Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая винная комната


Тихая винная комната

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Я таки получил 118баллов по ресторанке!><*влетел,счастливейший такой*

922

Филипп
Голодный, невыспавшийся после попойки, в отпуске и с соседом, который диссертацию пишет... *поделился проблемами, заползая в бар и доставая бутыль с портвейном*)

923

Андрэ
*показал на щёку себе* Меня целовать.
Мои поздравления.)

924

Андрэ
Мм, это хорошо, да?) Поздравляю))

Хуго де Крё
*надеялся на утешение из-за физического насилия, но обломался* Мм, тогда почему бы вам не пойти покушать и поспать?)

925

Хуго де Крё
*разбежался,запрыгнув на него весело,смачно чмокнул в щёку*Я мего круууут))

926

Филипп
Я же говорю - сосед диссертацию пишет. Осталось полтора дня до сдачи. Опасно шуметь и храпеть. *вздохнул*)

927

Андрэ
*поймал, прочувствовал реальный чмок* Ахха.. Теперь можешь расслабиться и считать себя ресторанщиком ультра класса))

928

Андрэ
Мои поздравления крутому ресторатору:)

929

Хуго де Крё
Да что там)*смутился как бы*Но это только один предмет. Второй предмет будет сложнее у неё сдать,там нет шанса получить автоматом. Нужно будет сдать экзамен,заняв роль официанта. И пройти все 7 шагов безупречного сервиса.Практический экзамен.*задумчиво почесал макушку*

930

Ксавье Дюбуа
ну до ресторатора мне ещё,как до луны,но всё же!)и да,спасибо)

931

Филипп
конечно!мне не нужно будет сдавать сложнейший экзамен)

932

Андрэ
Ну плох тот солдат что не мечтает быть генералом:)))

933

Ксавье Дюбуа
да,логично)это кредо любого бизнесмена,который должен стремиться всегда вверх)

934

Андрэ
Ого... а дают тренинг или надо искать профессионала-официанта? )) *озадачился* Хм, суровая тётя у тебя там)

935

Хуго де Крё
Мм..я учусь на ресторанном менеджменте, нас там обучают всему, что связано с этим, плюс мы изучаем гостиничный бизнес. Скоро вместо учёбы будем проходить практику в каком-то отеле)

936

Андрэ
Практика - это хоть интересно. Секреты и тайны - совершенно иные, и можно почти забыть то, что преподавали)) *посмеивается*)

937

Хуго де Крё
Да там так преподают..в жизнь не забудешь!)*улыбается широко*Хочу скорее поработать..*довольный такой*Ой!Вы мастер?*только увидел*

938

Андрэ
Ну, я на своём опыте говорю) Обычно то, что слушаешь на лекции - % 40 потом нужно) И всё познаётся на деле, в бою)
Угу... типа Мастер. * хмыкнул* ))

939

Хуго де Крё
ну это конечно!)а кто вы?или это секрет?*строит глазки весело,крутя пальцем по его щеке*кстати,а какого быть мастером?)

940

Хуго де Крё
Чего шумишь?)) *упал рядом*
В доме не натоплено, еды нет, дети не кормлены.. безобразие)

Добрый день.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая винная комната