Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая винная комната


Тихая винная комната

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Хуго де Крё
Мм..*снова достал блокнот и сделал пометку*Ка..вайные мальчики..ага)*довольно улыбнулся и убрал блокнот обратно*эй!Это кто циплёнок,кто циплёнок табака?!*возмутился,оттянув щёку дядя в сторону*

962

Кристоф
Месье. *_*
А вы со мной поиграете?)

963

Кристоф
Здравствуйте!*улыбается*

964

Хуго де Крё
Ксавье Дюбуа
Провода. Юсбишник  от фотика не мог найти. нашел слава богу. Эта масса проводов меня чуть не доконала *налил себе чаю* Можете представить картину как я в домашних брюках и новых сапогах, которые надеты дя того чтобы немного растоптать ползаю под столом, обрушиваю на себя преиодически то колонки, то всякие мелочи, которые обычно стоят на столе и ни хрина не могу понять какой провод и куда тянется.

Ксавье Дюбуа написал(а):

прочел "Тихая ванная комната"

угу. а я прочел - "тихая минная комната"

Кого не ивдел - привестствую

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-11-05 17:35:06)

965

Кристоф
Добрый вечер.

Хуго де Кре
да вот уже планирую заняться сегодня вечером.

966

Роберт Крэнборн

угу. а я прочел - "тихая минная комната"

Игры подсознания.
А по поводу провода - соболезную. такие мелочи порой выбешивают до белых глаз.

967

Филипп
Во что? *чуть подозрительно* Вы опять задумали какое-то непотребство, Филипп? *с легкой улыбкой*

Андрэ
Здравствуйте, мсье *вернул улыбку, изучил подпись* Цитата Фрейда, как это прекрасно

Ксавье Дюбуа
Добрый вечер, мсье *кивнул*

968

Кристоф
Ну..она вроде у меня с начала моего присутствия на форуме стоит.*улыбается*

969

Ксавье Дюбуа
Учту) Спасибо за наводку)
Касаемо ванной. У кого что болит...я так у кого-то в подписи прочел вместо "локоть"- "ломоть"

Андрэ
Аватар для развития фантазии. )

Филипп
Это как? Ну..давайте покидаем, только объясните правила и чем.
О.. точно. Я увидел в нем голову мыши)

Хуго де Крё
Так пусть он приготовит что-нибудь и я его тоже поздравлю)
На плов еще)
Тогда отправим кого-нибудь в лес за дровами. *подсел ближе*

970

Кристоф
В инквизитора. Мне уходить через полчасика, убиваю время, скучаю...((( Никто, не хочет. <_<
Придется дальше шкрябать карандашом, очевидно.)
В дайсы на желание)

971

Марат де Сен-Сир
В соседней теме, все очень просто. Кидаешь дайсы три раза. У кого больше всего, тот выиграл и задает желание или вопрос тому, кто заработал меньше всего )

972

Андрэ
Ты - цыплёнок... в табаке *посыпал сверху крошками из кармана сэра Роберта*))
А ты тоже - кавайный? *любопытствует на всякий случай, показав клык, когда оттянули щёку*))

Роберт Крэнборн
Ёлы-палы.. а я вчера себе башку рассадил, когда так же ползал...( Понимаю, и очень даже.. *пододвинул корзинку с ватрушками поближе к сэру Роберту*)

Кристоф
Вечера, мсье..

973

Марат де Сен-Сир
А я всё равно могутпредставить ваше лицо по очертаниям)

974

Всем вечера! *тихо вошел*

Андрэ
Видели ответ? *улыбнувшись*

975

кентавр

976

Хуго де Крё
ой божечки!*резко отпустил его щёку,правда тут же полез пальцами искать этот клык*не..не думаю,что я кавайный..*роется,ощупывая клык*
Теодор Ливенталь
Да..вы очень заботливы)*улыбка*

977

*молча устроился на подоконнике, закуривая*

978

Андрэ
О! мой самый любимый пациент за жизнь которого я трясусь третий день! Я, собственно, по просьбу мсье Германа спрашиваю)))
Ты согласен на хирургическое вмешательство?) Я в ответ обещаю, что ты быстро придешь в себя и смогешь вернуться в конюшню)

Всем добрый день, кстати)

979

Ксавье Дюбуа
Факт выбесился *покивал* но нашел. и всегда это бывает, когда срочно фотку вынуть с фотика надо. Причем был бы я безалаберный, так ведь порядок во всем. Ходил по комнатам как дурак с присказкой "Черт, черт поиграй, да отдай". И как всегда стоило просто успокоиться и отвлечься, а потом снова поискать - сразу на глаза попался.

980

Регис Каде
*улыбка плавно сползла с лица*хмм...*задумался,потом широко улыбнулся*конечно!а на камеру это не запишут,м?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая винная комната