Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » тихая винная комната.


тихая винная комната.

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Риноа
*очень вырозительно посмотрел на Ноа, а потом просто...пнул того в коленку*Вечера, уважаемый.

882

Риноа
*рассмеялся.*
не страшно, с таким вкусом, ртом на член, вдруг забудется, или бананы очень любит.)))

883

Серегил
Кофеек или таблетки. Зависимости от того, низкое или высокое. *переживающе*

884

Андрэ
Ооо, шестеро?*склонил голову,прислушиваясь*Не, семеро.

885

Пьер Горсуа
Мы кажется о чем то с вами беседовали? Или у вас...*несколько замолчал улыбаясь*были вопросы?

Алекс Кройц
Прекрасного, мсье. *кивая в приветствии с кресла*

886

Алекс Кройц
добрый вечер.
Серегил
ага, ещё один поборник за приветствия!!! в моём полку прибыло!!!!
* радостно*

887

Пьер Горсуа
Э... *недоуменно протянул* На малолетнего не похожи точно. *улыбнулся*

Серегил
Как всегда: ни о чем и обо всем. *рассмеялся, разглядывая нового мастера*

888

Риноа
*вырозительно так расширил глаза едва поварачивая голову в чуть раздраженном жесте, мол зачем на публику*Да, да, конечно. Учту, заботлевый мой друг. *но тем не менее мягко ответил и вздохнул*Ноа, ты подлец.

889

Риноа ну оно же ужасно. все равно что перед этим побрызгать партнера совежителем воздуха с запахом мяты.
Серегил *нехорошо прищурился* причем тут мой статус?
Пьер Горсуа *весьма чистоплотное создание* трахаться с немытым - это вообще ахтунг.
Алекс Кройц дарова, заяц
Амадеус хэй! я только недавно тут толкал речи про недружелюбность населения *и едва не получил в табло* так что нас трое.

Отредактировано Леннар Валье (2009-11-06 19:43:20)

890

Серегил
А у Вас друзья есть?!*не сдержал удивления*Точнее есть, конечно..*улыбка*И вообще. Чего это Я не подниму Вас? У меня сильные руки.*кивнул с деловитым видом*
Бальтазар Лоар-Гронж
*моргает*что семеро?*даже немного перепугался*

891

Алекс Кройц
*улыбнулся*
Добрый вечер...

*разложил мясо в лаваш, добавив зелень и овощи*

кто есть будет?

892

Серегил
Просто отметил, что мы с Вами не знакомы и посмотрел на Ваш статус. *Мастер* Есть у меня к данному статусу определённые чувства. Чувство уважения и ещё некоторые, о которых тигр умолчит. *улыбнулся, доставая сигарету из пачки*

893

Амадеус
*приятно улыбнулся юноше скользя взглядом по статусу*Да, почемы бы и нет?

Ноэль Аронис
Мда? Какое милое ничего. *кивая в согласии только улыбнулся на рассматривание*

894

Бальтазар Лоар-Гронж
* так и не дождавшись разрешения дотронуться до волос , отошёл к приятным запахам жареного мяса. пристроился рядом с барной стойкой. глотает слюнки.

895

Андрэ написал(а):

Куряга..*фыркнул*А что ты пить хочешь?*приподнял брови, таки поднимаясь с колен, благо ужин уже начал проходить*

Вино, мальчишка. Мы не нажираться сюда пришли) *шлепнул малкого по заднице*

Антонио Бельвидери написал(а):

почему?!*включил плиту. Жаря мясо*

Да так... мысли вслух)

Серегил написал(а):

*очень вырозительно посмотрел на Ноа, а потом просто...пнул того в коленку*Вечера, уважаемый.

*прошипел, ответно двинув кулаком по бедру* Рад тебя видеть. Проявляй свою любовь более нежно, я не любитель пинков.

896

Ноэль Аронис
А вообще ушки мне подходят? Я тут дурачусь слегка второй день, так что не удивляйтесь.

Леннар Валье
Ахтунг. Согласен.

897

Алекс Кройц О, привет, Зверь.

Пьер Горсуа Нет, мсье, благодарю.. Вы меня уже однажды попытались напоить, ага.. *фыркнул насмешливо*

898

Риноа
Подумаешь..да здесь и нажираются..)*фыркнул, шлёпая на кухню за вином, потом тормознул, задумался, пошёл дальше на кухню, прихватив красного полусладкого, захватил два бокала и вернулся к нему благополучно на колени*Слышь..старик..ты вчера чьё-то имя называл..это вон тот дядя?*ткнул пальчиком в сторону Серегила*

899

Леннар Валье
У каждого свои сдвиги) Но все же приятней совать в рот что-то с привычным вкусом, чем неизвестно-что)

900

Леннар Валье
три табло, это уже сила * поднимает два пальца в жесте виктория*.
Антонио Бельвидери
я буду. *тихо так. протянул тарелку*
Серегил
месье так интересуют статусы?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » тихая винная комната.