Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Ксавье Дюбуа
*приподнял бровь, быстро окинул взглядом комнату, буквально на глазах состарился еще на десяток лет за счет умелых невербальных подачь, быстро сунул парню за пояс джинс с "анфаса" тройку сотенок*
- Да уж, подсуетись , милок. ) Кефирчику стаканчик. И не забудь ложечку песочку сыпануть.

922

Артур Холдмейер
Фигасе! и куда я это гражданство себе воткну? *крайне возмущенный*
Совсем янки обнаглели! Вместо бабла гражданство втюхивают!
*Ехидно* на солярий значит и волосы с задницы известь финансовый отдел деньги стал быть разыскал?:)))

923

Роберт Крэнборн
Увы, насколько я смотрю тут все уже имеют кого-либо(в паре)

924

Маэстро
Поставил перед маэстро сахарницу и добросовестно подсластил кефир.
*все тем же драматическим шепотом* - вон сидит глаза как у хаски . Так и рыщет. Спасать приехал. Униженых и оскорбленных. А так же судя по всему "закопанных".

925

Батист
И я тоже надеюсь. *доверительно шепнул*

926

Бальтазар Лоар-Гронж
Обратите внимание на Артура. Он мне, как вип-клиенту предлагал побеседоать в качестве свидетеля и потерпевшего. Если бы я был хотя бы одним  из них, то побеседовал бы не затрудняясь. Почему бы Вам не свести с ним знакомство? Заодно проверите лихость американца в амурных делах)

Артур Холдмейер
Смренно прошу простить, что я Вас сватаю *чуть виноватая улыбка* Не удержался *спрятался в клубах дыма*

927

Роберт Крэнборн
Ну может я еще попаду на охоту? Ну, на другой вариант охоты?)

Ксавье Дюбуа
Никуда втыкать его не надо, это должен быть предмет гордости! *мрачно* Часть конспирации оплачивается из федерального бюджета.)

928

Дэнис
Может и будет, но явно не сравнимое с тем, что досталось нам. *обнадеживающе улыбнулся*

Бальтазар Лоар-Гронж
А что за сон вы хотели отыграть? *с легким любопытством*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-27 17:22:41)

929

Роберт Крэнборн
Ммм я не свидетель и не потерпевший*чуть улыбнулся*И вы верно сказали - мсье Артур предлагал Вам. И насколько я понял,французы его не интересуют

930

Ноэль Аронис
Все вопрсы - в личке. Я сейчас совершенно свободен. И мне скучно.

931

Артур Холдмейер
Все возможно) Тут полно скучающих аристократов и просто богатых людей жаждущих удовольствий. Взгляните на тех кто вокруг Вас. Практически все желают сыграть с Вами. Берите карты в руки и начинайте расклыдывать свой пасьянс. Здесь есть интерсные вариации, я Вас уверяю) *тепло улыбнулся*

Дэрин
*придвинул чашку со свежезаварненным чаем* Хорошо бодрит и способствует выздоровлению *улыбнулся*

932

Ксавье Дюбуа
Молодец, ябеда.
*подарил сто евро*

Артур Холдмейер
а что, программа защиты свидтелей и плата осведомителям  из бюджета не оплачиваются?
*удивился*

Бальтазар Лоар-Гронж написал(а):

насколько я понял,французы его не интересуют

Не переживайте, быть может мсье Артур что-нибудь про сотрудничество с Интерполом расскажет, помимо анкеты. Тут то вы его и заинтересуете.

933

Ксавье Дюбуа
-От спасибо, внучек. От спасибо. *совсем  вошел в образ дедка, добросовестно собирающего грибочки   в местном лесу и дышащий свежим воздухом по совету врачей. Ибо федералы, есть федералы. *

Артур Холдмейер
-Тоже приехали рыбку поудить? Здоровьеце поправить? Прекрасный санаторий, я вам доложу. Вы располагайтесь, располагайтесь. Кормят тут хорошо. Укольчики, опять же, поделать можно. Процедурки.

934

Артур Холдмейер
Ага - ага. Так и вижу ведомость"
На ликвидацию оволосения зада агента Холдмеера - ...Пауза..Задумался сколько это может стоить. И опять в башке защелкал проклятый калькулятор...Вот распроклятье!
А предмет гордости ....похабно сжал ладонью пах у меня в другом месте:)
Роберт Крэнборн
Восхищен
Если предел вашим порокам? сватать федерала вампиру! Я фигею:))))))

935

Франсуа Моле
ммм)Звучит весьма занятно.

936

Франсуа Моле

*подарил сто евро*

Маэстро

быстро сунул парню за пояс джинс с "анфаса" тройку сотенок*

Убрал деньги просияв благодарной улыбкой
Вы так щедры!
Мысленно  "Оляля а вечерок то удался"

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-10-27 17:30:51)

937

Ксавье Дюбуа
так-с, вы что-то имеете против вампиров?*вскинул бровь*Осторожнее. Мсье Роберт уже сулил мне серебряный кол)

938

Ксавье Дюбуа
В половых правах равны все. Как и в брачно-семейных и остальных. И вампиры и федералы. я против дискриминации.
Пороки понятие относительное. Сегодня порок, завтра это уже прекрасный благородный поступок. Смотря как через призму взглянуть. такой и цвет выпадет. *потянулся налить себе коньяка*

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-10-27 17:34:15)

939

Роберт Крэнборн
*согласно кивнул*

Франсуа Моле
В случае предоставления ценной информации и согласия попасть в базу - безусловно. Но выдавать наличными за разовые услуги я не имею ни права, ни возможности. )

Маэстро
Всенепременно рыбку. Желательно акулу... побольше и позубастее.)

Ксавье Дюбуа
*сделал вид что ничего не понял* Простите, у меня плохо с фрагнцузским... знаете ли практики было не много.)

940

Доброго времени суток всем.

Что ж такое. Куда не приедешь, агенты фбр уже здесь.
Пристально смотрит*
Артур Холдмейер
А давайте мы вас перевербуем?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд