Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » тихая винная комната.


тихая винная комната.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Антонио Бельвидери
Ну зачем же так грубо. Скажем так: "не первого сорта" *оценил тесачок*

862

Бальтазар Лоар-Гронж
Здравствуйте. *кивнул*

Амадеус
Угу. *улыбнулся*

Пьер Горсуа
Надеюсь такой же добрый как и у вас? *усмехнулся*

Рауль Ренье
Привет, Рауль. Как дела, настроение, самочувствие?

863

Риноа
Эй..да я так был крут..как..вот как..*ищет взглядом что-нибудь подходящее*Как твои яйца!*победная улыбка*И хомячок..это очень опасное живое существо)*прикрыл глаза*

864

Риноа
А, ну это смотря кто... *улыбнулся. чуть закусывая в раздумьях губу, оценивая лезвия*

865

Антонио Бельвидери
С кем..с ним?)

866

Риноа
что значит не первого сорта?
* обижено ещё больше*

867

Рауль Ренье
Ах это... Это да - дурь - наше всё. Надоело скукой сидеть в углу. Вот и пытаюсь находить удовольствие в малом.*смеётся* Присоединитесь? Хотите вина?

Ноэль Аронис Однозначно. *Показал на тигриные уши на голове* Со слов Рауля я малолетний тигрёнок. Похож?

Отредактировано Пьер Горсуа (2009-11-06 19:35:10)

868

Прошу прощения, мсье, отвлекался. Воистину чуть не уснул в кресле. *вернулся в сей мир и кивая вновь пребывшим, несколько потерая белыми перчатками переносицу*Так о чем мы беседовали, господа?

869

Андрэ
*смеется, прошептав* с задом...

*выискал еду в холодильнике и начал готовить*

Отредактировано Антонио Бельвидери (2009-11-06 19:35:45)

870

Андрэ
Живописное сравнение)) *передернул плечами устраиваясь удобнее с тушкой на коленях* Хомячок, сообрази мне выпить и пепельницу. Курить хочу, аж зубы сводит.

871

я никогда не пойму презерватива с банановым нет не запахом, вкусом.. *поделился переживаниями*

872

Серегил
*оглянулся*Может..если вас кумарит, поспать нормально, а то так заснёте здесь, а потом вас тащить в кровать или хотя бы на диван. А то спать сидя и не удобно и не полезно.*чуть поморщился*Я поэтому самолёты не люблю, даже в первом классе никак не уснёшь нормально.

873

Леннар Валье
добрый вечер, месье. про еду это к месье Андрэ))))
* усмехнулся*

874

Леннар Валье
Это для тех, кто надивает их ртом на член)

Амадеус
Незнаю о чем говорил мсье Антонио, а я говорил о мясе в холодильнике.

Антонио Бельвидери
Вы заблуждаетесь в своих мыслях)

875

Антонио Бельвидери
Ааа)ну да)
Риноа
Куряга..*фыркнул*А что ты пить хочешь?*приподнял брови, таки поднимаясь с колен, благо ужин уже начал проходить*

876

Риноа
почему?!

*включил плиту. Жаря мясо*

877

Леннар Валье
*посмотрел на статус, а потом едва изломил бровь*Конечно, зачем вам задумываться об этой "проблеме". Вечера, мсье.*легкий кивок*

Андрэ
*несколько оценив слова юноши улыбнулся*Как бы вам так дать понять, мсье, что вы наверное меня не поднимете. я пологаю. Да и зачем утруждатся. *пожалев конюха кивнул*Спасибо за заботу, но если что, я думаю мой друг уж как-нибудь меня разбудит. *сделал паузу*Если я засну.

878

Леннар Валье
Их есть не надо, они просто отбивают запахи давно не мытого тела. *лучезарно улыбнулся*

879

Амадеус дарова. еду? ага, представляю: секс, все шикарно, страсть, стоны, ахи вздохи, подходим к ключевому моменту, натягиваем средство защиты и бац - кушать хотим. Мне жалко партнера *расчувствовался*

всем вечера, к слову.

880

Всем вечера! )


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » тихая винная комната.