Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Роберт Крэнборн
Хорошо,принимаю ваш отказ*пожал плечами*

882

Артур Холдмейер
Аааай......Какооой красииивыыый.......
Такой красивы и ищейка (с сожалением)
Придеться разбить вам сердце и потом сдать "гориллам" А мне потом премию дадут и колечко подарят. С Бриллиантиком.
И еще портрет на доску почета...И ..может даже (замирает от собственной смелости) САМ господин Герман вынесет благодарность. Перед лицом всего персонала.
Потерялся в мечтах.

883

Бальтазар Лоар-Гронж
*покачал головой с улыбкой*
Это не отказ Бальтазар, я просто уже не свободен. А игру в двух местах одновременно на форуме делать нельзя. Увы, так сложилось.

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-10-27 16:45:07)

884

Артур Холдмейер
*улыбнулся*
Не поверю.
А вы еще забыли - "глубокие моря", так точнее будет курс "увоза" указан.
Я то думал, что вы явились... Эмм... "служить и защищать", а оказывается, все прозаично... * с вежливым любопытством* Пенсию хотите повышенную, наверно?

Винсент
вертепский мечтатель... Тебе то что? Тебе же здесь нравиться.
*смеется*

885

*присел на край кресла* доброго времени суток, господа.

886

Ноэль Аронис
Жаль. Значит будем искать трупы)

Роберт Крэнборн
Это куда страшнее чем принудительный поход к проктологу. Но если второе еще понятно для здоровья, то первое... *передернуло* Больше похоже на узаконенный и модифицированный вариант средневековой пытки для современных мазохистов. Вы бы видели счастливые лица докторов, демонстрирующие фотографии уже проделанных операций с подписями авторов этих самых задниц...)
Кстати суд может быть гуманен в отношении тех, кто идет добровольно на сотрудничество со следствием, а так же требует политического убежища в Америке *многозначительная пауза*)

Ксавье Дюбуа
Не надо разбивать мое сердце, я еще намерен дожить до пенсии и уехать на Аляску разводить собак... когда волосы отрастут где надо)

887

Ксавье Дюбуа
*чуть повысил голос, решив устроить маленькую проверку*
Чем я заслужил Вашу немилость, Ксавье?

888

Роберт Крэнборн
Не отказ?ммм..хорошо.

889

Артур Холдмейер
Вы бы лучших еще живых вытащили, у вас ведь сотрудничество с французской полицией... *невинно улыбнулся*

890

Роберт Крэнборн
Признаться честно, я маюсь от безделия. В кои-то веки проснулось желание...А не с кем поработать.

891

Франсуа Моле
Кто же ее не хочет. Домик на окраине городка, верная жена, взрослые дети, окончившие Гарвард... медаль за заслуги перед отечеством и раз в год приезжающие молодые курсантки и так уж и быть курсанты, готовые слушать рассказы о приключениях героя и жаждущие его подписи на пятом томе автобиографичного романа.)

Ноэль Аронис
Сотрудничество это навязанное, приоритетность менять права не имею Но при всех вышеперечисленных казусах вытащу того кого смогу.)

892

Артур Холдмейер
Да меня не за что судить *развел руками* рад был бы помочь, да ни в чем не замешан, кристально чист перед законом. Ужасные вещи вы говорите. Я к таким врачам ни разу не обращался. Предпочитаю ходить с растительностью. Пусть все будет привычно))) *неосознанным жестом поскреб подбородок, думая, что, пожалуй, побриться было бы неплохо*

893

Бальтазар Лоар-Гронж
так есть же флэшбэки. Зовите туда. Есть сны. там можно хоть что отыграть и любое время и с любым игроком))

Дэрин
*поприветствовал кивком и улыбкой*

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-10-27 16:52:15)

894

Роберт Крэнборн
оставил сообщение.будем надеяться, не заскучаю

895

Роберт Крэнборн
Здравствуйте, мсье Крэнборн. *улыбнулся*

896

Роберт Крэнборн
*понизив голос, словно тайну говорит* Тогда пойдете по делу как свидетель?) Или лучше как пострадавший.. вас затащили сюда насильно, принуждали к издевательствам над несовершеннолетними ну и в том же духе!?)

897

Артур Холдмейер
Надежду дали, и на том спасибо. *рассмеялся*

898

Артур Холдмейер
здрааааствуйте!!! Как я рад увидеть человека, который спасёт всех шлюх !

899

Дэнис
*скептически*
Не радуйся, он избирательно спасать будет. Похоже, последние американские герои - Чип и Дейл, и те - мультики =)

900

Франсуа Моле
поняяятно. Значит до прислуги очередь точно не дойдёт...Эх, ну и ладно, здесь тоже не плохо.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд