Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » тихая винная комната.


тихая винная комната.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Какие тут баталии однако)

Антонио Бельвидери
Я бы от мяса не отказался... и от вина. Комната то винная как никак) *оглядывается в поисках стойки с винными бутылками или вход в погребок*

902

Андрэ
Хомячат!

903

Пьер Горсуа поэтому я и не понимаю презервативов с банановым вкусом....

904

Леннар Валье
Я к тому, уважаемый, что меня удивляет ваши переживания об этом. Ведь это не ваша забота. *понадеялся что этот тонкий намек будет более понятен*

Андрэ
*несколько озадачено промолчал и засмеялся отдуши*О, да, поверте, у мастеров тоже есть друзья. Мы еще и спать умеем. Просто спать и хотеть кушать. Как все.*с улыбкой, говоря это все так, будто оно является шуткой*Ну как же, я же вас жалею. Зачем вам столь напрягаться? Или вы так хотите меня поднять?*улыбаясь все шире*

Пьер Горсуа
*обдумывая услышанное*я прошу прощения, но не совсем представляю, мсье, о каком тигре вы говорите. *несколько даже заинтересовано, любит кошачих*И благодарю.*медленно кивая и скользя взглядом по сигарете*О, тут можно курить?

905

Рауль Ренье
Ну, это было давно. *смеётся* Вы мне от этого не менее симпатичны. Уж извиняйте за игру. Игра игрой, а флуд флудом. *стряхнул пепел*

Серегил
В данном конкретном случае о себе. *показал на свои тигриные уши* Курите, никто ничего против не имеет.

Отредактировано Пьер Горсуа (2009-11-06 19:49:32)

906

Амадеус
а был вопрос?..*взглянув на странного мужчину,пожал плечами, распрямляясь*

907

Риноа ну блиааа.. ну член с банановым вкусом - вот это скорее непонятно что  *очень уж озаботился*
Амадеус вот-вот. главное не нарваться на кого-нибудь, кто против массового пожелания здравия.

908

Серегил
Где милое ничего? *оглядывается в поисках того, что имел ввиду мужчина*

Пьер Горсуа
Вполне идут. *кивнул* Я и не уивляюсь. *но все таки удивился, только удивился вопросу* После моего наряда мало вещей способны меня удивить тут. *хмыкнул*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-11-06 19:51:01)

909

Амадеус
Мсье изучает аудиторию и запоминает. *отвечая в тон же тоне повернул голову к собеседнику*Если вам будет угодно..*теперь уже более тихо слегка прищурив взгляд*

910

Серегил мой статус не говорит о том, что я  импотент *недовольно посмотрел*
ну волчара, давай, говори открыто, мы обсудим этот вопрос более подробно.

911

Амадеус
*улыбнулся. положив на тарелку кусок мяса, завернутое в лаваш с зеленью и овощами*

912

Андрэ
*осторожно забрал свой бокал из рук мальчишки, проведя большим пальцем по его* Он самый. *чуть улыбнулся, ведя по хрустальному краю языком* Наполняй. Пепельницу прихватил? Или тебе несколько раз напоминать нужно?

913

Алекс Кройц
*широко улыбнулся* да всегда ради бога! *положил ему мясо и достал бутылку вина, наливая и оставляя на барной стойке*

914

Ноэль Аронис
Ноэль, Вы прелесть. Даже в своём наряде.

915

Ноэль Аронис
*несколько рассмеялся забавляясь поведению юноши*Это было обстрактное "милое ничего". Если бы я сказал "ужас", это бы явно несло негативный оттенок.

Пьер Горсуа
Вот как...*сосредоточил взгляд на кошачьих ушах вполне сосредоточенно изучая*Очаровательно просто.

916

Бальтазар Лоар-Гронж
*икнул снова*я такой большой,что на 6 уже не тяну?*оглядел себя*может лучше 6, но упитанных?
Серегил
У меня аж руки чешутся..*приподнял уголки губ*Кстати, я же говорил, что где-то уже слышал Ваше имя, теперь я знаю откуда.*победно лыбится, задрав хвост трубой*
Риноа
Да ты что, я ж будущий ресторатор,как я могу забыть!*возмущённо зафырчал, найдя где-то в своих штанах домашних пепельницу, поставив к себе на колени*Прикуривай только сам..ты знаешь моё отношение к дыму)*наливает вино в бокалы*А мы просто так пьём?

917

Серегил
Рад, что Вам тоже нравится. *тряхнул ушами, мирно улыбаясь и выпуская облачко дыма в воздух*

918

Антонио Бельвидери
Благодарствую конечно, но одной будет маловато)) *обнаружив погребок достал еще штук пять бутылок*

По такому случаю... ну и наверное потому что я этого никогда не делал, могу побыть официантом сегодня) *достал дюжину винных бокалов*
Кому вина господа!!! *громко, чтобы ВСЕ услышали*

919

Серегил
чтобы строить всех потом согласно статусу? * смеётся, облизывая губы*
Антонио Бельвидери
спасибо. * не поднимая глаз*

920

Леннар Валье
*изломил обе брови встречая такой ответ и..рассмеялся*Браво, если бы это не выглядело так невосптианно, я бы вам захлопал. *кивнул мягко вставая с кресла и подходя к юноше, заглядывая в глаз сверху в низ*Я, Леннар, имел ввиду что тебе не стоит задумыватся о таких вещах, поскольку не думаю, что..это твоего уровня. А это несколько дешево. *Несколько нагнулся заглядывая в глаза, но тут приятно улыбнулся и отошел к своему креслу обратно*Надеюсь вам так понятнее, мсье.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » тихая винная комната.