Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » у камина


у камина

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Рагнар Лодброк Ну, это да. *кивнул*

Поль Лаллан Тыыы.. Хулиганье мелкое. *фыркнул, подхватил подмышки, повалил сам на диван* И не груби старшим, не пугай малышей. Не стыдно? *чуть щелкнул по носу*

902

Дезире Флёр
сильно..*хмыкунл и легонько стукнул по носу пальцем* На целых четыре года, кажется..Так что слушайся старших. привыкай слушаться..*поднялся для приличия на цыпочки*

903

Буси
как Ваши дела?

Поль Лаллан
разжалобил. малыш! *улыбнулся, открывая пацанам огромнейшую коробку разных конфет* Что же ты так?

904

Рауль Ренье
стыд? вы о чем месье? *хохочет от души*  постойте, дайте я запугаю его и завладею его разумом..глядишь он и с клиентами за меня работать будет..*пытается уползти с дивана*

905

Поль Лаллан
На 2 года, всего! Фи, мелкий)))))))))))))

Антонио Бельвидери
А что вы меня так обсуждаете...! - отвернулся.

906

Антонио Бельвидери
я сегодня хочу чего то особенного...*спрятал глаза* как так?

907

Поль Лаллан *хмыкнул* Во-первых - стыд стыду рознь,а во вторых.. стой, куда полез?

908

Леннар Валье
*вспомнил* Ооооо.. ептить.. прости!!!!!*осторожно положил руку на место*

Буси
*улыбнулся* Нет, еще не довелось лично познакомиться.

Рауль Ренье
Да, как-то так..

909

Дезире Флёр
да...да..*согласен со всем лишь бы успокоить ушибленное самолюбие друга* Так ты будешь за меня ходить к толстосумам??

910

Дезире Флёр
тшш... *почухал его за ушком*

Поль Лаллан
Например чего? Я сегодня исполняю желания! По тнт показывают один из моих любимых фьмов. который всегда выводит меня из любой депрессии. поэтому у меня хорошее настреоние!

911

Рауль Ренье
Мммммммм...ты прав..*вернулся и снова пересел верхом* позвольте хотя бы раз побывать топом..*глаза хитро блеснули* М?

912

Поль Лаллан
А вот и не буду, во-первых, у меня же должен быть отпуск от непрерывных трудовых будней?))  Я сколько лет вкалываю!
Да и ...хм...у тебя и самого неплохо получается, а, Поль?)

Антонио Бельвидери
Что за фильм?

Отредактировано Дезире Флёр (2009-11-09 21:02:43)

913

Антонио Бельвидери
Поменяемся ролями? *протянул ошейник раба и прицокнул в задумчивости языком, ожидая реакции*

914

Поль Лаллан
во как ты себе представляешь это? Вызывают маленького мальчика. а заходит бородатый детина... Тебе не кажется. что нам обоим по шапке настучат? *улыбается*

915

Рагнар Лодброк ничего, быввает *покачал головой*

916

Поль Лаллан Да что ж тебе на месте-то не сидится? Вчера ерзал, сегодня.. *рассмеялся*

917

Дезире Флёр
я неопытен..*фыркнул* а чужое тело- загадка..раскрывать которую можно годами..куда мне до твоих умелых ручек? *подумал* если только больничный..я буду тебе примочки делать с маслом облепихи..Хорошо заживляет слизитсую и снимает отек..о да..

918

Антонио Бельвидери
я про сейчас и про флуд..* все еще трясет предметом своего гардеропа и хитро улыбается*
или ваше слово ничего не стоит?

Рауль Ренье
тебе несказанно повезо испытать на себе действие моих гормонов..*провел ладошками по груди мужчины, крепко сжимая бедрами торс*

919

Поль Лаллан
Что-то докторов по мою душу сегодня много)
Я тебя научу, если что, подскажу, если надо)) Хочешь....*оглядел флуд* мсье Рауль будет нам помогать)) В качестве манекена - клиента....*спрятался за Антонио на всякий случай*

920

Дезире Флёр
Оргия? *нашел в своем словарном запасе новое слово* Хочу..


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » у камина