Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Шабаш (игровая линия)


Шабаш (игровая линия)

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Для тех, кто желает принять участие и для тех, кто уже задействован.
Время проведения – ночь, когда в замке будет проводиться Бал Сатаны.
Место проведения – Каминная зала.
Господа Зигфрид фон Вейхс и Роберт Крэнборн намереваются провести некий обряд, связанный с  приготовлением особого напитка для тех, кто желает узнать насколько тонка и эфемерна грань между Жизнью и Смертью.
Зверь выберет жертву (Луи Лувье) и с помощью своего Жреца и Темной Тени, являющейся его двойником (Стефан Обер), проведет ритуал.
Свет факелов, пламя камина, ароматные курения с добавлением легкого афродизиака подхлестнут фантазию и желания любого, кто рискнет присутствовать на церемонии обряда.
Причащение из Чаши Зверя особым напитком усилит ощущения, раскрепостит и подарит возможность удовлетворить многие из своих тайных сексуальных фантазий.
Всем желающим приобщиться к теме  - добро пожаловать.
Маскарадные наряды желательно выдерживать в стиле Шабаша или Черной Мессы.

ПыСы Желающие присоединиться, отмечаются в теме заранее.

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-11-20 15:47:56)

2

Приду

3

Так понимаю, правило то же, что и на прошлую ночь? Игра в каминной зале со срока Ночь (2 из 7)?

4

А можно "крыской" под диваном наблюдать за этим безобразием?

5

Миклош Фабо
Да, совершенно верно.
Дэнис
Можно даже в массовку в виде участников шабаша - танцы, разговоры, воздействие афродизиака и последствия оных.

6

Зигфрид фон Вейхс
не-не, я лучше под диваном. без афродизиаков и последствий))

7

Дэнис
Совсем без афродизиаков не получится *предупредил* это курения. Вы конечно можете не наклоняться над жаровнями, но легкий эффект получите даже под диваном. А вот как его реализовывать - тут уж пусть Ваша фантазия Вам подскажет. Можете убежать к себе в комнату и закрыться в душе. Можете прям под диваном помочь себе)

8

Буду обязательно)

9

Можно ли участвовать не с начала, а прийти попозже?)

10

Филипп
Конечно, зала открыта, можно прийти и уйти в любой момент, если не являетесь сразу участником какого-либо действа. Приходите, как персонаж освободится.

11

*ознакомился* я буду

12

Было бы интересно взглянуть. Буду и я

13

Загляну единорогом.

14

как вариант.

15

Пожалуй начну с этого игру.

16

Добро пожаловать всем, кто пожелал присоединиться. Действие в Каминной зале началось.

И еще раз позволю себе напомнить, что маскарадные костюмы желательно сделать в  духе Шабаша или Черной Мессы. Надеемся на понимание))

17

а какая-то очередность отписи будет или можно просто присоединиться?

18

Кристоф
Зрители отписываются в вольном порядке, участники до присоединения к ритуалу тоже. Потом поставим уже в этой теме очередность.

19

А мне не поздно присоединится?

20

Эдмон
В зале полтора землекопа, так что вы более чем успеваете)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Шабаш (игровая линия)