Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая винная комната


Тихая винная комната

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Маэстро, *просверлил взглядом,  скрывая смешинки в глазах*, да, я тоже видел, как мой папа нэ вэ па *прикрыл глаза ладонью, типа смутившись*))

902

*пошел разжигать камина, елозит кочергой, что-то мурчит себе под нос*

903

Алехандро де Вальдес

Может вас проще пригласить. Будете присутствовать...

Неее какой же в этом кайф? вот дрожа от адреналина что могут застукать за подглядыванием...*прикусил губу* и таки подглядывать - вот это да. :)

904

Ксавье Дюбуа
И ведь застукают же... *улыбнулся*

905

Алехандро де Вальдес
Каждому своё. Я жил там, где коней не так много, курс верховой езды взял, но особого восторга не испытал. Животное слишком послушно.
В контракте записано, что - не предполагается. Хотя, Мастер Мастеру рознь. Но это уже на личное усмотрение. Мне - не охота, а я человек вольный.
Не передёргивайте, мсье Алехандро, я умею читать между строк. И по диагонали. Оставим. Потому что здесь договорённости мы не достигнем.

Ксавье Дюбуа
Я щас расплачусь и потребую плюшевого медведя... Лапа, Ксавье, там остались в загашниках медведи для вип-клиентов? ))
*прикрыл лицо рукой, ломким голосом, страдая*)

906

*скучает*

907

*внесся, нарушая всю тишину, дабы поздороваться* доброе утро *унесся дальше собираться*

908

Хуго де Крё
Вы видите между строк больше, чем там написано. Я говорю, что если б мне пришла такая идея в принципе, то Вертеп удовлетворил бы мое желание в полной мере, но я никогда не стал бы этого делать в первую очередь из-за Марата. Мне жаль, если мои вполне дружеские подначки настроили вас против меня. Но извиняться мне не зачто. Это моя обычная манера общения. Или вы к ней привыкнете, или нет.

Филипп
Ангел, сделайте веселое лицо)

Леннар Валье
Доброе)
*проводил взглядом пронесшуюся комету*

Засим откланялся*

Отредактировано Алехандро де Вальдес (2009-11-05 14:58:08)

909

Хуго де Крё
http://fashionjunkie.ru/wp-img/karl-lagerfeld/karl-lagerfeld-plush-toy2.jpg
Притараканил медведя которого оставил вип клиент . Странный мужик с белым хвостом и в очках:)

910

Алехандро де Вальдес
Опа! 0.0
*притащил блок гипса, начинает выпиливать веселое лицо*)

До встречи.)

911

Алехандро де Вальдес
Притрёмся, куда ж я денусь... *вздохнул, посмотрев устало* Дружескими подначками обещания через администрацию удовлетворить вашу прихоть я бы не назвал.. ну, да бог вам судья. Просто буду учитывать. Буэнос диас.)

912

Ксавье Дюбуа
Классный миха) *обрадовался несказанно, нацепил очки на себя, притиснул плюшевого, положив на него подбородок. Вдумчиво оглядывает флуд* Спасиб, Ксавье. Вы непродражаемы. )

913

*тихо смотался*

914

*все таки вернулся на минуточку*
Хуго де Крё
*приобнял за плечи*
-Тише, Хуго. Ты чего так разошелся? Это же игра. Здесь никто никого неволить не будет, если игрок не захочет. Ну поболтали, почесали языками. На то он и флуд, чтобы языки о дверные косяки чесать.

915

Маэстро
У меня наверно чувство юмора поломалось... *потёрся затылком о плечо обнявшего* Я думал, что это я пошутил... Оказалось - надо мной. ) Спасибо, Маэстро. Благодарю. Очень. )

916

Хуго де Крё
*окидывает розовыми лепестками*

917

Филипп
Хватит каваиться! *запустил медведем* ))

918

Хуго де Крё
Я хотел прибодрить >_<
Что-то вы более депрессивный, чем я %)))
*попал, больно*

Отредактировано Филипп (2009-11-05 15:26:39)

919

Филипп
Извини. *подобрал медведя, усадил на пуф* Я не депрессивный. Я вспыльчивый.

920

Хуго де Крё
Грустный? *погладил по животику*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая винная комната