Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая гостиная


Тихая гостиная

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Валин
*тихо вздохнул* Я вам буду пересказывать) *но вернул очки, тоже с интересом ожидая танца Амадеуса*
*положил свою теплую ладонь на руку Валина*

922

Антонио Бельвидери
Спасибо)*благодарно кивнул, освежив горло*
Теодор Ливенталь
Вот-вот!Непонятно как одеваться.*возмущён до глубин своей души*

923

Валин
* облизал губы, чуть кашлянул " надо было давить очки, вдруг не понравиться, а так можно было списать всё на проблемы со зрением"
месье, я не танцую на толпу... или выгоните всех, или закажите приват в апартаментах
* по привычке, так как уже на столе, покачивая бёдрами*

924

Валин
Какая жалость, что у меня нет очков, я бы снял их в таком случае*усмехнулся, скользнув рукой на грудь Валину, задумчиво исследуя ее мягкими, почти неощутимыми прикосновениями.

925

Амадеус
А если я тоже попрошу? *улыбается*

926

Филипп
*с благодарностью улыбнулся, надевая очки, уже совсем садясь на диване*

Амадеус
Здесь нет толпы *бархатистая хрипотца в голосе* мои глаза смотрят на Вас, а значит Вы танцуете для меня *негромко*  у Вас очень красивое лицо *взгляд скользнул по бедам, которыми юноша плавно покачивал, видимо уже примериваясь к танцу* и тело... покажите его, Вам нечего бояться  *поднял взгляд, глядя в его глаза*

Конрад Д'хакур
Потерпите немного, я не буду долго  мучать его своей просьбой *улыбка*

Отредактировано Валин (2009-11-08 16:09:48)

927

Ладно. пойду развеюсь... В кино схожу.
Всем хорошего вечера!

928

Конрад Д'хакур
глаза закройте месье, и очки не придётся снимать, чтобы не видеть столь явного для вас безобразия.
Филипп
*мнёться. не хочется отказать Филиппу, но и народа вокруг... ( расчётлив)*

929

Антонио Бельвидери
Оу..удачно провести время,потом отчитаетесь, как его провели!)

930

Антонио Бельвидери
до свидания.* закусив губу и провожая взглядом*

931

Валин
Надеюсь*сдержанно ответил, раскрывая первую попавшуюся книгу, с явно скучающим видом*Было бы интересней увидеть стриптиз в исполнении Филиппа*чуть улыбнулся, скользнув взглядом по камердинеру*
Амадеус
Не беспокойтесь, чем скорее начнете, тем быстрее кончите.

Отредактировано Конрад Д'хакур (2009-11-08 16:15:59)

932

Валин
*расположился на полу меж его ног, собираясь смотреть на танец*

Амадеус
Мм, сделайте вид, что тут никого нет.) *улыбается еще шире*

Конрад Д'хакур
*дернул ушами и удивленно на него посмотрел* Я не умею, это было бы жалкое зрелище)

Отредактировано Филипп (2009-11-08 16:16:25)

933

*устроился на полу делать английский*

934

Валин
Хорошо, месье Валин.
*Плавно покачивая бёдрами переступает с ноги на ногу, проводя медленно руками по своему телу от бёдер вверх, чуть задирая подол платья ( маскарадный костюм на нём). Останавливается на шее, запрокидывая голову, и расстегивая кнопку на одежде. поворот на каблуках. Выгибает спину,  стягивая с себя ткань и скользя руками теперь вниз. До самых щиколоток. Прогибаясь, выставляя вперёд, на обозрение упругие ягодицы с тонкой ниточкой стрингов меж них. Длинные волосы « конского хвоста змеями ложатся на столешницу. Так же медленно поднимается взмахнув головой, стягивая с волос резинку, чтобы веер волос рассыпался по плечам, закрывая часть торса,  а концы локонов щекотали поясницу. Поворот к месье Валину лицом. Проводит кончиками пальцев по  стрингам. Всматриваясь в лицо клиента, глаза в глаза.*

935

Амадеус
*Смотрит очень внимательно, лицо остается непроницаемо-спокойным.  Откинулся на жесткую спинку дивана, следя за гибкими движениями, вслушиваясь в тихий шорох соскальзывающего платья, любуясь роскошью волос и идеальной слаженностью стана. Когда юноша повернулся наклоняясь, не смог сдержать одобряющей улыбки, глядя на упругие ягодицы. Действительно возбуждающее зрелище, но тем не менее остался спокойным,  лишь в глазах блеснул интерес. Парнишка повернулся, устремляя взгляд в холодные серые глаза. Пальцы коснулись полоски трусиков. Медленно достал пачку сигарет, поймав одну зубами, закурил* Можете не снимать, если не хотите. Вы великолепны, большое Вам спасибо. *После одной  затяжки бросил сигарету в пепельницу, поднялся, обходя камердинера, подал танцору руку, что бы помочь спуститься со стола*

936

Валин
*Кладёт холодные от волнения пальцы в руку месье, чуть сжимает. Доволен похвалой. Легко спрыгивает со стола, умудряясь подцепить другой рукой платье.*
Месье понравилось? Месье доволен?
* улыбается, ожидая что-то более материального, нежели слова ( меркантилен).*

937

Амадеус
Очень понравилось *выудив из внутреннего кармана пиджака портмоне, достал оттуда купюру в сто евро и прикоснулся ею к бедру юноши, прижал резинкой его стринг*

938

Валин
*опускает глаза, следя за действиями, и прижимает его ладонь к своему бедру, после расплаты.*
спасибо, месье Валин.
* словно опомнившись, отпускает его руку*

939

Амадеус
*качнулся вперед и поцеловал губы юноши, едва касаясь своими, отстранился*

*пожелав всем не скучать,ушел писать ответ в игру*

940

Амадеус
*хихикнул* Ты излечил мою боль))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая гостиная