Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая винная комната


Тихая винная комната

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Тэо Ринальди написал(а):

Лягушек препарируй)

И обратно зашивай,- вставил свое веское слово.
Как профессор Доуэль)

42

Тэо Ринальди написал(а):

Лягушек препарируй)

будешь выступать, доберусь до того сортира, в котором ты тусуешься и буду производить опыты на тебе))

43

Регис Каде написал(а):

да его никак конь не доимеет)))))

О, Хоспади...мать честная *не гоже хохотать конечно, но сил нет*))

44

Регис Каде написал(а):

да его никак конь не доимеет)))))

каой конь плохой... *смеется*

Регис Каде написал(а):

я не придумал себе костюм, и что делать с недотраханным конем?)) Я уж лучше по пациентам пока)

так Вы за коня волнуетесь или за того. кто под ним? Ну что делать... Дотрахает и прискачет... Ну или приползет... Господи, ну одеваете медхалат или одежду врача эпохи чумы и вперед и с песней))

45

Антонио Бельвидери
Да, вот, Помроль *взял одну из бутылок с полки и протянул ее молодому человеку*

Филипп
*чуть улыбнулся  объятиям* напомните мне, не забывайте, что разговариваете почти со стариком *шутливо*

Кристоф
Я люблю ощущать текстур, перчатки это ощущение отнимают *покачал головой* но каждому свое, а курить в них действительно неудобно

46

Кристоф черт его знает. зимой мои теплые руки меня вполне устраивают, не люблю варежки и перчатки. правда летом кошмар полный, лапаю все более или менее холодные поверхности *улыбнулся, взял одну руку и просто сжал между своих ладоней*
Ричард Адельсон ты не там моешь, глупое создание, там уже ничего нет *до собственных губ и сам бы вполне себе дотянулся*
Антонио Бельвидери как не дорастет? гармональное - твое все *уверен*
Регис Каде слушай, русский шоколад - он дорогой, импортный.  наш, французский, подешевле выходит.

47

Тэо Ринальди написал(а):

О, Хоспади...мать честная *не гоже хохотать конечно, но сил нет*))

я тоже уже плачу весь день)))) И все жду, когда сей экспонат попадет ко мне на больничную койку))))

48

Джордан Рочестер написал(а):

Антонио Бельвидери, как ледяная водка под язык, такой вечер, хороший *чуть улыбнулся* А Ваш?

а мой что-то скучноват... Играть хочу, да вот админ пропал... Видимо только завтра будет... *вздохнул*

49

Регис Каде написал(а):

будешь выступать, доберусь до того сортира, в котором ты тусуешься и буду производить опыты на тебе))

И прихвати что-нибудь острое и тонкое, наручники с меня снимешь заодно) Уж тогда скучать не дам...

Регис Каде написал(а):

я тоже уже плачу весь день)))) И все жду, когда сей экспонат попадет ко мне на больничную койку))))

*Гогочет не прикрыто*

50

Леннар Валье
Глупое создание тут только одно, и это не я,- взял влажные салфетки и умыл, как ребенка. - Все, свободен, чистый,- откинулся на диване.

51

Антонио Бельвидери написал(а):

так Вы за коня волнуетесь или за того. кто под ним? Ну что делать... Дотрахает и прискачет... Ну или приползет... Господи, ну одеваете медхалат или одежду врача эпохи чумы и вперед и с песней))

пообщавшись с пациентом я понял, что мне на самом деле жалко коня)

Леннар Валье написал(а):

слушай, русский шоколад - он дорогой, импортный.  наш, французский, подешевле выходит.

жаба душит на хорошие шоколадки?)

52

Валин написал(а):

Да, вот, Помроль *взял одну из бутылок с полки и протянул ее молодому человеку*

Отличный выбор *разлил по нескольким бокалам*

Леннар Валье
на-хре-на мне грудь?! *в шоке*

Регис Каде написал(а):

пообщавшись с пациентом я понял, что мне на самом деле жалко коня)

я с пациентом не общался. но мне тоже коня жалко. Как же его бедного там зажало... *сочувствует*

Отредактировано Антонио Бельвидери (2009-11-04 01:02:34)

53

Тэо Ринальди написал(а):

И прихвати что-нибудь острое и тонкое, наручники с меня снимешь заодно) Уж тогда скучать не дам...

тебя агент ФБР так уделал?)))

Тэо Ринальди написал(а):

*Гогочет не прикрыто*

*сам ржот* вот тебе смешно, а мне его задницу по частям собирать)))))

54

Регис Каде

Ричард Адельсон написал(а):

И обратно зашивай

Во! Слыхал, люди со мной согласны...нефиг бить в баклуши, практикуйся) Отточишь мастерство зашивания задниц заодно.

55

Ричард Адельсон подари мне коробку шоколадных конфет *рассматривает себя в сверкающей поверхности пола*

56

Тэо Ринальди, какой смысл тогда пить *пробормотал, отдаваясь на волю жёсткой меланхолии*

Регис Каде, *прислушивается к радостным ноткам при упоминании о морге, убеждён, что лучше обогнуть и доктора и его планы сторонкой*)

Антонио Бельвидери, а Вы пока порепетируйте тут *добродушно щурится*

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-11-04 01:05:14)

57

Регис Каде
мда... Уроки кройки и шитья, блин...

58

Регис Каде
Вы, главное, собирайте аккуратно, чтобы чего не надо не вставить куда не следует))

59

Тэо Ринальди написал(а):

Во! Слыхал, люди со мной согласны...нефиг бить в баклуши, практикуйся) Отточишь мастерство зашивания задниц заодно.

я на тебе тренироваться буду)))
Сначала порву, потом зашью))) и так пока не отточу мастерство))))

60

Валин
*потерся щекой о спину, отчаянно пытаясь вспомнить формулировку* Вы сказали, что я и еще кое-кто для вас не досягаем. Мне хотелось бы знать, что вы имели под этим ввиду.)
Ну, если вы старик, то я геронтофил)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая винная комната