Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Герберт Веллер

Герберт Веллер написал(а):

Эдмон*прислушался* Занятные у Вас представления. Тоже матушка научила?

Нет, это мои личные глупости *улыбнулся уголками губы*

82

Герберт Веллер, Вы же честный *на всякий случай напомнил* Знакомо? *чуть улыбнулся, вспомнив сам про сигарету, достал пачку, выбил одну сестрёнку, придержал зубами, прикурил от спички, затянулся и с удовольствием проглотил дымку*. А что со мной? Я одарённый позёр, мне нравится немного актёрства, это ведь поощряется, верно?

Эдмон, я не усугублял беседу личным отношением к тебе *мягко улыбнулся* Если ты духовно и душевно зрел, чтобы удовлетворять прихоти других, то что тут требует особого пояснения.

83

Эдмон
У Вашей матушки была счастливая безмятежная жизнь *улыбается* Я рад за нее. И за вас. Только учитесь правильно относить вышеперечисленные понятия, и все у Вас сложится. И про глупость уже понимаете. Тоже радостно.

Отредактировано Герберт Веллер (2009-10-26 00:35:15)

84

Джордан Рочестер

Разве я говорил что зрел? я могу только рассусоливать и стараться продать по-дороже собственную философию побрызгав на неё пафосом *по привычке выдохнул сигаретный дым вверх и тут же запил чаем никотиновую горечь во рту*

Отредактировано Эдмон (2009-10-26 00:40:37)

85

Джордан Рочестер
Вы удобный собеседник, не стали утруждать меня, сами ответили на свой вопрос. *смеется* А я вот отвлекаюсь.*улыбается по прежнему миролюбиво, а сигаретный дым еще и придает улыбке загадочности* Тут замечательные дети, верно? *улыбка стала еще доброжелательнее* Многое знают про честь и достоинство. Вы тоже знаете? Из Ваших уст это была бы более достоверная информация. Опыт и все такое прочее. Не поделитесь?

86

Герберт Веллер
Самоирония - великая штука, сэр. *извиняюще улыбнулся, поплотнее кутаясь в кошемированный свитер, цвета топленого молока*

87

Герберт Веллер
кхм... господин Веллер изволит игнорировать мою скромную персону. *фыркнул*

88

Эдмон
Повторяйте себе это почаще *то ли от сигарет, то ли от бесконечных улыбок уже свербит губы* Мерзнете?

Иона Гольдман
*устыдился* Прости, больше не буду так невнимателен *подвинулся, освобождая место в кресле рядом с собой* Разговор интересный. Мсье Эдмон рассказывает про честь и достоинство сабов *улыбнулся криво*

Отредактировано Герберт Веллер (2009-10-26 00:43:55)

89

Эдмон

я могу только рассусоливать и стараться продать по-дороже собственную философию побрызгав на неё пафосом

можно спросить зачем? торговать философией?

90

Герберт Веллер

Люблю осень, но мы с ней совершенно не уживаемся. *покачал головой* Капризная дамочка: я ей - стихи, а она мне - простуду. Что за нрав?

91

Ксавье Дюбуа
Иные честно торгуют телом, люди добродетельные выставляют на торг то, что не жалко *постарался ответить за мсье Эдмона*

Эдмон
Может, стихи не нравятся? *предположил без особой надежды* Прочтите пару строчек, попробую определить, почему Вы с ней не ладите.

Отредактировано Герберт Веллер (2009-10-26 00:48:40)

92

Ксавье Дюбуа
можно. Но, боюсь, чёткого и точного ответа Вы все равно не дождётесь. *улыбнулся, осторожно пригубив фарфор и сделав миниатюрнейший глоток. На пробу - не ошпарит ли.*

93

Герберт Веллер
*боязливо покосился на место рядом с мужчиной, решил остаться там, где сидит, для верности - положил ноу на ноги и сложил на груди руки*
И к чему вы пришли? Осветите.

94

Герберт Веллер, я не только собеседник удобный ...*пытается быть в меру учтивым и в меру развязным*. Наверное следовало бы сказать, что Вы слишком доброжелательно задаёте вопросы, а мне что-то тот самый опыт подсказывает, что это уже чрезмерно...Как-то *туманно улыбнулся без особой доброжелательности, но дружелюбно* Дети тут фантастически наивны, но это так впечатляет, что не хочется их разочаровывать, маленькие косточки такие хрупкие, а шейку можно передавить двумя пальцами, но зачем смущать...Пусть лучше иллюзии, многим посчастливиться сохранить как и шкуру *опустил взгляд на сигарету, смотрит как медленно расцветает пепельный цветок из белого ствола* Чувствую, что мне надо как-то продемонстрировать меру своей испорченности. А что Вы подразумеваете под моим опытом? *посмотрел с интересом*

95

Герберт Веллер

люди добродетельные выставляют на торг то, что не жалко

...Или,как вариант, заменяют этим невозможность честно торговать телом:) Тогда это ханжество.
Ухмыльнулся.

96

Иона Гольдман
Все ясно, как днем *решил, что мальчик не понял, для верности похлопал ладонью по месту возле себя* Сей юноша ликом чистый и нравом кроткий считает, что когда мордой в грязь и так раз за разом, надо беречь честь. Смолоду. Лицом сей отрок, увы, не дорожит.

Ксавье Дюбуа
Тише Вы, не надо этих слов злых *смеется* Надо иносказательно. Берите пример с меня *опять улыбается*

Отредактировано Герберт Веллер (2009-10-26 00:53:57)

97

Джордан Рочестер
*услышал часть разговора, решил бессовестно встрять* По-моему, невинен тут только один Поль, и то еще вопрос. *фыркнул*

98

Мне, увы, пора.

Герберт Веллер
Цинизм хорош в меру, мисье. Некуда девать яд - сцедите в бокальчик *проходя мимо - оставил рядом с мужчиной чистый объёмистый графин*

Приятной Всем ночи, господа.

Отредактировано Эдмон (2009-10-26 00:58:33)

99

Герберт Веллер
Ну кууууда ж мне!?? Иносказательно то? что с горничной то взять? Как чукча : что вижу, то пою:).

Джордан Рочестер

Чувствую, что мне надо как-то продемонстрировать меру своей испорченности.

ООО вечер переставал быть томным:)

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-10-26 00:58:31)

100

Ксавье Дюбуа, нет, торговать надо с выгодой для себя, а это уже не честно *шепнул*)

Ноэль Аронис, мсье Веллер, как нерушимый авторитет в вопроса чести и достоинства изволил говорить о невинности более глубокомысленно, нежели просто о той, которая называется "первый раз не пидорас" *уточнил спокойно*))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд