Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая винная комната


Тихая винная комната

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Джордан Рочестер
*засмеялся *
-Я правильно понял, что это вы о старом коне?

882

Хуго де Крё
Вы возбуждаете во мне любопытство, и я попрошу озвучить ваши мысли вслух... Или хотя бы в ЛС ;)
*довольно мурчит и подергивает крылышками*

883

Алехандро де Вальдес
Хотел бы я иного, прописал бы другой статус, кабальеро) *морщится от такого "в лоб"* Ну что вы меня всё нагнуть пытаетесь? Зад мой нравится, что ли? )) *подкупающе улыбнулся*)

884

Маэстро
несколько разочарованно забрал леденец и принялся с хрустом отгрызать хвост птице"
Филипп
А кто будет бить? конь? ^))) Ржет.

885

Ксавье Дюбуа
быгыггы *представил*))) Коню сейчас самое лучшее )))

886

Алехандро де Вальдес,

Джордан Рочестер написал(а):

Монументальность не Ваш жанр)

Да, я уже говорил *понизил голос, чтобы не выглядело, что мсье не расслышал*. Тут есть желающие сменить свои пристрастия или те, кто жаждет, чтобы им это помогли сделать, типичный притон мятежных душ.

Филипп, а я же хочу тишины и паузы *смеётся*

Ксавье Дюбуа, *смерил невинным взглядом и молча поиграл языком с бортиком кружки, слизывая кофейные подтёки, ну чисто кот сметанку лижет с пальцев*))))

Маэстро, а разве не взяли возраст солидного мужчины? *щурится с улыбкой*

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-11-05 14:22:26)

887

Хуго де Крё
Заступаюсь за отсутствующего Вальтера. Это вы его пытаетесь нагнуть, не зная его характера)
Пригляделся*
А зад - да. Неплохой)

Джордан Рочестер
Чтоб не было разночтений. Я не стремлюсь)

Отредактировано Алехандро де Вальдес (2009-11-05 14:22:36)

888

Джордан Рочестер
*схватился за сердце* Тебееееее?))) О боже, ЧТО с тобой?)))

889

Алехандро де Вальдес
*почесал в затылке* Не путайте флирт с домогательством, сеньор Алехандро.. И я не виноват, что он у вас такой персик получился.. ) *лыба* Люблю таких...  Ну, на зад я потратил два года тренажёрного зала. Бассейн, раза три в неделю метров по 1000... Хотите, напишу все упражнения?)

890

Ксавье Дюбуа
* заметил разочарованное выражение на лице, скрыл под веками смех, похлопал по обнимающим рукам. Незаметно проверил наличие бумажника во внутреннем  нагрудном кармане пиджака, поднялся*
- Ладно, сеньоры, пойду я . Поработать надо, и может пост еще смогу написать. Всем приятного отдыха.

891

Хуго де Крё
А вы считаете, что вас в Вертепе можно использовать лишь в качестве Мастера? Зря)

Чуть не подавился леденцовой крошкой...ОООО Вот это я ТОЧНО буду подглядывать даже если мне таки прищемят что нибудь в дверях...Хотя нет ...На счет "что нибудь" я явно погорячился
Джордан Рочестер
Вскинул брови и посасывает хвост леденцовой птицы.
Ужасно нравиццо играть в гляделки пока серьезные мущщины обсуждают важное: кто кого будет нагибать:)

892

Маэстро
Милый наш, добрый... крёстный.. ) Удачно поработать. Не загружайтесь там. *улыбнулся*)

893

Маэстро
Вытянул губы трубочкой посылая воздущный поцелуй:) Доброй борозды маэстро:)))

894

Филипп, тихо ...я просто не успеваю  o.O ))))

Ксавье Дюбуа, это называется, а словно они не знают об этом *откинул со лба прядь красиво*))

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-11-05 14:36:23)

895

Джордан Рочестер
*едва заметно улыбнулся простроению фразы, не думает, что оно случайно, но пояснять ничего не стал, скрыл смех в морщинах возле глаз*)

896

Джордан Рочестер
*успокоился, кивнул*

897

Ну, на зад я потратил два года тренажёрного зала. Бассейн, раза три в неделю метров по 1000...

Присвистнул и снова сунул в рот леденец разглядывая задницу Джордана и размышляя что стало причиной столь приятных взгляду форм ? мать природа или тоже тренажееерный заааал и басссеййййн!:)

898

Маэстро, мой папа нэ вэ па, чтоб я польку танцевала ))) хорошего дня))

899

Джордан Рочестер
-Да я уж видел, как ваш "папа"  "нэ вэ па" * снова не удержался от смеха*

900

Хуго де Крё
Благодарю, но я не стремлюсь к таким идеалам) Тренажерному залу я предпочитаю фехтование и поездки верхом. Укрепляет все, что нужно ничуть не хуже тренажеров.
Пытаюсь понять, где вы нашли намек на домогательства? Вы сами выбрали такую работу. Разве вам не приходило в голову, что кто-то может захотеть воспользоваться вашими услугами не в качестве Мастера? А учитывая стремления Вертепа потакать всем желаниям клиентов... ну, я даже не знаю.

Маэстро
Приятного дня, Маэстро.

Ксавье Дюбуа
Что это вы там подглядывать собрались, дитя порока? Может вас проще пригласить. Будете присутствовать...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая винная комната