Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Снова у камина.


Снова у камина.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ксавье Дюбуа
мне интересно, как бедный мальчик жить то будет? У него определенно внутреннее кровотечение, да и общее состояние осложненное ангиной...

962

Хуго де Крё
*махнул рукой*
-Да пляшите уж )) Что с вами поделать?)) *смеется*

Ксавье Дюбуа
*кряхтит, ворчит в кресле*
-А что кобель? Очень хороший кобель! ) Породистый пес- производитель. Любить тебя будет, красавец. Преданный, верный, полный сил и извратов
*оценил темперамент "красотки"*
-Эх, годков бы восемь-десять скинуть, точно женился бы. ))

* поднялся, забрал зонт*
- Хорошо с вами, сеньоры, но мне еще поработать надо. * вздохнул* Всем до вечера.

963

Хуго де Крё я вчера? меня вчера тут не было. С утра до вечера общался с масляной живописью в универе, а потом пришел и упал спать. Вы меня ни с кем не путаете?
Регис Каде конечно! Чай только по телефону.

Отредактировано Леннар Валье (2009-11-03 14:16:22)

964

Хуго де Крё
Вынырнув из матримональных мечт...
м а разве флуд это не место для приятного релакса? к чему какие то разборки??? и ...ну я вот не понимаю как можно обижаться и дуться всерьез во флуде...

965

Буси
-Да-да. Я, кстати, тоже о романе загляну послушать. Мне тоже любопытно.

966

Маэстро
Доброго дня Маэстро:) А собачек..не люблю-с . догги стайл - завсегда а вот кобелей - увольте -с :)))

967

Регис Каде
Док...вот чесна я предпочитаю даже не задумываться о состоянии несчастного создания после того как его "осчастливил" племенной жеребец...У меня воображение живое и трепетное. В моем далеком от медицины понимании никакие обязанности кроме стонов в лазарете он не сможет выполнять еще очень очень долго...если вообще останеться жив.....

968

Ксавье Дюбуа
ну, по логике, умереть он должен еще до моего прихода... А сознание потерять уже сейчас. Я вот честно не знаю, что делать...)))

969

Маэстро
О цене за поминки договоримся) *проводил до порога* удачи там. Знаете же, что ждём всегда Вас. )

970

Ксавье Дюбуа
Роман был... про Окончательное Путешествие. Тут без завещания никак. Сперва я придумал завещание героя, потом самого героя, потом тех, кому герою было чего завещать.   
Регис Каде
О! Меня тоже в долю возьмите. Я укрыватель беглых рабов. Толку от меня, правда, нету, но идеологом и аналитиком операции быть смогу.

971

Леннар Валье
а разница? В Ваш прошлый приход...

Ксавье Дюбуа
Вот и я не понимаю, как можно ... ) Однако, факт.

972

Ксавье Дюбуа
*в очередной раз не узнал* Будете горничной-миллиардершей)

Доброго дня, господа)

973

Буси
Отлично))) Так и будем детей от маньяков спасать))

974

Хуго де Крё да большая. Не понимаю, чем я его мог задеть. Вообще не понимаю, честно говоря. Единственное, о чем мы говорили - поговорка. Его задело что я  себя слоном назвал? Ну, тогда уж точно извините.  И в случае моего извинения закроем дискуссию.

975

Буси
Здорово! Такой обратный отсчет!!!
Регис Каде
Док ну вы уже соберитесь! Вы же профи! Если не вы то кто поможет несчастному!
Хуго де Крё
С другой стороны настроения конечно бывают разные...

976

Артур Холдмейер
Мистер Холдмейр! Возьмите меня в долю! Я хочу с вами детишек спасать!
Ксавье Дюбуа
я то профессионал, потому и не могу пойти против логики. Вы понимаете, чем грозит разрыв прямой кишки?

977

Представляет себе "флуд" - так:
http://s41.radikal.ru/i093/0911/a8/e10af6c5fe12.jpg

978

Регис Каде
Плюс три тысячи. Даже меня, хоть и  педофила в завязке проняли игры кентавров ). 
*прикидывает какой тут ближайший населенный пункт с большим сильным мускулистым инспектором полиции на предмет ненавязчивого доноса*

Отредактировано Луи Лувье (2009-11-03 14:30:20)

979

Регис Каде
В долю в том смысле, что и в горе и в радости. Если спасем - слава на двоих, если поймают - один гроб?)

980

Ксавье Дюбуа так сделайте следующий таким) Все равно он скоро понадобится.
Регис Каде так что, мы договорились? тогда по рукам. Я сообщу, когда закончу дела *готовится к халявному сладкому перекусу*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Снова у камина.