Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая гостиная


Тихая гостиная

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Теодор Ливенталь
ох, а я как бледность люблюююю)))
но, после конюха к вашему персу страшно подходить))

882

Валин
добрый день

883

пойду что-нибудь в желудок закину, а то ещё не завтракал

884

Теодор Ливенталь
*улыбается*А я в жизни смуглый, поэтому у меня есть такая некая любовь к бледной коже, хотя с ней и много заморочек и проблем вроде)*опустил подбородок ему на плечо, стараясь не сползать с колен*Мне совестно, что после меня, у тебя теперь как бы грозная репутация..*аж вздохнул, как совестно*
Валин
Алоха..*чуть улыбнулся*

885

Андрэ
говорю же, кобыла *улыбнулся* А еще "дура", "стерва", "Умка" и "Лошадь"

Теодор Ливенталь
Господи. как же Вы меня утомили... Вы сами начинаете разборки и нарываетесь. а потом строите из себя великомученника, что все Вас достали... Я Вам написал лишь по игре и спрашивал. где я могу Вас найти. Вы же начали разглагольствовать и сотрясать воздух. Никому кроме Вас это было ненужно... Что ж. я ответил и Вас это вновь не устроило. Это не мне нужно говорить. что бы я успокоился. а Вам. Мне не принципиально. я знаю. что я прав ибо хорошо учился и знаю эту тему с того аспекта. который мне нужен. На удовольствие кого-то там и прочего изврата мне плевать.
Это не мне угомониться надо. а Вам, мой друг, здесь беситесь лишь Вы... Я Вам писал лишь по игре. это Вы начали переходить в реал. Что ж Вы начали. я Вам и ответил про реал...

Отредактировано Антонио Бельвидери (2009-11-08 15:26:26)

886

Антонио Бельвидери
Ого)*приподнял брови*Моя просто сука..но такая сука с такими замашками,мужиков любит)*покачал головой*Главное, пойдёт к кобелю, повертит задом,а как тот оживится, тут же драпает со всех ног на руки к хозяину)

887

Амадеус
*взял лицо в ладони и чмокнул в губы*)

Валин
Месье Валин!
*офигел, что на диван, а не в кресло* Что с вами? 0.0
Вчера хорошо погуляли?..))

888

Валин
Добрый вечер, мсье Валин*присел на подлокотник дивана, медленно закуривая*

889

Андрэ
моя давно уже на это забила... После того как прооперировали... *улыбнулся*

890

Антонио Бельвидери написал(а):

Вы сами начинаете разборки и нарываетесь

Антонио Бельвидери
укажите в контексте!

Антонио Бельвидери написал(а):

Никому кроме Вас это было ненужно...

Я как и вы высказывал свое мнение относительно ваших постов. Вы предпочли завуалированно послать меня на хуй!

Антонио Бельвидери написал(а):

кого-то там и прочего изврата мне плевать.

Можете мне сказать, что вы вообще делаете на этом форуме, раз вас задевают как человека, отыгрыши игроков?

Закрыли тему. Мне надоело. Разница лишь в том что я написал вам по нормлаьному, а вы меня обосрали по большому счету!

Я вам вопрос задал!

891

*чуть улыбнулся всем поздоровавшимся*

Филипп
Я работал, до сего часа *перевел на камердинера серый взор* и сейчас мне либо обнаженного мальчика на стол и пусть танцует, либо убить  кого-нибудь*спокойным тоном*

Конрад Д'хакур
*приподнялся на локте, принимая более удобную позу, положил голову на бедро сидящего мужчины, опираясь затылком, вдыхает дым чужой сигареты*

Отредактировано Валин (2009-11-08 15:37:43)

892

Антонио Бельвидери
Ого, как всё серьёзно..не..мы свою не трогали,она вообще у нас девственница)и все боятся её на случку вести к кобелю по клички Кай, мол, она такая маленькая..при родах может случится что-то плохое..У неё щенки стоят 50 штук><*фыркнул*

893

Андрэ
Я тоже в жизни смуглый) Ничего страшного, это же я предложил в конце концов). По крайней мере отсеятся все слабонервные. Уж партнера по игре я всегда найду)

894

Антонио Бельвидери
Ого какие крутые разборки! * прям уже с интересом*))
Филипп
довольный облизывается. сел на подлокотник кресла.

895

Валин
Добрый день

896

Валин
Сочуствую) *хотел окружить теплотой и заботой, но поскольку там уже Конрад, решил остаться на своем месте* Мм, боюсь, ни того, ни другого обеспечить не смогу) *оглядывает комнату на случай мальчиков и самоубийц*

897

Валин
*Свободной рукой перебирал его волосы, успокаивающими легкими прикосновениями. Осторожно стряхивая пепел в сторону*

Отредактировано Конрад Д'хакур (2009-11-08 15:41:30)

898

Теодор Ливенталь написал(а):

укажите в контексте!

я уже несколько раз указывал.

Теодор Ливенталь написал(а):

Я как и вы высказывал свое мнение относительно ваших постов. Вы предпочли завуалированно послать меня на хуй!

вас не посылал. ПОвторюсь. я Вам спокойно написал. Вы уже начали разводить дискуссию.

Теодор Ливенталь написал(а):

Можете мне сказать, что вы вообще делаете на этом форуме, раз вас задевают как человека, отыгрыши игроков?

А что я делаю на этом форуме. это уже лично мои проблемы и Вас они уж точно не касаются...

Теодор Ливенталь написал(а):

Закрыли тему. Мне надоело. Разница лишь в том что я написал вам по нормлаьному, а вы меня обосрали по большому счету!

о.. Значит это по-нормальному? Ну-ну... Видимо у меня извращенное понимание нормального общения. Простите. не люблю когджа на обычный вопрос Где Вас найти. мне отвечают обливая меня грязью, высказывая что мы не так и не так написали и строя из себя мего аристократа. Проще говоря. не люблю выскочек. Вам написали спокойно и просто. ненужно из себя энциклопедию разыгрывать. это очень раздрожает и мешает дальше спокойному и нормальному общению и жалуетесь первый на это вы!

Андрэ
мы бы тоже не трогали... У нее воспаление началось и уже был выбор: лишить дамочку органа или дать ей умереть...

Амадеус
Разборок нет. просто меня раздрожают подобные люди *улыбнулся*

Отредактировано Антонио Бельвидери (2009-11-08 15:41:38)

899

Теодор Ливенталь
Шалом и Вам

Филипп
*хочет и от Филиппа тепла и заботы*)

Конрад Д'хакур
*совсем расслабился от прикосновений, прикрыл глаза*

Отредактировано Валин (2009-11-08 15:42:42)

900

Валин написал(а):

ФилиппЯ работал, до сего часа *перевел на камердинера серый взор* и сейчас мне либо обнаженного мальчика на стол и пусть танцует, либо убить  кого-нибудь*спокойным тоном*

* услышал, вцепился в подлокотник, прикинулся ветошью*)))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая гостиная