Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Даниэль
*стоит как прежде* Вы решили свести ребенка с ума? Очень приятно..

922

Поль Лаллан
не решал *покачал головой, возвращая пальцы на шею юноши, легко лаская*

923

Даниэль
*усмехнулся, затягиваясь сигаретой*

Джордан Рочестер
Воистину хорошее начало *улыбнулся*

Винсент
Вопрос или желание?

924

Кристоф
*мягко улыбнулся, рассматривая*

925

Даниэль
*закусил губу, чтобы не выдать себя с головой, только плечи вздрогнули еще сильнее. Издал сдавленный вздох и склонил голову еще ниже*  а что вы делаете?

926

Кристоф
Желание. *чуть улыбнулся*

927

Поль Лаллан
касаюсь вас *мягко улыбнулся, едва ощутимо водя ногтями по шее юноши*

928

Винсент
Выберите трех человек и поцелуйте одного в губы, одного в щеку и одного в руку *с легкой улыбкой*

929

Даниэль
*судорожно вдохнул, облизывая пересохшие губы* Может, господину угодно что нибудь еще? *теряет силу воли*

930

Поль Лаллан
да нет *мягко покачал головой, неторопливо лаская шею юноши ногтями*

931

Даниэль
*часто дышит, то и дело сбиваясь и захлебываясь ставшим вмиг таким горячим воздухом.* я могу..прилечь? *ощущает в паху тяжесть и проклинает свое тело* Мне..у меня..*глаза упали на выпирающий бугорок в пижамных штанах и щеки покрылись алым* я...

932

Кристоф

Потер переносицу и решительно поднялся со своего места.

Рауль
, - окликнул юношу, к которому питает нежные братские чувства. Притягивает его за воротничок, чтобы коснуться губами щеки. - Ты мне помог в ту ночь, спасибо.


Маэстро

Мсье, мое почтение, - взял его руку, в поклоне оставляя поцелуй на тыльной стороне его руки.

Мсье Кристоф
Вы провокатор, Вы знаете это? - оборачивается. Секунду ждет, подходит к креслу, в котором сидит мужчина. Садится на подлокотник, чтобы было ноги не подкашивались было удобней. - Let me kiss Ya lips, sir...- накрывает губами его рот, раскрывая языком, на этот раз куда смелее, чем в прошлый. Ласкает, настойчиво требуя себе отвечать, играет с его языком, касаясь неба, прикусывает нижнюю губу, чтобы зализать потом возможную боль. Потом резко отстраняется. - Принимаете?

933

Поль Лаллан
конечно можете *мягко улыбнулся, накидывая на плечи юноши плед, укутывая, подхватывая на руки и усаживая себе на колени*

934

Винсент *улыбнулся,  кивнув* рад, что помог.

935

Винсент
*ответил на поцелуй, приоткрывая губы и впуская настойчивый язык в свой рот* Принято, мсье *улыбнулся* Разве я провокатор?

936

Даниэль
* с удовольствием закутывается в плед, словно котенок прижимается к мужчине, ища в его объятиях теплоту и спасение от переполняющего нутро смущения, с примесью стыда* Я буду спать у вас?

937

Кристоф
Вы по отношению ко мне дважды провокатор! *улыбка на уголок губ* подсаживаете на поцелую, как на кокаин.

938

Поль Лаллан
*бережно прижимает юношу к себе, легко коснувшись губами виска* если захотите

Отредактировано Даниэль (2009-11-14 00:48:51)

939

Филипп

Вопрос или желание, друг мой?)

940

Винсент
Вопрос. )


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание