Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Роберт Крэнборн
Даже раздеться *подтвердил*

Ладно, господа, *поднялся, жахнул допитую чашку кофе в камин, чтоб осколочки и красиво* я вас покину пока. Всем удачного дня.

862

Зигфрид фон Вейхс
*послал вслед флюид позитивного настроя*
Удачи) Возвращайся, как сможешь)

863

Роберт Крэнборн
Вы обворожительно щедры. У вас хватит смелости прийти с колом ко мне в полночь? Не испугаетесь ли?*в усмеске слегка приоткрыл губы, демонстрируя ровный ряд зубов*

864

Бальтазар Лоар-Гронж
Вы жаждете моего визита? *мягко улыбнулся*

865

нервно курит и размышляет о карьере мата хари и размере член...господи да что со мной такое!!! Премии

866

Роберт Крэнборн
Ммм не отказался бы побеседовать с вами*уклончиво*Я искал партнера на одну ночь на мою трехместную кровать, пока мой партнер не лимитен.

867

Какая компания, одни господа, дам нету. Прям элитный закрытый клуб для мальчиков.
Старожилы, поделитесь информацией, дабы анкеты не перелопачивать все - есть тут американцы подневольные?)

868

Ксавье Дюбуа
красивый федерал *кивнул, глядя на волнение* Отныне судьба Вертепа в руках хрупкой Маты Хари

Бальтазар Лоар-Гронж
Боюсь что я занят на эту ночь долгой карточной партией *улыбнулся* Я не слишком приятный партнер к тому же. особенно в ночных беседах *улыбается глазами, пьет чай*

869

Артур Холдмейер
Добрый день *кивнул* да, начальник охраны замка Дональд Райт, американец и бывший полицейский. Хотите продемонстрировать ему себя? *улыбнулся*

870

Роберт Крэнборн
Американец и бывший полицейский, это конечно равноценно рабу закона, но за подневольного мальчика он вряд ли сойдет.
Однако ж спасибо за информацию)
Меня впрочем интересуют именно пленники.

871

Артур Холдмейер
Дорого вечера, мсье....- вылез из-за двери. - Помогите мне из Вертепа выбраться))!!!

872

Артур Холдмейер
Ангичане есть подневольные!

873

Артур Холдмейер
А я думаю Дональда заинтересуете Вы сами *улыбнулся* Мальчиков здесь море. Я сам их анкеты не разглядывал толком. так что *вручил пачку пухлых личных дел* Приступайте к своим обязанностям, любезный агент) А можете проще. Отпишитесь в поисках партнера на игру и киньте клич, что ищете американского мальчика. Если такие есть - мигом откликнутся *оглядел с ног до головы* Вы произведете на них приятное впечатление)

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-10-27 16:37:15)

874

Артур Холдмейер
*кивнул на Винсента* Вот видите, мальчики уже начинают откликаться. И это только начало *посмеивается*

875

Винсент
Для начала меня интересуют именно Американцы, так сказать приоритетность за ними. Англичане будут во вторую очередь) Или в первую, если мне вдруг подскажут, что тут есть трупы Американских граждан, или хотя бы были но их складировали туда-то.

Но пока что все упирается в Админское слово. Быть или не быть мне тут.

Роберт Крэнборн
*волосы на голове встали дыбом и зашевелились, пригладил их заученным жестом* Благодарствую, так сказать за материал и доброе слово. В случае массовой облавы Вам это зачтется в качестве поблажки на суде... по правам человека.

876

Артур Холдмейер
А с какой целью интересуетесь?
*с холодным интересом*

Доброе время суток всем, господа.

877

Франсуа Моле
Не поверите, с чисто практической точки зрения. Найду, вытащу, увезу за синие горы, далекие леса, в родную Америку, где его обеспечат психологами, пособием по инвалидности ну и попросят в суде выступить)

878

Франсуа Моле
Доброе.
Спасать нас от вас. То есть сначала американцев, а потом нас) Все как на Титанике)

879

Артур Холдмейер
По моему нету ни одного. *пожал плечами*

880

Артур Холдмейер
Я и суд понятия мало совместимые *покачал головой, раскурил сигару, подаренную прошлой ночью и прищурился, разогнал рукой дым* У вас прекрасная анкета, волноваться не о чем. Впечатлил отвоеванный от отбеливания анус *снова пыхнул дымом и улыбнулся* представляю как Вы отвоевывали свои права на естественный оттенок кожи))

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-10-27 16:42:02)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд