Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ксавье Дюбуа
Благодарю, мсье. Как продвигаются ваши матримониальные планы? Трамп еще жив?)

962

Ксавье Дюбуа
Поздравляю, Золушок-Коломбинка.

*Тяжело садится на подоконник. фыркает, запустив пятерню в челку*

- Ты заработал 400, а я, кажись, трачу. Круговорот веществ в природе. А что, нас арестовывать пришли? Мне сегодня снилось, что Вертеп сгорел. Проснулся в поту. Слушай, а почему карамелька. Я карамель не люблю. Меня прикалывает лимонный мармелад и лакрица.

963

Артур Холдмейер
Это я уже о своем, о девичьем(с) *смеется*

Ксавье Дюбуа
Париж. Рю ле ла Пе, вход со двора бывшего здания республиканского Банка. Членский взнос на полгода вперед
*улыбкой поблагодарил за коньяк и сделал глоток*

Алехандро де Вальдес
Социальную аптеку при фонде. Сдам часть помещения Вам в аренду. Недорогие цены и склад Вашей  быстро освободится от не прошедшей сертификацию продукции. Всем выгода, а мне помимо аренды 20 % прибыли *улыбнулся*

Марсель
траву я на сон приберегу *улыбнулся, обнял и угостил сигарой* С ночи осталась. Умеешь раскуривать?

964

Артур Холдмейер
О! а что у янки принят тесный физический контакт при освоении иностранного языка?:) *Озадачен*
Ноэль Аронис
Приветствую Ноэль

965

Алехандро де Вальдес
А почему нет? *улыбнулся* В любом случае, я надеюсь и верю, что у него это получится. *пожал плечами* Единственное что остается в моем положении... *вздохнул*

Ксавье Дюбуа
Здравствуйте. *кивнул*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-27 18:07:23)

966

Маэстро
Спасибо Вам, маэстро. Я рад, что пришлось вместе с Вами и Робертом по мере сил снимать это кино)

*кивает с благодарностью"

Отредактировано Луи Лувье (2009-10-27 18:07:54)

967

Луи Лувье
То, что Вертеп сгорел - к развитию и удаче... *мрачно пояснил*

Вечера всем, господа.. )

968

Ксавье Дюбуа
*кивнул*

969

Луи Лувье
Иногда мы заложники собственного обаяния *согласился*

970

Хуго де Крё
Добрый вечер, Вам, месье.
Я тоже надеюсь, что сон к добру, а не в ходу. Значит здесь будет еще больше жара.

971

Роберт Крэнборн
*недоверчиво покосился, положил голову на плечо, повертел сигарету в руках, вставил в губы*
зажигалки у меня тоже нет *вздохнул*

972

Ксавье Дюбуа
Сам кровосос, а я...аристократ)Та я не обижен, малыш!*усмехнулся*

973

Роберт Крэнборн
Как говаривал актер Фернандель в фильме "Закон есть закон" "Если нет документов - спасает обаяние" )

974

Роберт Крэнборн
Махинатор... Я не связываюсь с чужими фондами. Только со своими)
ворчит*

Ноэль Аронис
Потому что в вашей ситуации лучше не думать о таких глупостях. Целей будете...

Хуго де Крё
Приветствую, мсье)

975

Луи Лувье

- Ты заработал 400, а я, кажись, трачу. Круговорот веществ в природе. А что, нас арестовывать пришли? Мне сегодня снилось, что Вертеп сгорел. Проснулся в поту. Слушай, а почему карамелька. Я карамель не люблю. Меня прикалывает лимонный мармелад и лакрица.

А это потому что не надо на ночь переедать и перепивать *уличил*. А карамелька потому что "Обсосаный леденчик" из давешнего флуда:)))
Алехандро де Вальдес
растроенно
- Умер паскуда! Причем без моей помощи. :( Но я работаю над этим вопросом. активно. Однако не зацикливаясь только на этом "Убирает в кармашек джинсиков "капусту" "Курочка по зернышку"

976

Всем привет, кого не видел.

977

Марсель
*взял сигару, откусил щипчиками кончик, вставил в рот Марселю и чиркнул своей зиппой*
Попробуй для разнообразия. Дорогая штучка - скатанная на нежном бедре кубинской девственницы.

Хуго де Крё
Тебе персонально утра) *надеется, что угадал*

978

Хуго де Крё
метнулся пулей. Принес молоко. Органик.
С господами Мастерами лучше дружить:)
я про вас ассоциацию нашел. сейчас повешу!

979

Луи Лувье
Несомненно. Хотя, всё зависит от участников. )

Алехандро де Вальдес
Приветствую, кабальеро..)

Роберт Крэнборн
Сэр)

*направился растапливать заброшенный камин, надо ж чем-то полезным заняться..)*

980

Ксавье Дюбуа

*неожиданно с нежностью, без манерности*
- Жопа ты Ксавье. Разве не с тобой мы вчера в буфете столкнулись, когда шоколадки тырили? а насчет выпивки - Бернард Шоу - а он был классный чувак - говорил, что алкоголь это анестезия, которая помогает нам пережить полостную операцию под называнием "жизнь". По моему он переборщил с пафосом.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд