Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Шабаш (игровая линия)


Шабаш (игровая линия)

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Винсент Конти
Леон Гесс
Пьер Горсуа

И всем остальным, кто пожелает присоединиться

Уважаемые гсопода! Прежде чем появиться в Каминной зале участники отмечаются в оргтеме и желательно, если они дождуться ответа Зигфрида.
Для удобства проведения отыгрыша и стройности восприятия непосредственные участники обряда должны знать кто из игроков и когда придут в тему.
Это так же и моя просьба и просьба Луи и Стефана.

И еще напоминание. Костюмы маскарада в теме Шабаша должны соотвествовать Шабашу и Черной Мессе. Уважайте просьбу организаторов. Мы играем для своего удовольствия, приглашаем в гости, но просим о соблюдении небольших, весьма необременительных нюансов.

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-11-18 15:34:13)

22

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

Конечно, зала открыта, можно прийти и уйти в любой момент, если не являетесь сразу участником какого-либо действа. Приходите, как персонаж освободится.

Прошу прощения. я решил что этого вполне достаточно для посещения темы
+
из шапки форума -Бесы, вампиры, призраки и колдуны приглашаются в каминную залу на ведьминский Шабаш и в зал Тысячи Свечей. мой костюм адской Красной Шапочки выбран в тематику бала.

23

Простите, что не отметился. Мы не планировали стать участниками оргии, скорее зрителями и да, именно то, что было написано:

Конечно, зала открыта, можно прийти и уйти в любой момент

и направило нас туда. Но если так нельзя, мы конечно же ждём разрешения, приостановив отыгрыш, либо можем покинуть залу, дабы не мешать тем, кто в нём участвует.

Отредактировано Пьер Горсуа (2009-11-18 15:43:31)

24

Винсент Конти
Обстоятельства несколько изменились, поэтому теперь лучше отмечаться.

Винсент Конти написал(а):

мой костюм адской Красной Шапочки

боюсь, что нет. Вы можете оставаться, если смените костюм. В Черной мессе и Шабаше в качестве участника обряда внучка пожилой женщины, проживающей в лесу, в головном уборе красного цвета ни в одном источнике не упоминается.

25

Пьер Горсуа
да, первоначальные слова верны, сейчас ситуация несколько изменилась, поэтому я и написал дололнительную просьбу. Она относится больше к тем, кто придет следом за вами, но касается напрямую одного пункта - костюм.
Вы можете оставаться и продолжить отыгрыш, но Вашему соигроку следует сменить костюм. Причины изложены выше.
С уважением.

26

Роберт Крэнборн
ПРошу прощения еще раз, мысли я читать не умею к сожалению, о чем не раз жалел. Об изменившихся обстоятельствах следует сообщать несколько заранее, если от этого зависит организация отыгрыша.
Прошу сичтать этот пост - постом отметкой. Наш отыгрыш замораживаем до вашего решения.

Извините,а Вы смотрели картинку костюма в моей подписи?Он несколько отличается от каноничного изображения героини сказки Пьеро.  Красная шапочка-это условное название. Можете считать это костюмом дикой лесной ведьмы, которая голыми руками разорвала волка, измазалась в его крови и надела для поклонения Сатане его шкуру мясом к коже. Красный драный плащ нужен чтобы кровушки видно не было.

27

Винсент Конти написал(а):

?Он несколько отличается от каноничного изображения героини сказки Пьеро.  Красная шапочка-это условное название. Можете считать это костюмом дикой лесной ведьмы, которая голыми руками разорвала волка, измазалась в его крови и надела для поклонения Сатане его шкуру мясом к коже.

Тогда укажите в  подписи, что это "костюм дикой лесной ведьмы", чулки, передник и юбку можете оставить, уберите атрибут сказки - корзинку с пирожками и Ваш наряд условно будет соотвествовать.

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-11-18 15:56:25)

28

Роберт Крэнборн
А где у меня в подписи написано что это костюм Красной Шапочки? Я одет просто в женский костюм подобного вида. корзинку с пирожками могу выронить от перевозбуждения и потерять, это не проблема.
Я не спорю с организатором отыгрыша, но по-моему Вы слишком много внимания уделяете тому, кто в основном действии,а имено Жертвоприношении, участия не принимает.Если согласитесь-могу освежевать Зверя. Но что-то мне подсказывает, что на такое развитие событий участники не пойдут.
Девчока в шкуре волка и руками в крови также соотвествует шабашу как например кровавый Ангел, а также Граф и Пират. Но Это ИМХО.

29

Я предполагаю избавиться от костюма в скором времени, оставив себе только чёрный плащ с капюшоном. Тогда уже не будет проблем, надеюсь. Мужчина перемазанный кровью в чёрном плаще вполне подходит для Шабаша, на мой взгляд. Можем продолжать отыгрыш?

30

Винсент Конти написал(а):

Если согласитесь-могу освежевать Зверя.

На самом деле для меня  такое заявление звучит несколько забавно. Я читаю игру и вижу уровень. Вы не дотягиваете до Зигфрида очень сильно и я это прямо говорю. Однако, это мое ИМХО. Оно не важно.

Предлагайте, дововаривайтесь, вписывайтесь. Если умеете играть боевки, не увлекаетесь читтерством, если психологически сумеете передавить Зверя и если у игрока возникнет личное желание играть с Вами в этой теме и отвлекаться от Шабаша. Ответы наподобие "а, испугался, я так и говорил!" будут неуместны и Вы это сами прекрасно понимаете.

От корзины избавьтесь, в подписи сделайте пояснение "костюм лесной ведьмы".

31

Роберт Крэнборн
Как правильно сказал Пьер - задумки присоединиться к вашему отыгрышу у нас не было, так что пардон - нечто масштабное с костюмом сотворить не в силах. На мне черный плащ - думаю укутавшись и накинув капюшон, не буду выделяться из общей картины, сеньор.

32

Леон Гесс
вполне.

33

Пьер Горсуа
согласен с Вами полностью.

34

Зигфрид, Луи, Стефан
Прошу прощения за задержку, но свой пост смогу отписать только завтра. Надеюсь, что не причинил неудобств.

35

Роберт Крэнборн
могу только посоветовать закрывать глазки, когда в теме будут попадаться мои посты, чтобы не травмировать себе чувство прекрасного.
Насчет Зверя - мы с вами тоже все обсудили.
надпись сделаю, корзинку потеряю.
надеюсь мешать друг другу играть мы не будем.

36

*позволил себе кое-что напомнить участникам диалога*
Винсент Конти
Вы процитировали ответ игроку отметившемуся в теме. Ответ был дан по описанию поведения персонажей. Вы и Ваши спутники можете явиться хоть в костюмах инопланетных пришельцев, но - предварительно согласовав это в оргтеме и убедившись, что не ломаете игру уже присутствующим в игровой линии персонажам. Такое поведение диктуют правила игрового этикета и банальная вежливость. Я вовсе не хочу обвинять Вас в том, что Вы с ними не знакомы, но хотелось бы взаимного уважения игроков друг к другу.
Буду очень благодарен Вам и всем иным участникам, если перед посещением игровой линии они будут отмечаться в оргтеме с указанием своей роли - зритель или участник.

37

Покидаем тему с Алексом.

38

Серегил
Удачи и спасибо за участие.

39

Зигфрид фон Вейхс
см. посты выше. Мы (я и участники) неправильно поняли Ваши слова в ответе Филиппу про свободную и открытую тему, перенося их на игроков вообще, которые хотят поступить подобным образом -а именно войти чуть позже начала действа и не вмешиваться в происходящее, в широком смысле.  Тут же выше выяснилось, что мы не правы. Соотвественно все, кроме Жан-Пьера, которого нет еще в сети и которые еще не пришел в тему, тут отметились. Уточняю на всякий случай, мы все присутствуем в теме как зрители.
Опять же, если вы читали диалог, то в основном спор касался имено моего внешнего вида, потому что мы сразу обозначили позицию НИКАК не мешать вашей сюжетной линии, опять же- потому что думали, что тема свободна для входа персонажей с намерениями как у Филиппа. Если присутствие наших персонажей в теме каким-то образом мешает вашей, несомнено основной, сюжетной ветке, тогда прошу отписаться тут и мы сразу же уберем наши посты. Так же, если у вас, как организатогов основной сюжетной ветки, есть какие-то предложения/требования к игрокам, не озвученые ранее в нашем диалоге с Роберт Крэнборн
, то просьба озвучить.
Так же, с удовольствием принимаю ваши слова

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

Вы и Ваши спутники можете явиться хоть в костюмах инопланетных пришельцев

за разрешение не менять мне описание костюма, если присутствие меня и моих товарищей вами будет одобрено.

40

Винсент Конти
Процитирую фразу целиком.

Зигфрид фон Вейхс написал(а):

. Вы и Ваши спутники можете явиться хоть в костюмах инопланетных пришельцев, но - предварительно согласовав это в оргтеме и убедившись, что не ломаете игру уже присутствующим в игровой линии персонажам.

Я, как один из участников, не возражаю против вашего присутствия в этой игровой линии если Вы согласуете все спорные вопросы. После этого - добро пожаловать.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Шабаш (игровая линия)