Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая гостиная


Тихая гостиная

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Рагнар Лодброк *покачал головой, подбирая еще и лимончик* смотри лс

62

те плохо не станет? *улыбнулся. наливая еще и скидывая пепел в пепельницу. выпивая*

63

Антонио Бельвидери
Да что б мне...плохо?))*усмехнулся,уточнив*Если что, я доверяю мой трупик тебе,его нужно будет доставить хотя бы на диванОо*поржал*О..я вроде нашёл..*икнул*Я вот думаю какой темп..ты какой хочешь?*с интересом*

64

Андрэ
не люблю триптиз *улыбается, наливая еще* о трепике я позабочусь)))

65

Антонио Бельвидери
Это будет не совсем стриптиз,я ща буду танцевать с ножами..найти бы их ещё.*поржал*Я нашёл музыку,послушай!И дай мне послушать своё,если естьОо

66

Андрэ
*улыбнудлся* полагаюсь на твой выбор. У меня щас родители в комнате расположились. уже всю кровать семечками заплевали *матерится*

67

Антонио Бельвидери
*ржёт, уткнувшись в подушку*Ну ты мне всё желание танцевать убиваешьxD*рухнул на пол и не может подняться*

68

*подтянул к себе, слегка приобнимая* и как е теперь? *тихо смеется еще раз выпивая*

69

Антонио Бельвидери
Теперь у меня появилось желание, но оно стало думать больше в эротизм)*смеётся тихо, опустив лицо*Давай целоваться!

70

Андрэ
*смеется* а давай! *обнял за талию. слегка кусая его губы*

71

Антонио Бельвидери
ты мне так все зубы искусаешь..*тихо смеётся, проведя кончиком языка по контуру его губ,захапал его к себе в обнимку,прям так страстно впившись в губы!*

72

Андрэ
*усмехнулся, обнимая его и отвечая на поцелуй* я аккуратный.. *вздохнул улыбаясь и спускаясь губами к его шее. слегка покусывая*

73

Антонио Бельвидери
Ой..как приятно..*улыбается пьяно, прикусив чуть нижнюю губу, роется пальцами в его волосах*чёрт..я как-то это..возбуждаюсь.*улыбка*

74

*материлизовался в кресле, по примеру месье Валина. внимательно смотрит на парочку. наслаждается*

75

Андрэ
*улыбнулся лизнув его шею* как нам оказываеся мало надо.. *провел ладонью п его спине, целуя его губки, слегка покусывая их*

76

Антонио Бельвидери
Ох..на меня алкоголь, как афродизиак действует..*облизнулся, покусывая его губы в ответ, осторожно скользнул кончиком языка в его рот, глядя весело в глаза*

77

Андрэ
*хитро смотрит на него, отвечая на поцелуй. слегка сжимая ладонями его тело. убирая волосы парнишки с лица, чуть втягивая его губы*

78

Антонио Бельвидери
*пьяно покачнувшись, повалил его на спину, нависая сверху, не отрывается от поцелуя, прикрыв слегка глаза, углубляет поцелуй, скользя внутри рта языком*

79

Андрэ
*обнял крепко, прижимая к себе. Провел языком по контуру его губ, сребовательно и немного агрессивно целуя, слегка кусая нижнюю губу*

80

Антонио Бельвидери
*упёрся коленом меж его ног, приподняв уголки губ, как последний довольный котяра,чуть массирует коленом,обрывисто кусая и ловя его губы*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая гостиная