Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Снова у камина.


Снова у камина.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

*с сомнением* А насилие тут в качестве аперитива, или основного блюда?

62

Еще раз добрый вечер с кем не здоровался *аж притормаживает от счастья, что больше не надо иметь мозг анкетой*

63

Ноэль Аронис Да тьфу на тебя. Если помирать тут, то не от глупых болезней.

64

Эдмон
Я сегодня в роли проктолога. Не волнуйся, будет не очень больно. >)

65

Леннар Валье
добрый вечер

66

Артур Холдмейер
вопрос философски. Уже достаточно пьян чтобы философствовать
Нет ничего жесточе ласки. Но видимо это понимание приходит после того как наэкспериментируешься на полную катушку.

Тихо тащиться с конезаводчика и размышляет многих ли жеребцов обьездил этот ковбой:)

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-10-31 00:55:07)

67

Рауль Ренье

жеребрик ТПРРРРууу *прицокнул языком*

Ноэль Аронис
потому что я нен маньяк!! нет-нет... я творееец!

Амадеус
*поцокал языком* ты ужасно мало знаешь о кошках... *положил голову на согнутые пальчики* станцуешь как-нибудь для меня? а может и со мной?

68

Артур Холдмейер А это у кого как, мсье. *хмыкнул* У кого-то даже на десерт идет.

69

Эдмон Вы вероятно перепутали место пребывания, мсье. *хмыкнул* Конюшня, это туда. *ткнул пальцем в окно*

70

Ноэль Аронис
*вздохнул* как м ного радости доставляет незамысловатое ехидство.Но я добрый сегодня, еще значит в позе такой повисишь ))
Ксавье Дюбуа
Да ладно тебе, продажная горничная*потискал, взял стакан, порыскал глазами* ну один я водку не пью,это алкогализм уже
Артур Холдмейер
Г-н янки?*вопросительно* у вас же вроде как бутылка бурбона заныкана
Леннар Валье
поздравляю с освоением всех правил русского языка)))))

71

Эдмон
не вопрос месье. это моя работа, любимая работа...
* продолжает наглаживать ножку, подбираясь ближе к коленке, проводя под ней, по нежной коже.*
месье танцует?

72

Амадеус добрый *прищурился, оглядывая*

73

Винсент Конти *фыркнул* я не знаю, почему в этот раз столь безграмотно написал анкету. Обычно со мной такого не случается.
Видимо вас торопился увидеть.

74

Артур Холдмейер
смотря как вы его воспринимаете... *филосовски*

Филипп
не очень? точно? обещаешь?

75

Рауль Ренье
Это ты хочешь на меня ушаты снега вываливать, а не я... *хмыкнул* А помирать тут лучше все таки от какой-нибудь болезни. *задумчиво* Возможно это будет менее болезненно, чем от рук клиентов. *пожал плечами*

Винсент Конти
Мне же лучше. *хихикнул* Тогда я точно отключусь и наконец смогу отдохнуть. *мечтательно*

76

Эдмон
Нет, конечно. :)

77

Эдмон
Творцы тоже бывают маньяками... *лукаво прошептал* Впрочем пока по отношению ко мне не будут предприниматься никакие маньяческие действия, ты для меня останешься творцом. *невинно улыбнулся*

78

Филипп
Ух ты какой подлый!!! и бесчестный доктор!!!! *погрозил пальцем*

Амадеус
*таинственно улыбнулся, пряча улыбку за тонким фарфором чашки.*
конечно...

79

Ноэль Аронис Это да. *кивнул* А вообще.. лучше жить долго и счастливо. *фыркнул*

80

Ноэль Аронис
ну ты такой миииленький пупсенька!!! я не буду тебя обижать.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Снова у камина.