Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Снова у камина.


Снова у камина.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

*въехал в комнату* Всем доброго дня, господа.

922

Леннар Валье
Алехандро де Вальдес
Роберт Крэнборн

Добрый день, господа.

923

Луи Лувье

Луи Лувье написал(а):

*с совершенно невинными глазами*

-Во-во! Именно с такими вы о них и рассазывали * хохотнул*

Луи Лувье написал(а):

Страшно подумать, что опытный садист может сделать с жертвой при помощи стаи агрессивных сексуально возбужденных петухов. Или ... гусей. У гусей такие длинные шеи и клювы.

*снова хохотнул*

Ксавье Дюбуа
*грозит пальцем*
-Ай-яй-яй, кокетка! Вы хотите, чтобы родные братья из-за вас передрались?)

Хуго де Крё
* отвел глаза*
- Обряд там после смерти мужа.. кхм.. забавненький такой был. * едва заметно улыбнулся*

924

*понял, что мешает беседе, ушел*
Прошу прощения

925

Ксавье Дюбуа взаимно, взаимно *улыбнулся набегу* замечательно выглядите.
Луи Лувье добрый, очень рад вас видеть

926

Дня, кого не видел)

927

Роберт Крэнборн опять не здороваетесь? ну как же вам не ай-я-яй *улыбнулся*

928

Маэстро
Здравствуйте, синьор.

929

У мсье Роберта снова фиговое настроение *отметил*

Алехандро де Вальдес
ахха, в Вертепе только такой перл и сыскать... Хотя, может, именно здесь. Тот, кто умудрился сохранить хоть немного чистоты - почти божественен... *вдарился в философию*)

Маэстро
Хороший был ритуал... с условием того, что девочек было в Индии всегда больше, очень мудрый. *покивал*)

930

Буси
И вам того же :)

931

Хуго де Крё
-Хотя... в исполнении Ксавье, он был бы, мне кажется похож больше на веселые ирландские поминки) * представил горничную, носящуюся по всему Вертепу с припеченыи задом, шлейфом огня на "хвосте" и матерящуюся на все лады. Смеется*

932

Хуго де Крё жаль, с мсье Робертом всегда интересно поговорить.
Буси Маэстро, и вам доброго дня

933

Маэстро
Как вариант.. Но не волнуйтесь, синьор, мы бы устроили достойное погребение, жена бы не убежала *обещал*)
Хотя, вот совсем рядом, в Тайланде, провожая мертвеца - танцуют, поют и радуются, что - помер и избавился от гнёта жизни))) Так что ...

Леннар Валье
Надо выбирать редкие моменты его благостного духорасположения. Тогда - да... *кивнул*

Отредактировано Хуго де Крё (2009-11-03 13:52:31)

934

Ну вооот... а я ему чаю налил:( Роберт возвращайтесь!!!
Маэстро
*бубнит* дурацкие у ваших индусов обычаи:)))) мне больше нравиться европейский вариант поминок! *представил себя в скромном кашемировом костюме от Шанель. Шляпка таблетка , вуаль сеточка кружевные черные перчатки и волнующий миг оглашения завещания покойного*:))))

935

Леннар Валье
Ксавье Дюбуа
Спасибо... *вздохнул. сдвигая вниз подлокотник коляски и перетаскиваясь на неизменный диван* Очень постараюсь сделать его таковым.

936

Хуго де Крё хм. первый раз попадаю на плохое поведение мсье. Впрочем, здесь это вообще у всех нередкость, особенно когда не здороваются. Весьма нехорошая черта здешних товарищей.

937

*протирает руки спиртом*
Так кого там конем хотели?)

938

Леннар Валье
Это не поведение. Это - настроение. Дело личное, мсье.
Я вот тоже здороваться не люблю. Потому как не прощался. Логично? ) Я не успеваю отследить за всеми кто приходит, уходит, предпочитаю поддерживать смысловые разговоры, а не рутину обрядов)

939

Регис Каде
Док....там уже все....туда уже ..эта...реанимацию походу пора...

940

Регис Каде
Уже почти отхотели, мсье доктор)) Ещё пару постов и пациент ваш)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Снова у камина.