Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Джордан Рочестер
В каком смысле, более глубокомысленно? *промотал в памяти диалог, но так и не понял*

102

Герберт Веллер
Беречь честь - скучно. Тем более смолоду. Какая может быть молодость при наличии чести? А наличие лица многое исправит.
*скоропостижно отвернулся, якобы не замечая откровенного намека на приглашение сесть рядом*

103

Ноэль Аронис
*хохочет* Вы, молодой человек, тоже правдоруб. Невинность она бывает разного свойства.

Джордан Рочестер
Не надо Вам ничего демонстрировать, я не театрал и не любитель позерства. Да и мера Вашей испорченности мне ясна. *улыбнулся уже устало, говорит без выражения* Детей только немного жаль, которые наивные. Тут такие есть дети, что Вас с Вашим опытом за пояс заткнут *хмыкнул* ...честолюбивые дублеры, дай Бог им лучшего нашего сыграть *как-то совсем неточно процитировал* И я ничего не подразумеваю, молодой человек, не имею такой привычки. Говорю опыт, имея в виду, Вашу нынешнюю деятельность. Хотя, и Вы тут недавно. Нда, профессионалов нет, иллюзии рушить некому.

104

Джордан Рочестер
Ну так честная торговля и есть получение прибыли. Иначе это не торговля, а лоховство *шевеля губами пересчитывает чаевые*

105

Герберт Веллер

Нда, профессионалов нет, иллюзии рушить некому.

Вода была мокрее, а мальчики мальчуковее раньше?:) *ухмыльнулся*

106

Герберт Веллер
А что вы вкладываете в понятие невинности? *с любопытством, чуть зардевшись, услышав о опыте детей*

107

Герберт Веллер написал(а):

я не театрал и не любитель позерства

:'(

108

Эдмон
Это для меня, пожалуй много *оценил габариты тары* Но мне есть к чему стремиться. Доброй ночи, милое дитя.

Ксавье Дюбуа
Что-то мне подсказывает, горничная не так проста, как хочет казаться *смеется тихо* И про воду знает, и про мальчуковых мальчиков.

Джордан Рочестер
Вы неверно трактуете мои слова, ну да ладно. Главное, общий смысл донесли *благожелателен*

Иона Гольдман
И то верно, зачем скучать в молодости? *запомнил. промолчал пока*

Филипп
*почувствовал себя гнусной скотиной* В каждом правиле есть исключения.

Ноэль Аронис
Так страницей ранее мсье Рочестер растолковал уже. Там что-то про разы и пидарасов *улыбнулся* Ему виднее.

Отредактировано Герберт Веллер (2009-10-26 01:10:17)

109

Герберт Веллер
Не хотел вас задеть, простите)

110

Филипп
Не задели. Это на меня так слезы действуют *вздохнул, раскрывая свое слабое место*

111

Герберт Веллер, тогда для Вас раздолье тут, мсье *чуть улыбнулся* . Дети, которые переиграют меня, это золотое дно, мне уже не дотянуться до их высот и необузданности и способностей делать то, что я просто не в силах ...Такая просто философская беседы вышла, почти об альтруизме и духовном наследии *щурится от дыма*

Ксавье Дюбуа, это ты вот теперь чьи деньги считаешь?))

112

Джордан Рочестер
А вот и проклюнулась та самая гордость, о которой речь *очень по доброму улыбается* Благодарю, мсье, за наглядную демонстрацию. Пожалуй, слова про позерство я заберу обратно. Не против?

113

Герберт Веллер
*тут же выдавливает из себя еще парочку*))
Мм, интересно) На местных мужчин постарше слезы действуют, но по-разному)

114

Герберт Веллер
Да господь с вами! Откуда в горнишных какая то там "непростота" Им, дурам, по статусу не положено".
просто язык мой - враг мой.Иногда. ...Хм а иногда - друг:)

115

Герберт Веллер
Он там ссылается на вас, вы на него... *начинает запутываться* Расскажите свое видение. *задумался* Даже не так, задам вопрос более прямолинейно: Что для вас невинность? *чуть смущенно улыбнулся*

116

Герберт Веллер

при всех любви к светским беседам, как же я их не выношу!

*нервно качает ногой, косится на Герберта. Через пару минут, плюнув на все, уселся рядом, но все так же держа руки на груди и ногу на ноге*

Что-то мне подсказывает, горничная не так проста, как хочет казаться

мне кажется, здесь даже ночные горшки не так просты, как кажутся .)

117

Иона Гольдман написал(а):

мне кажется, здесь даже ночные горшки не так просты, как кажутся .)

Засосут. xD

118

Джордан Рочестер

это ты вот теперь чьи деньги считаешь?))

Убрал за резинку чулка - Вот теперь я свои сосчитал:) Курочка - по зернышку:)

119

Филипп
В сон? *вспоминая неожиданное появление там все новых и новых персонажей*

120

Филипп
в лучшем случае. потом же еще и выплюнут~


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд