Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » у камина


у камина

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Джордан Рочестер
Печенья? *прожевал банан* Мм, в смысле?

42

Роберт Крэнборн, изображения своего подсознания и дурного вкуса Герман не вешал во флуд, а Вы, мсье, сегодня в здравии, очень рад *улыбнулся*

43

Серегил
Что у камина далеко не тихо? *слегка приподнял брови*

44

Джордан Рочестер
*так же таинственно тихо и с едва проскальзнувшей улыбкой*А я не хочу, мне так нравится. *и тут же мягко улыбнулся и откинулся снова на диван*Да, несколько уставший. То, за чем я  провожу свой досуг утомляет.

45

Филипп
А мне они почему то сладкую картошку напоминают... крахмальную. *усмехнулся*)

Дэрин
Не знаю... *сам призадумался, нашёл ответ* Ммм.. просто люди вызывают определённые ощущения... к некоторым сразу же хочется на ты и по имени... к другим - лишь по фамилии и никак иначе... Видимо, вы - мсье... потому я так и говорю.. )

46

Серегил, расскажите что-нибудь о своём досуге, мсье? *интересуется с улыбкой*

Филипп, друг мой, ты знаешь, что такое аллегория? *тускло улыбнулся*

47

Хуго де Крё
Мм... *сглотнул* Картошку? Какой ужас!) Вы что за бананы ели?))

48

Хуго де Крё
О чем-то подобном и подозревал. *с легкой улыбкой* Поэтому не знаю, то ли оскорбиться, то ли принять за честь. Как думаете?

49

Джордан Рочестер
Я где-то что-то о таком слышал. *улыбнулся* Нет, это... не такое)

50

Джордан Рочестер
*уже даже пожалел, что сказал*Поверте, мсье, мне уже даже стыдно, что я провожу время за этим делом. Могу лишь тонко намекнуть, я эльф 80 лвла. *мрачно почти*

Филипп
Оу, а я надеялся что это будет куда что-то более таинственное.*мягко улыбаясь все так же в ответ*

Отредактировано Серегил (2009-11-06 21:43:55)

51

Роберт Крэнборн
Увы, я считаю что мой костюм банален, и теоретически должен напоминать стальную птицу. *пожимая плечами*

52

Роберт Крэнборн
Да ну её, войну... лучше - пиис и лаав)) *смеётся*)

Джордан Рочестер
Я не радикал... *фыркнул на попытку шутить мсье* Мне нравится этот стиль.. вот бы ещё знать как он называется... нечто вроде охотничьего домика...))

Серегил
*доел апельсин, посмотрел на мсье* Примерно с пару недель. Есть комнаты для шума и попоек.. есть для бесед и втреч.)

53

Дэрин
Хорошо, если вам угодно так думать, мсье. *предельно вежлив со всеми и всегда в обществе*

54

Всем добрый вечер)

55

Хуго де Крё
*невольно тоже посмотрел на руки мсье, четко ощущая разносящеийся по комнате запах цитрусса*Ммм, с одной стороны замечательная идея, но  с другой, через чур...разлаживающая компании. Вам так не кажется?

56

Поль Лаллан
О боже, Поль... *вздохнул, желая что-то сказать еще, но решил что не стоит, тихо фыркнув вместо этого*

57

Хуго де Крё, если бы это была шутка, мсье *невинные глаза*))

Серегил, боже мой, а я думал, что Вы книгу читаете, простите, так ошибиться *улыбнулся*

Филипп, сладость, это такое...*тепло улыбнулся*. Просто почувствуй на губах нежные крошки )

58

Филипп
Нормальные... которые нам привозили... потом я правда понял, находясь за границей, что нас кормили техническими бананами, дешёвыми, что идут обычно на муку... Но уже мнения не переменишь.. так и остались картошкой))

Дэрин
Выберите сами... Для меня это, возможно, не так значительно, как для вас... Потому мне проще сделать вам уступку)) *мягко улыбнулся* Как вам хочется?

59

Джордан Рочестер
Книги я тоже читаю. *ну вот, постыдился своего увлечения*Эта игра зла, но я никак не могу покинуть это зло. *с тоской*

Поль Лаллан
Вечер. *кивнул привестсвуя вошедшего*

60

Серегил
Я мог бы сказать, что в полночь начинается оргия с блэкджеком и мальчиками, но, боюсь, нагло солгу... )

Поль Лаллан
Привет, малыш. )

Джордан Рочестер
*фантазия умирла* Эх, ты меня травишь... )


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » у камина