Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая гостиная


Тихая гостиная

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Антонио Бельвидери
Это была конструктивная критика, если вы этого не понимаете это Ваши проблемы!
Но, дабы завершить дискуссию, я разрешу ситуацию простым извинениями - Прошу прощения, что я Вас чем-то задел!

Так ждать вас или нет на маскараде?????????

902

Амадеус
На стол *не открывая глаз, спокойным тоном, которому трудно возражать, указал рукой на столик перед диваном*

903

Теодор Ливенталь
Да уж..*улыбнулся, уткнувшись носом в его плечо*Не люблю так перемены в погоде..голова разрывается прямо-таки.
Антонио Бельвидери
Ого..тогда уж конечно, органа.*кивнул*А сколько ей?

904

Теодор Ливенталь
Я подумаю *легко и добродушно улыбнулся* Если успею. то подойду. у меня еще пара отогрышей на очереди...

Андрэ
4 года в октябре исполнилось... Она у меян красотка...

Отредактировано Антонио Бельвидери (2009-11-08 15:45:58)

905

Добрый вечер, господа. *тихонько въехал в комнату*

906

Антонио Бельвидери
всё хорошо, всё хорошо
*встал и пересел к нему поближе. ( всё равно месье Филипп сейчас к  месье Валину слиняет) протянул руку, чтобы погладить по волосам, но, не решился.

907

Буси
Вечер? *улыбнулся* Добрый...

908

Буси
Добрый и Вам, господин Скиннер *чуть улыбнулся мужчине, открыв глаза*

909

Амадеус
Мальчика - это, если я не ошибаюсь, в прямом смысле) Вы лет на 10-15 старше, чем надо))) *типа успокаивает*

Валин
*присел рядом, забирая очки и улыбается, положил их на стол* Черт, готов исполнить любое ваше желание)

910

Антонио Бельвидери
Ясно..а моей год и два месяца)
Буси
здравствуйте..а вы на чём въехали?*приподнял брови*Или вы просто так выразились?

911

Андрэ
маленькая еще *улыбнулся, идя к бару*

912

Андрэ
Я тоже часто реагирую *погладил по голове* Но у нас снег и холод сейчас, без перепадов)

913

Валин
*Коснулся его губ, кончиками пальцев, другой рукой затушив сигарету*Уверены, что хотите видеть это?

914

Буси
Добрый вечер!

915

Буси
добрый вечер месье
* умоляющий взгляд, типа спасите*
Валин
*закусил губу. полез на стол, чуть не раздавил очки*)

916

Антонио Бельвидери
Ага..*улыбнулся*Не захватишь мне стакан яблочного сока?Он так где-то стоит..
Теодор Ливенталь
А у меня вчера был и снегопад и всё круто..а сегодня смотрю..а всё растаяло.*грустно вздохнул*

917

Андрэ
*усмехнулся. наливая себе большой стакан томатного сока и беря парнишке его яблочный. садясь обратно* Держи* протянул

918

Андрэ
ну у нас тоже скоро потает, даже не знаешь толи убирать осеннюю одежду то ли нет *улыбнулся*

919

Конрад Д'хакур
Уверен, Конрад, я хочу посмотреть на этого танцующего юношу *кивнул, чувствуя теплоту его пальцев на своих губах*
Филипп
Очки, Филипп, я хочу их обратно, я же не увижу танца *положив холодную ладонь на колено молодого мужчины*

Амадеус
Прошу Вас, станцуйте  *улыбка  на узких губах, но без очков взгляд еще холоднее, а от того, что чуть щурит глаза - кажется совсем безжалостным*

920

Валин
*всегдашний вежливый поклон*
Антонио Бельвидери
Совсем зарапортовался. *махнул рукой*
Андрэ
*хмыкнул* А ссылочку глянуть?
Амадеус
Привет, Деус.
Теодор Ливенталь
Здравствуйте.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая гостиная