Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Снова у камина.


Снова у камина.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Амадеус
Мисье - р а з р е ш а е т ... *улыбается как Мона Лиза, а руку не выпускает. держит крепко.*

102

Винсент Конти да я не безграмотный! *рявкнул* заколебал. У всех есть свои слабости. Да, я никогда не перечитываю того что написал *буркнул* ты с меня еще и алкоголь требуешь?

103

Эдмон
Во мне сегодня пытаются просверлить дырку? *выдерживает взгляд* Помягче, молодой человек, я не буду делать резких движений, так что не сканируйте столь пристально. *кивнул на зажигалку* Или лучше бросайте курить -это вредно для здоровья.
Касаясь Вашего вопроса, гости у вертепе разные бывают. А наручники -лишь предмет. И от обладателя оного предмета зависит, станут ли они орудием насилия, или единственной защитой от насилия.)

Рауль Ренье
Здешнее. Так сказать основную массу любителей насилия на обед, завтрак и ужин)

Тэо Ринальди
Доброго, мой будущий гость)

Винсент Конти
Осталось найти закуску, официанта и тему. Без этих составляющих даже выпивка с собутыльником будет выглядеть как откровенный алкоголизм. Хотя официанта можно и не искать... скажем, домашняя обстановка.)

Ксавье Дюбуа
И в сердце льстец всегда отыщет уголок. *улыбнулся* Главное вовремя остановиться.)

104

Ноэль Аронис Так я вообще говорю. А то., что выберемся, это несомненно. *кивнул* Я ведь тебе про побег говорил уже. *еле слышно.

Эдмон Согласен. *кивнул*

105

Эдмон
разрешает что?
*проводит другой рукой по его верхнему бедру, останавливаясь на пряжке ремня.*

106

Ксавье Дюбуа написал(а):

Хороший пресс:)

А то...*весь подобрался* Поплаваешь с мое, такой же заработаешь)

Эдмон написал(а):

жеребчики-жеребчики, милый.

Жаль...я уже представил тебя на скотоферме)
Артур Холдмейер
Да-да...будущий спаситель *раскатал губу уже*

107

Артур Холдмейер Опять же - кто именно, мсье. *Задумчиво смотрит на мужчину* А у Вас странные мысли для здешнего гостя.

108

Ксавье Дюбуа
с рекламы Орбит? Джуниор штоле?*мрачный* Чего мне его рассматривать?Это он пока такой. А потом будет как с рекламы макдональдс. И вообще, он меня интересует пока что только в качества собутыльника*ущипнул продажную горничную* ты подумай, он тут побудет и вернется в США,а я то тут останусь.
Тэо Ринальди
нее, нехорошо последнее у людей забирать)))))
Ноэль Аронис
*гордо* я умею очень многое*многозначительно*
Леннар Валье
*покосился*слушай, выпей,а? а то ты какой-то нервный...тебе надо расслабиться и все такое
Артур Холдмейер
Официант вон к тебе клеиться*мрачно покосился на Ксавьера*А тема...хм.....о! Ну что вам нравиться в нашем Вертепе больше всего,мм?

109

Леннар Валье
Да что вы так месье, нервничаете. не у вас первого ошибки. многие грешны. забудьте и всё.

110

Артур Холдмейер
покаянно покивал. mea culpa mea maxima culpa/
C "вовремя остановиться у меня бааальшие проблемы"
:)

111

Винсент Конти написал(а):

нее, нехорошо последнее у людей забирать)))))

Да уж...лучше б ты забрал те труселя, что на мне в данный момент)) *хмыкнул*

112

Амадеус не надо давить на больное, я и не стану нервничать. Мне и так стыдно, в жизни своей столько всего не допускал.
Винсент Конти тебе алкоголь от нервов помогает? *хмыкнул*

113

Леннар Валье
Никто не давит. мне тоже стыдно, за свои ошибки. ну, что теперь повеситься. или стоять и кричать об этом, как глашатай.
Всё повинились. все поняли, что вы не нарочно. и живите себе припеваючи.

114

Тэо Ринальди
какое совподение! а я - тебя *невинно так оскалился* поспорим кто раньше там окажется?

Артур Холдмейер
Ой да бросте! детское любопытство не более. *беспечно отмахнулся* никогда не рассматривал наручники как средство защиты *озадаченно свёл брови к переносице.*

Амадеус
прояви смекалку. *пощекотал пальчиками подбородок*

115

Винсент Конти

*ущипнул продажную горничную* ты подумай, он тут побудет и вернется в США,а я то тут останусь.

Бутылка опустела. Благо была неполна далеко.
- Уй. - насмешливо. Ты прям как в школе:) еще за косички подергай. *ухмыляется*. Ну останешься конечно . И я останусь. Мне еще твой свинятник убирать после твоих ..подыскивает слово...Икебан!
И я не продажная а экономная:))))))
И вот что что что ты мне сделаешь?:) *пяно - настойчив*

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-10-31 01:50:31)

116

Эдмон
Да чего мелочиться?) Забирай меня, невеста, поехали вместе...я буду твоим жеребцом, а ты мне копыта чистить станешь.

117

Амадеус мда, наверное вы правы, извиняюсь за свое поведение. я еще слишком неуверенно чувствую себя в новом обществе *кивнул

118

Тэо Ринальди
а подмышки побреешь? *деловито подошёл к вопросу*

119

Тэо Ринальди
*завис от глубины мысли, потом выпил для храбрости и снял с него трусы*Эм? Ты хотел нас чем-то удивить? ;)
Леннар Валье
Мне-нет, но ты хоть расслабишься и не будешь на хм..шутки так реагировать) давай, не жмотись) выпьем за твое здоровье)
Ксавье Дюбуа
ага, убирааааааать!*дернул за бантик сзади и развязал нафиг*продажная, продажная! продалась ни за что пендосу!

120

Леннар Валье
да, всё хорошо. привыкните. даже друзей заведёте.
* улыбается*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Снова у камина.