Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » у камина


у камина

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Поль Лаллан
*пожал плечами и взял ошейник. Повертев, одел на себя и сидит дальше.* Тебе меня не напугать... *широко улыбнулся*

Дезире Флёр
*погладил по голове*

922

Леннар Валье
*улыбнулся* ну как закончился день? все успел?

923

Антонио Бельвидери
охх...*несказанно обрадовался факту и увлекся новой собственностью* сними с себя все..*нахмурил брови*

924

Поль Лаллан

Оргия? Фи, как грубо....Я как раз участвовать не буду, если только меня хорошо попросииить)

925

Рагнар Лодброк ничерта не успел. рука не двигается, вторая трясется, не могу провести ровную линию.
извиняюсь зза опечатки.
и думаю, что все же скоро пойду спать, плохо себя чувствую

926

Дезире Флёр
Не хочешь, как хотел..*пожал плечами, еле еле отвлекаемый от новой иживой игрушки*

927

Поль Лаллан
8хитро. встал и подойдя к пацану. поднял его за шкирятник*
Если я согласился встать на твое место. это не значит. что я буду подчиняться тому, до мне до плеча не дорос... *улыбнулся и посадил его обратно. кидая ему свою рубашку и уходя к бару*

928

Поль Лаллан
Тебе уже рубашку на фетиш подарили) Пригодится одинокиминочааами)) *смеется*

929

Антонио Бельвидери
*упал носом в пол и больно ударившись, замер, ловя красные капельки крови ладошкой* трус...*пытается остановить кровь*

930

приятного вечера всем

931

Дезире Флёр
*обиделся и поклялся игнорировать до конца своей жизни. Затащил рубашку запазуху*

932

Поль Лаллан
тихо ты, - подошел к нему, уложил на диван, задрал ему голову и дал салфетку.

933

Господа... Не нуждается ли кто то здесь в непокорном рабе? :)

934

Сальвадор
непокорных дофига)))) покорных тоже....)))

935

Сальвадор
думаю, многие бы не отказались

936

Поль Лаллан
*поднял его и посадил на стул, поднимая лицо и убирая кровь салфеткой. смотря на него без прежнего очарования во взгляде* слушай, щенок. ты прежде чем словами бросаться. хоть задумайся. В чем же я трус? Что не стал раздеваться перед всеми?! Я не юбитель устраивать стриптиз... Да и ты собственно хотел кажется взять мою роль. а я к тебе и не думал приставать. так что это ты исковверкал все... * ушел обратно к бару. наливая Полю горячий шоколад и неся второй розовому мальчишке*
Вопросы есть?

Даниэль
вечера

Отредактировано Антонио Бельвидери (2009-11-09 21:21:37)

937

Сальвадор
Как я погляжу, тут все непокорные) Ну основная часть по крайней мере)

Всем здравствуйте)

938

Дезире Флёр
*безвольно дает себя уложить на диван, смотрит в другую сторону, сглатывая кровь*

939

Смотрю детишки развлекаются.

Всем доброго вечера *слегка улыбнулся, проходя к креслу*

940

Поль Лаллан
Не обижайся, как маленький...- обнял и отпустил.- А вот если я в беду попаду, будешь меня спасать?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » у камина