Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ксавье Дюбуа
Мда. С Трампом это вас бог отвел. Могли бы вас обвинить...
*истый католик, крестится*
Но вы на верном пути, а я в вас верю.
Засовывает куда-то там еще одну купюру*

Бальтазар Лоар-Гронж
Добрый вечер, мсье)

Отредактировано Алехандро де Вальдес (2009-10-27 18:16:39)

982

Алехандро де Вальдес
Никаких махинаций и сплошная польза. Впрочем, бдительность должна быть на высоте *одобрил*

983

Роберт Крэнборн
Промашка... три пополудни)))

Ксавье Дюбуа
Ты моя прелесть... *не хотел,а улыбнулся* Давай, миилааай.. Дядька Хуго сегодня шальной))) И хватит выкать...

984

Алехандро де Вальдес
А как моя целость зависит от того, что я думаю? *с любопытством* Отдавать свое тело по щелчку - это одно, от этого я действительно целее буду. Но мысли и надежды останутся моими в любом случае, никто еще не научился их читать. *подмигнул*

985

Роберт Крэнборн

Париж. Рю ле ла Пе, вход со двора бывшего здания республиканского Банка. Членский взнос на полгода вперед

Присвистнул. Жааааль. Придеться сэкономить на половом равноправии вампиров. А что делать?

986

Луи Лувье
У Вас как я помню полный комплект запасных документов, что очень предусмотрительно
*согласно кивнул*

Хуго де Крё
Вот именно *одобрительно наблюдает* Камин святое дело и твоя персональная обязанность. будем чтить давние традиции. *вновь пытается осознать временную разницу* Как-нибудь я все-таки запомню *кивнул*

Ксавье Дюбуа
А вампиры меж тем всеми брошенные страдают без тепла и участия *укоризненно*

987

[b]Луи Лувье[/b

*неожиданно с нежностью, без манерности*
- Жопа ты Ксавье. Разве не с тобой мы вчера в буфете столкнулись, когда шоколадки тырили?

Ухмыляется. Ну жопа:) А чо делать? Хочешь жить умей вертеться:) К томуже я на новом месте. Одинокий испуганый и покинутый. Мне потребны эндорфины в количествах:)

а насчет выпивки - Бернард Шоу - а он был классный чувак - говорил, что алкоголь это анестезия, которая помогает нам пережить полостную операцию под называнием "жизнь". По моему он переборщил с пафосом.

Да уж зубодробительно:)

988

Роберт Крэнборн
*фыркнул* главное, что бы до этого табак не топтал ногами потный кубинский негр
*затянулся и закашлялся, на глазах выступили слезы, согнулся пополам, пытаясь откашляться от едкого дыма, переполнившего легкие*

989

Алехандро де Вальдес
О, добрый)

Ксавье Дюбуа
Экономный какой*мрачно стряхнул пепел*

990

Роберт Крэнборн
*спрятал улыбку в кулак*Безумно страдают

991

Марсель
Горе ты мое неловкое *смеется, похлопал по спине меж лопаток, дал глотнуть коньяку* держи уж *дал простую сигарету, чиркнул зажигалкой*

992

Алехандро де Вальдес

Засовывает куда-то там еще одну купюру*

Сладко улыбается
Да хранит вас Господь добрый синьор! жену вам красавицу и детишек побольше:)))))))
Роберт Крэнборн

А вампиры меж тем всеми брошенные страдают без тепла и участия *укоризненно*

Сочувственно. ученые бьют тревогу? Сокращение популяции? надеюсь наш персональный вампир вне опасности.
Демонстративно разглаживает купюру на коленке и ...убирает в кармашек. Нет нет я не доверяю фондам. Я за конкретные добрые дела. Если вампир будет совсем голоден я принесу ему ...ммм...мышку!

993

Бальтазар Лоар-Гронж
Надо пеарить фонд *задумчиво* Предлагаю всем вновь вступившим в фонд устроить ночь с вампиром. Персонально и группово.

994

Роберт Крэнборн

Что поделать, для людей в маленьких синих фуражках с околышем, главное не богатый внутренний мир свободной личности, а пошлые печати, даты и водяные знаки, вот и приходится менять имена, как кожу.
*печально вздыхает* Вам это известно куда лучше, чем мне.

Ксавье Дюбуа

*смотрит в упор на Ксавье, тянет ласково*

Одино-окий и покинутый. как я тебя понимаю. Хочешь эндорфинов... Ох, я тоже. Примерно как диабетик (тьфу, чтоб не сглазить)- нуждается в уколе инсулина.

* Неожиданно встает, аккуратно берет Ксавье - правая рука на талии, левая в замок с пальцами его кулака.Смотрит глаза в глаза*
-Танго, мистер?

995

Ксавье Дюбуа
Мне кажется они мутируют *задумчиво высказался на предположения* это может быть проблемой похуже сокращения численности.

996

Луи Лувье
Увидел в настроении "Он сам нарвался" - верещит от восторга и ржет:)))))

997

Ксавье Дюбуа

Аккуратно ведет, минуя стулья, прогибает через локоть, потом - глаза в глаза*

- Знаешь, Ксавье, карамель очень портит зубы. Ты классно двигаешься. Где-то учился?

998

Роберт Крэнборн
*откашлялся, запил коньяком* эй ... не честно отнимать то что дал *спрятал сигарету в карман, забрал сигару, вставил в губы, решив больше не затягиваться, устроился поудобнее, упершись спиной в грудь, запрокинул затылок на плечо Роберту*

999

Роберт Крэнборн
Всем-всем?*не верит счастью*Вот привалит так привалит!Я ж вымираю - второй вампиреныш куда-то потерялся, вот облизываюсь сижу*мимолетом скользнул взглядом по Луи Лувье*вокруг весьма и весьма заманчивые...мсье.

1000

Марсель
я не отбираю, что ты *улыбается в макушку, гладит короткие волосы*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд