Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » у камина


у камина

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Роберт Крэнборн
*кивнул в ответ наконец скидывая пальто, складывая его на периле рядом*Надеюсь я не нарушу вашу уютную тихую компанию.

22

*банально пришёл выпить чего-то, никого не знает, сел там, где обычно* Дизайн идиотский. Где этот чувак, что плодит эти дурные комнаты...

23

Серегил
Думаю, у камина не тише. Уже ))

Дэрин
Мм, я одолжу костюм у месье Зигфрида) А голым я не испугаю <_<

24

Дэрин
*едва ли сдержал порыва поморщится, посколько не сильно любит свою вторую фамилию. Мягко улыбнулся молодому человеку*Если вы будете не против, я вас попрошу называть лучше меня по имени, мсье.

25

Джордан Рочестер
*солидарен* Доброго времени суток

26

Джордан Рочестер
В соседней комнате! *улыбнулся* Все еще большая тяга к любви или уже полегче? )

27

Филипп
*подсмотрел* Банан? )

Роберт Крэнборн
Прометей прикованый... К Арарату его кажется принайтовали... *потёр висок, понял что руки пахнут апельсиновой цедрой, поморщился... аккуратно разделил фрукт, ест неспеша*
Да, когда скорость падает, тут можно вызвериться реально.. Можно только пожелать вам удачи и скорости, сэр...)

28

Серегил
Мы не будем против. *отрицательно мотнул головой, улыбнувшись и вернув взгляд камину* Серегил?

29

Филипп
*внимательно смотрит, пытаясь навскидку оценить габариты обоих - влезет ли камердинер в костюм или утонет в нем?*

30

Филипп, меня отлюбили, дружок, было сладко, мне больно везде *тихо смеётся*. Но я стойкий. Как поживаешь?

Дэрин, может ему сказать? Утомил. Темы с маленькой буквы и ужасные картинки.

31

Хуго де Крё
*как раз кусает фрукт, оглянулся* Мвугу.

32

Джордан Рочестер
И вам приятного вечера. *облакотился на спинку дивана раслабленно едва улыбаясь в приветсвии*

Дэрин
Да, мсье. *тоже перевел взгляд на камин, а скорее больше на огонь*Благодарю.

Филипп
И все же я с вами не соглашусь. *тихо достаточно отвечая, чуть улыбнулся в овтет*

33

Дэрин
*поймал удивленный взгляд, хлопает ресницами на всякий случай*

Джордан Рочестер
*завидует*) Сегодня было очень-очень больно, но теплое тело и улыбка рядом спасают положение. )

34

Дэрин
Смотрите, мсье, если что - не стесняйтесь, говорите... *ест апельсин, улыбнувшись* Здоровье? Мсье Дэрин, вроде как не жалуюсь. Вот устал, это верно)

Серегил
*кивнул, приветствуя*

Джордан Рочестер
А мне комната нравится. Вечера, мсье. )

35

Джордан Рочестер
Но ведь никто не мешает завести свою с милым и привычным названием "Флуд", ведь все равно обстановка здесь не изменится даже при картинке. Она в первом посте, а мы уже на второй странице.

36

Серегил
Время покажет *улыбнулся*

37

Серегил
Не стоит. *улыбнулся* Задача такая, не более.

Филипп
*отрицательно мотнул головой*

Хуго де Крё
а почему Вы зовете меня "мсье"? *вопросительно улыбнулся - давно мучается этим вопросом*

38

Серегил
мне интересно будет взглянуть на Ваш маскарадный костюм.

Хуго де Крё
А что поделать. На войне, как на войне.

Дэринмельком глянул и закурил первую и последнюю на сегодня сигарету*

Джордан Рочестер написал(а):

Дизайн идиотский. Где этот чувак, что плодит эти дурные комнаты...

Ну вообще-то Герман. Дизайн его и впервые альтернативный "Тихий флуд" он решил начать. Остальные подхватили моду. Что ты маешься?

39

Хуго де Крё. а Вы, мсье, к несчастью, радикал *заметил* Знаете анкедот? Шлюху спросили могла бы она выйти замуж за радикала, а он морду скривила и говорит: - Ради кого?))

Филипп, ты получил свою порцию печенья? *улыбнулся*

Серегил, Вы тоже вечно уставший, мсье? *сочувственно* какие -то у Вас реакции сомнамбулы...Тут можно шуметь *таинственно понизив голос, выдал страшный секрет*

40

Хуго де Крё
*улыбнулся в ответ вроде как коллеге и вернул взгляд камину*Скажите, мсье, здесь всегда такое разделение на комнаты?

Филипп
Что именно оно должно показать?*с улыбкой*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » у камина