Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Снова у камина.


Снова у камина.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Луи Лувье
Похоже, что надо срочно организовывать человека в Вертепе, который обладал бы запасами всевозможного зелья... А то так и загнуться можно, без дозы с таким напряжением в работе.. *понял всю трагедию, посочувствовал*

Ксавье Дюбуа
А мне хоть сушку к молоку? *канючит* Ничего вкусного для мастера нету?))

902

Луи Лувье
-Нууу, в моем сне было все куда как более мирно. Бутылочка коньяка и ваш рассказ почему-то о ваших .. кхм  женах.* смеется* Остановились на третьей, но вот кто она, я убей не помню. В этот момент зазвонил будильник.  И я так и не узнал, куда же вы дели первых двух) Парадоксальные выверты подсознания.

903

Маэстро
Ну хоть на время бала пусть автомат будет, а то не дадут красавчеГу отвлечься, будут гонять только на кухню - подай-принеси, так и счастье своё проморгает... А почему бы вам не взять и не жениться? В этом возрасте уже постоянство как то наверно лучше... Или Кинг и Конг заполняют нишу заботы полностью? ) *лыбится весело, ухаживая за огнём в камине, чтобы теплее становилось*)

904

Луи Лувье
Вернулся с конющен...подглядывал. Глаза как у покемона которому в дверях хвост прищемили...
Ой Лулу я уважаю мифологию. У древних была богатая фантазия...но....крупный скот все ж хорош в мифах...
Нервно пьет водичку!
Маэстро

А чаевые как он заработает? И ... лишнее общение способствует более плодотворному поиску жаниха) Вот представь, привыкну кефирчик из его рук пить, так ведь жаниться придется) *смеется*

Дедушка зрит в корень!!!
Зарделся....ну эта...я пока еще свобооден
Понятное дело что комплимент...но...на минутку представил себе физиономии Кинга и конга когда он явиться весь такой...*мама*...крестная:))))))))))))))

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-11-03 13:08:46)

905

Хуго де Крё
Чувствую, такой "поставщик химического счастья" в "Вертепе" будет высоко котироваться. И при деньгах и ... при любви). Если он будет демократичен в плане оплаты).

Маэстро
*смеется*
О Господи, я не знаю куда одну-то девать, а уж третья меня бы точно вогнала в гроб).  А насчет того, куда дел двух первых.
*с совершенно невинными глазами*
-Ну я же просил их не заглядывать в ту самую комнату. Но, увы, женское любопытство неистребимо.

Ксавье Дюбуа
*сам глянул мельком на игры с кентаврами, глаза не менее круглые*
Ксавье, предупреждать надо... "Если б я имел коня, это был бы номер, если б конь имел меня, я б наверно помер".
Так - даю себе установку - к конюшням, псарням, да даже к курятнику не подходить на пушечный выстрел. Страшно подумать, что опытный садист может сделать с жертвой при помощи стаи агрессивных сексуально возбужденных петухов. Или ... гусей. У гусей такие длинные шеи и клювы.

Отредактировано Луи Лувье (2009-11-03 13:09:37)

906

Хуго де Крё
http://forum.say7.info/images/preview/img106/106408.jpg
Вуаля! *всячески ублажает мастера* - "Мастера они ласку поомнят..."(с)^)))

907

Ксавье Дюбуа
Сушки)))хорошая картинка.

908

Луи Лувье

Страшно подумать, что опытный садист может сделать с жертвой при помощи стаи агрессивных сексуально возбужденных петухов.

Поскуливает от смеха. Нибууууду подходииить!!! Коситься в сторону мастера хуго..Но тот как то не похож на опытного садиста...ну в смысле...сейчас по крайней мере. Когда не при исполнении.
Канючит...Хуууго а у вас фурааажка кожаная есть? а? страсть как хочеться посмотреть на ожившую иллюстрацию Тома Финланда:)))

909

Ричард Адельсон Угощайтесь!:)

910

Ксавье Дюбуа
С маком, мать честна!!) *обалдел аж, всплеснув руками, затарился, развесив по каминной решётке стратегический запас баранков* Вот кааайф) Спасибо, вот, точно. Кстати, склерозом почти не страдаю, ласку действительно помню)
Мдя, а на конюшню перед завтраком лучше не ходить, факт...)

Луи Лувье
Вот, идея подоспела, кто ухватит, будет - как сыр в масле кататься) Жаль я не могу этим заняться - туп как пробка в лекарствах. Вернее, в ветеринарных препаратах ещё туда-сюда, а в новых человеческих - ноль). Ну, краденое могу оценить, это да. А тут нужен профи.

911

Хуго де Крё
*хмыкнул*
-Жениться? * глянул на Ксавье * Он не похож на деву Сати. А женюсь я только на таких условиях)

912

Ксавье Дюбуа написал(а):

Глаза как у покемона которому в дверях хвост прищемили...

*смеется*))))))))

913

Маэстро
На какую такую деву я не похож?:) *любопытничает*

914

Ксавье Дюбуа
-Супругу Шивы) Сати)

915

Дня доброго *расположился у камина*

916

Доброе утро *наконец-то выспался*

917

Ксавье Дюбуа
Типа такого? *надел фуражку*)
http://s44.radikal.ru/i106/0911/85/774a88b1248at.jpg

918

Маэстро
А чем же Вам прельстительна белокожая Сати? *завис, поражённый* Вроде как она молчалива была, да?)

919

Роберт Крэнборн
Дня и вам Роберт
Чаю?
http://www.gastromag.ru/newsgastro/pix/800.jpg
Леннар Валье
Дня и вам:)
Маэстро
Опаньки....*представил себе дедушку в позе лотоса с синей шеей и третьим глазом во лбу*...Гламууурненько!:)

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-11-03 13:34:11)

920

Доброго времени суток, господа.
Проводил удивленным взглядом горничную
Ксавье Дюбуа
Опять новенькая чтоли? Сколько их тут...

Хуго де Крё
Своей скромностью и чистотой, должно быть.
Такие сейчас редкость)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Снова у камина.