Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Снова у камина.


Снова у камина.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Эдмон
О да, такие ножки созданы для танцев.
* ладонь медленно скользит по ней, перебираясь на внутреннюю сторону бедра и замирает в нескольких сантиметрах от паха. тонкие пальцы подрагивают, чуть сжимая кожу месье, под тонкой тканью брюк. смотрит в глаза*
месье любит музыку?

82

Рауль Ренье написал(а):

А вообще.. лучше жить долго и счастливо. *фыркнул*

не с твоим характером, жеребчик.

83

Ксавье Дюбуа
Лучше на пьяную голову не философствовать, а то так можно и до бочки дожить)

Рауль Ренье
А смысл? *недоуменно* Или общество подавно нуждается в наказании? Так камеры свободны...)

Винсент Конти
Лично у меня - нет, но предполагаю, что мне выдавали на опробование неплохой бурбон. Желаете разделить со мной более мягкое спиртное чем ваша любимая водка?)

Эдмон
А как следует воспринимать насилие?

84

Рауль Ренье
Лучше. *кивнул* Но это не наш с тобой случай. По крайней мере в ближайшей перспективе, а там уж как получится... *обнадеживающе улыбнулся*

Эдмон
Спасибо... *смущенно улыбнулся* За то что не будешь обижать. Это редкое слова для клиента, потому они особенно ценны. *подмигнул*

85

Амадеус
А кто тебе разрешал так активничать, м? *закинул ногу на ногу накрепко зажимая его ладоно бёдрами в паре миллиметров от самого сокровенного.*

86

Артур Холдмейер
Интересный вопрос для гостя вертепа *изучающим, практически сканирующим взгядом, оглаживает фигуру мужчины*
наручники - тоже насилие мисье... *выудил сигаретку из пачики и ловким движением выудил зажигалку, которая почему-то отказалась вспыжхивать огоньком, хоть юноша был упорен*

87

Всем привет

88

Тэо Ринальди
Привет. *кивнул*

89

Эдмон У Вас склонность к животным, так же, как у мсье Конти к цветам? *насмешливо*

Артур Холдмейер Общество? Какое именно общество Вы подразумеваете, мсье?

Ноэль Аронис Ага. В нашем с тобой случае "И умерли они быстро и спокойно, без боли" *хмыкнул*

90

Ноэль Аронис
Маленьких обижать не хорошооооо! это во всех книжках написано!

91

Эдмон
*вскидывает брови*
месье не нравиться?
зажатые бёдра говорят об обратном.

*даже не пытается вытащить руку. смотрит в глаза. щуриться. румянец на щеках*

92

Тэо Ринальди
привет )

Рауль Ренье
Нууу они красивы.. *задумчиво*

93

Тэо Ринальди
привет

94

Тэо Ринальди вечер добрый

95

Леннар Валье
да лааадно, не в грамотности щастье)*показал стакан* Ты должен проставиться, за принятие так сказать)
Ноэль Аронис
я тебя лаской и нежностью выведу из беспамятств, ромашко ты моя)
Артур Холдмейер
нее) Я буду-водку,вы-бурбон, но пить будем как би вместе и с тостами, так что я не буду чувстовать себя алкашом. Идет? ;)
Рауль Ренье
*обиделся*че ты меня с мелким извращенцем сравниваешь?!
Тэо Ринальди
йоу)
клевые у тебя труселя)

96

Артур Холдмейер

Лучше на пьяную голову не философствовать, а то так можно и до бочки дожить)

Золотые слова! Ну что за прелесть эти агенты ФБР. С пьяной откровенностью поворачивается к Винсенту:
Ты тольк его пслушай и посмтри на него: глаза синие б сука умные. Речи - тоже. И весь как с рекламы Орбит без сахара.
Я начинаю чувствовать симпатию. Скоро стану смотреть симпсонов и ходить по выходным в дисней ленд.

97

Эдмон написал(а):

Нууу они красивы.. *задумчиво*

Жеребцы или вся животина сразу?) *влез*

Винсент Конти написал(а):

клевые у тебя труселя)

Дать поносить? *смеется*

Отредактировано Тэо Ринальди (2009-10-31 01:29:50)

98

Тэо Ринальди
Хороший пресс:)

99

Рауль Ренье
Нельзя же быть таким фаталистом... *вздохнул* Надо надеяться что мы отсюда выберемся, или нас хотя бы выкупит кто-нибудь, кто будет относить так же как Эдмон например. *улыбнулся* Быть куклой не так уж и плохо, если ее не разбирают на составные части... *хихикнул, пожав плечами*

Эдмон
Хорошо что ты это усвоил... *робко улыбнулся, не став возражать против сравнения себя с маленьким*

Винсент Конти
А вы умеете? *лукаво покосился* Лаской и нежностью в смысле.

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-31 01:31:49)

100

Тэо Ринальди
жеребчики-жеребчики, милый. *откровенно так рассмотрел рельеф труселей, что то прикидывая в уме*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Снова у камина.