Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая гостиная


Тихая гостиная

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Андрэ
прямо здесь? *улыбнулся, смотря на него и целуя его*

82

Антонио Бельвидери
Ну мы же одни..*облизнулся, улыбаясь уголками губ*Но можно куда-нибудь и перебраться, если хочешь продолжить наши игрища..*цапнул его игриво за губу*

83

Андрэ
*улыбнулся* например куда? *сел, сажая его на себя и слегка сжимая его ягодицы в ладонях. целуя ею блондина*

84

Антонио Бельвидери
Даже не знаю..я редко практикую такой секс..но ЛС я как-то не люблю..*облизывается, чуть ёрзая в пьяном нетерпении и возбуждении*А здесь нет таких специальных тем для этого?*улыбка*

85

Андрэ
ну не знаю... ты тут явно дольше чем я... Разве ни с кем до этого не занимался? *усмехнулся, покусывая его ушко и избавляя от одежды*

86

Антонио Бельвидери
Здесь меня только коняшка Эклипс трахал..*улыбается уголками губ, давая снять с себя майку,оставшись в свободных домашних штанах*А может плевать..и здесь? Или тебя это смущает?*прошептал у ушка, прихватывая губами мочку*

87

Андрэ
ну в принципе всегда можно закрыть посты *улыбается* в правилах же ничего по этому поводу не прописано? *целует его грудь*

88

Добрый вечер! *сделал приветственный жест рукой*

89

Антонио Бельвидери
*расплылся в довольной и похабной улыбке, наблюдая за ним*Я кажется получил одобрение администрации,поэтому можно никуда не бегать и не искать места,где бы зажаться..*играется пальцами с его прядями волос на затылке, чуть сжимая*Мы только скроем непристойности и всё..

90

Дезире Флёр
пивет ангелочек ))

Андрэ
тихо смеется, целуя осторожно и медленно его грудь, не торопясь. Налил одной рукой еще текилы. выпивая и возвращаясь к блондину*

91

Антонио Бельвидери
Ой,  тут не вовремя....простите..

92

Дезире Флёр
*поднял пьяный и похотливый взгляд,улыбнувшись*привет,сладкий..
Антонио Бельвидери
*тут же впился в его губы, ощущая знакомый вкус алкоголя, сохранившийся на его губах. Простонав от наслаждения, сжал чуть сильнее его волосы на затылке, заставляя отклонить голову на бок. Прихватив губами кожицу на шее, вдохнул аромат тёплой кожи, улыбнувшись*

93

Андрэ
*подглядывает сквозь пальцы* привет)

94

Дезире Флёр
ты не мешаешь *улыбнулся*

Андрэ
*перевернул его на спину, подминая под себя, целуя его шею, слегка сжимая бедра через ткань штанов*

95

*прополз на четвереньках к креслу, забрался, делает вид, что не смотрит*

96

Дезире Флёр
Смущаем тебя?*улыбка*
Антонио Бельвидери
Мм..*ёрзнул ногами, чуть сгибая их, когда оказался на спине*Как я возбуждаюсь, когда касаются моей шеи..*выдохнул шумно,пытаясь избавиться от его верхушки одежды*

97

Андрэ
нет.....я ко всему привык. Просто,- положил подбородок на подлокотник кресла, в котором сидел.

98

Дезире Флёр
не смущайся...

Андрэ
*помог стянуть с себя рубашку, не отрываясь от его шейки. слегка покусывая кожу. Слегка приподнял его бедро, чуть сжимая*

99

Антонио Бельвидери
*довольно простонал, стиснув на мгновение зубы, посмотрел на него мутным взглядом искоса, откидывая рубашку подальше, держит его ближе к своей шее, придерживая за затылок*

100

Добрый вечер всем, кто пришел)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая гостиная