдман

Добрый вечер, мисье. Желаете чего-нибудь? *обмотал проводки наушников покруг плеера и спрятал его в карман.*

70

Герберт Веллер
Из личной жизни, очевидно.) *громко рассмеялся, увидев реакцию мужчины*

71

Джордан Рочестер

я снова слеп, читаю ВВП нёсся как отряд))))

Срубило... Отдышавшись от смеха посоветовал
Ты бы братец очочки что ли попросил выдать:))) а то этак сослепу зайдешь куда не туда....или еще что:)

Нее Лошади снились. Просто перед сном думал что ж за зверь ассоциируется у меня с твоей аватарой. И решил что нифига не кошачье. Как ни странно.
Дончак чистокровный.

избалован, скажем *прошептал*

И cкромняга:) редкая:)

72

Герберт Веллер
*обернулся, почувствовав движение рядом, улыбнулся, осторожно вынул из чужих пальцев окурок, бросил в чашку, больше похожую на пепельницу по содержимому, затянулся, отправил туда же свой окурок, поднялся*
мне пора ... до встречи *слегка вопросительно приподняв бровь и посмотрев в глаза*
*развернулся, бесшумно вышел*

73

*несколько напрягся, смотрит с прищуром, более пристально, но старается ни на ком не задерживаться*

74

Джордан Рочестер

Люди разные и забавные создания. Иным надо самоутверждаться на равных. А иным достаточно унизить подростка, что бы ввзобраться на Олимп. *пожал плечом* Впрочем, я ведь могу и ошибаться, верно? *открестился от собственных слов*

Герберт Веллер
Предпочту беречь личностные качества. Матушка учила честь беречь смолоду, а не лицо. *вдохнул глубоко, и тоненько сдувает с чая ароматный пар *

Отредактировано Эдмон (2009-10-26 00:20:51)

75

Герберт Веллер, я уже отдохнул *стряхнул оцепенение* Расскажите теперь?

Ксавье Дюбуа, а какое? *делает зверское лицо*))

Эдмон, скорее всего, но я не могу ответить значительно, не очень разбираюсь в юношеской психологии и в том, что способно обидеть *улыбнулся*

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-10-26 00:20:03)

76

Эдмон
Да-да *улыбнулся* А рыба гниет с головы. Хорошая у Вас матушка, учила Вас правильным вещам.

Марсель
*позволил отнять недокуренной сигарету и сгубить ее вслед за первыми двумя в чашке* Обязательно *откликнулся на обещание встречи* Спи крепко *незаметно перешел на "ты", обращаясь уже к спине молодого человека. потянулся с улыбкой и снова полез за сигаретами*

Джордан Рочестер
Вы быстро *одобрил* Ценное качество. Тут каждый второй обладатель ценных качеств. Один я какой-то бесталанный *закурил* Так что там с Вами и позерством?

Отредактировано Герберт Веллер (2009-10-26 00:22:29)

77

Джордан Рочестер

Вы очень мнительны, Джонатан. Я не говорил о том, что вы в данный момент пытаетесь смоутвердиться на мне. Я говорил о том, что чувство собственного достоинства для пассива пусть и мазохиста и сабмессиба необходимо. И не важно брутален ли он донельзя или сладок и ангелоподобен. Важно различать силу физическую и духовную. И не важно какой у персонажа возраст или внешность.

78

Джордан Рочестер
*Неуверенно*.Говорю же - дончак..чистокровный такой рысак..из тех что скачки выигрывают...Но *глядя на зверскую физию* сомневаюсь теперь. Не уверен что лошади умеют строить такое...ммм...*лицо*:)))

Я вот тоже наверное очочки закажу...А то такое мститься к вечеру *читает кто во что одет"

79

Эдмон
*прислушался* Занятные у Вас представления. Тоже матушка научила?

80

Иона Гольдман
Вам неуютно? *подставил юноше пепельницу на всякий случай* Впрочем это не моё дело.

Герберт Веллер

Она - да. жаль я не прислушался. Впрочем честь, совесть  и собственное достоинство - очень относительные понятия *хмыкнул*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд