Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Герберт Веллер
Нет-нет, что ты. Чувственности - в самый раз. Это глупый-глупый полуночный юмор. *без лишних слов и перешел на хамское "ты"*
Припомни. Ни за что не пропущу подобное. Аж дух захватывает. Обязательно вспомню, когда лениво проснусь в без четверти полдень. Ах, как тяжко, тяжко!~

162

Добрый вечер господам общающимся *устроился в кресле*

163

Кристоф
Здравствуйте, месье. *нежно улыбнулся*

164

Герберт Веллер, хорошо, что я не сказал вместо "узор" что-нибудь непристойное *пробормотал*. Бог с Вами, мсье, психология вообще не моя стезя, я больше по части сексуальных преобразований...

165

Ноэль Аронис
Днем поговорим *смеется* Я слишком устал, чтобы удовлетворять твое юное любопытство. Спокойной ночи.

Иона Гольдман
Ты ужасный маленький садист, ты это знаешь? *привычно, но гораздо более нежно поднял парня на руки и понес из флуда* Все, спать пора *не желает слышать никаких возражений*

Джордан Рочестер
Оставим эту интересную тему на другой раз *улыбнулся* Вы отличный собеседник. Я был рад знакомству. Добрых Вам снов.

Кристоф
Доброго вечера и сразу прощайте *вышел из флуда со своей ношей на руках*

166

Ноэль Аронис
Доброй ночи, мсье Ноэль. Я сегодня, можно сказать, весел, и пытаюсь покоммуницировать, но число... комнат, где господа общаются, растет с космической скоростью *ответил улыбкой*

Герберт Веллер
Сладких кошмаров, мсье...

167

Герберт Веллер
Хорошо. *кивнул* Сладких снов, месье.

Кристоф
В смысле настроения, или в смысле алкоголя? *хихикнул* А общаются здесь, в той вашей теме играют, можете присоединится кстати. *подмигнул*

168

Ноэль Аронис
В смысле так вышло, что и того и другого... в кои-то веки. *усмехнулся* А там можно вести разговор или только подавать признаки жизни, ибо пространная речь будет расценена как флуд?

169

Кристоф
Какой-то знаменательный повод? Или просто последнее воскресенье этой недели? *лукаво улыбнулся* Похоже - только подавать признаки жизни. *вздохнул* Нет, конечно все не так строго, но принцип такой.

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-26 02:41:38)

170

Ноэль Аронис
Был и знаменательый повод, и то, что у меня завтра выходной *улыбнулся* хммм... ну ладно, пойдем сходим еще и туда, в таком случае

171

Кристоф
Поздравляю. *улыбнулся* С поводом и с выходным, даже не знаю что из этих двух событий является более знаменательным... *задумчиво* Выходной наверно, ведь он еще не наступил. *весело хихикнул*

172

Кристоф *вернулся* здравствуйте, здравствуйте *повторил два раза*)

173

Ноэль Аронис
Поводом было день рождение одного замечательного человека, который умудрился меня споить. Что само по себе подвиг... *вспоминает* о дааа, завтра я могу предаваться праздности, эта мысли греет мне душу, как никакая. *улыбается* А как прошли Ваши выходные?

Джордан Рочестер
Действительно два раза *усмехнулся* Вы скучали?

174

Кристоф, да, скучал *чуть улыбнулся* А Вы обо мне вспоминали за бутылочкой токайского?

175

Кристоф
Почему подвиг? Вы, как и я, не любите алкоголь? *с любопытством* Я вас отлично понимаю. (с) *рассмеялся* Как выходные... Какие-то мелкие заботы по дому, в остальном - праздник ничего не делания, хотя радость и немного смазанная, ввиду свободного графика. *хихикнул*

176

Джордан Рочестер
Да, вспоминал... мне очень хотелось найти выход в интернет и прийти сюда *улыбнулся*

Ноэль Аронис
Меня практически не берет алкоголь *с легкой улыбкой* а так, как способ снятия напряжения, это могло бы быть очень полезным, но увы и ах. Мсье Ноэль, Вы - вегетерианец и не пьете. Как Вы живете?)

177

Кристоф, и сказать мне что-то доброй *разумно оптимистичен*

178

Кристоф
Меня наоборот, одна бутылка пива и меня начинает нести... *вздохнул* Что уж говорить про что-то серьезней. Единственное что могу пить - сильно разбавленные коктейли, вроде мартини с соком. Вроде неплохо живу. *усмехнулся* К тому же вегетарианство не так уж сильно и урезает меню. *пожал плечами* Кстати, скажу вам больше, я еще и не курю. *практически ощутил нимб над головой и тяжесть крыльев за спиной*

179

Джордан Рочестер
конечно... я бы мог очень много сказать, если бы я вылез именно в тот момент *вспоминает непотребство* Но сейчас я более сдержан

Ноэль Аронис
Я же говорил, что Вы ангельски милы *с улыбкой* Нести, это как? Вы сразу теряете нимб и пускаетесь во все тяжкие?

180

Кристоф, это зачем Вы сдержаны? *вкрадчиво*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд