Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » тихая винная комната.


тихая винная комната.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Леннар Валье
Ну надо ринг сначала обозначить и форму участникам подобрать. Думаю розовая и голубая подойдет))

Рагнар Лодброк
Привет) Вино будешь?)

962

Рагнар Лодброк
Вечер прекрасный, мсье. *кивая с бокалом в руках в легком привествии*

963

Риноа
ой..*моргнул, удержав пепельницу с бутылкой между ног и бокалом*только возвращайся скорее..а то у меня уже попа мёрзнет и одному пить не весело.*бурчит*
Серегил
*посмотрел за строчку, пряча листок где-то в кармане просторных штанов, вернулся на место*Ну мне просто так захотелось..чтобы вы сделали какую-нибудь закарючку.*довольно улыбается, попивая себе вино*

964

Серегил
Помню кран, и все остальное. И твою панику среди кровавых осколков. Все помню, мерзавец. *натянул хищную улыбку, поигрывая алым, подобно крови вином, в бокале* Но лучше не вспоминать. Это лишнее и ты прекрасно знаешь. Не дразни меня Сержи.

965

Пьер Горсуа
*наслождаясь привычной почти мягостью продолжая чуть масировать ушки даже слегка раслабился в кресле, словно бы ощущая рядом с собой действительно большого кота, чье дыхание отдается едва уловимой вибрацией*

Отредактировано Серегил (2009-11-06 20:22:11)

966

Рагнар Лодброк
я на маскарад оделся, месье)))

967

Рагнар Лодброк
Ой..алоха!)*улыбка до ушей*Как поживаете, как плечи?Как вообще рабочий день?

968

Рагнар Лодброк вааах, доброго *улыбнулся*
Серегил ну вот видишь. я сразу все вижу *от чего-то очень довольный подскочил, погладил по голоке и побежал менять яблоко еще на что-нибудь*
Алекс Кройц нууу. это все долго. а у меня еще на сегодня культурная программа *поник*

969

Алекс Кройц
Не откажусь, если предложите. *улыбнулся*

Серегил
*улыбнулся* Надеюсь мсье.. хотелось бы влиться в атмосферу уюта и прекрасного вечера.

970

Риноа
Ну вот, Ноа, так даже не интересно. Умеешь же ты испортить все веселье. *разочаровано вздохнул словно не замечая этого алого взгляда, потому что действительно не стоит вспоминать*Ладно, ладно, выпьем за мир!*поднимая бокал и улыбаясь другу*

Андрэ
Просто так, Андрэ, ничего никогда не бывает. *достаточно тихо отпивая из бокала немного вина*

971

Серегил написал(а):

Антонио Бельвидери
Благодарю, если вам не будет стоить большого труда. *кивнул мужчине*Я бы не отказался. Насколько могу судить, вполне аппетитно пахнет.

*С широкой улыбкой положил на тарелку мясо в лаваше и овощах* Вина? *показал на бокалы с вином*

Кто еще желает?

Рагнар Лодброк
Добрый вечер! Мяса с вином?

972

Рагнар Лодброк
Вам нужно всего лишь этого захотеть, мсье. *улыбнулся в ответ*

Леннар Валье
*проводил каким-то странным озадаченым взглядом юношу но от комментариев воздержался*

973

Серегил
Ну ладно..вы меня раскусили. Я пойду делать экспертизу, узнаю всё о вас и буду шантажировать.*посмеивается пьяно, виляя хвостом из стороны в сторону медленно*

974

Антонио Бельвидери
Оо, с удовольствием.. *улыбнулся широко* Перекусить в это очень хорошая идея!

975

Леннар Валье
Да... я думаю можно ее мысленно начертить) Вот... *не знает совершенно расположение мебели*... кароче по правую сторону голубые, по левую розовые. Вы полагаю первый участник... *записал в появившемся блокноте*

Так, кто сразится с Леннар Валье, кто тут смелый!?)) Бои без правил, можно выбирать любое оружие! делаем ставки господа *приготовился принимать деньги*)

Рагнар Лодброк
*налил в бокал красного сухого, подал юноше* Прошу, наслаждайся)

976

Рагнар Лодброк
*положил ему мясо. улыбась* прошу!

*порезал лимон. посыпав перцем. Сидит кайфует*

977

Леннар Валье
Ммммм.. добрый вечер *улыбнулся и подойдя, поймал руку и поцеловал пальцы* Как приятно видеть тебя здесь))

Серегил
Я уже этого желаю) *кивнул* Так что буду стараться всеми силами)

978

Рагнар Лодброк
Доброго вечера, мсье. *таки подал голос приличия из-под руки Серегила*

Серегил
*тихо глухо заурчал, чуть опустив голову. Чувствует себя настоящим и совершенно рад этому*

979

Антонио Бельвидери
ест мясо и поглядывает на месье. взгляды такие красноречивые-краснречивые)))

980

Серегил
Прости, не оценил твой юмор. *фыркнул подперев щеку кулаком и сверля его задумчивым взглядом. Подняв свой бокал, ответно отсалютовал и осушил до дна*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » тихая винная комната.