Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ноэль Аронис
мне потом кошмары снится будут..я боюсь *осуждающе поглядел*

42

Ноэль Аронис
Могу только тебя так оформить. *усмехнулся, сверкнув недобрым взглядом*

Дезире Флёр

За то ты станешь еще более индивидуальным и оригинальным)

43

Риноа
Я предпочитаю оставаться менее оригинальным, а индивидуальность моя в моей неповторимой психологической особенности терпеть всякие мерзости, которые со мной творят)

44

Поль Лаллан
Вот потому я и заволновался... *подмигнул* А яой это не так страшно. *хихикнул* Хотя смотря какой яой... *задумчиво*

Риноа
Мне так не пойдет. *усмехнулся, показав язык* Я лучше смотрюсь в целом виде. *наигранно надменно фыркнул*

45

Ноэль Аронис
Вот, я тебя понимаю) Целостность нам больше идет))
*шепотом* вспомнилось название книжки "Слепой снайпер". В противовес безного-руким невольникам))

46

Дезире Флёр
Все нас с тобой понимают. *подмигнул* Мало кто желает по своей воле расстаться с конечностями. *фыркнул* Слепой снайпер это оригинально, да. *хихикнул* Хотя помнится был один фильм про слепого самурая... "Слепая ярость" кажется звался.

47

Ноэль Аронис
Не, но то Самурай! А то снайпер))))
*сел поближе к Ноэлю, чтобы обороняться от мсье Риноа подушками*

48

Дезире Флёр
А еще мы можем его забросать банановой кожурой. *заговорщическим шепотом* У меня тут где-то были пара ящиков бананов. *оглядывается*

49

Ноэль Аронис
В соседней теме мсье Филипп попросил мсье Германа изобразить Мышку!!! - упал да диван, смеется в подушку.

Отредактировано Дезире Флёр (2009-11-09 23:06:54)

50

Дезире Флёр
Сейчас что-то будет. *хихикнул, наблюдая за происходящим в соседней комнате*

51

Ноэль Аронис
мсье Риноа просто убежал сразу туда!!!)))))

52

Дезире Флёр
Все туда убежали. *хмыкнул* Зато тут теперь интимная обстановка почти. *рассмеялся*

53

Ноэль Аронис
Даже не почти, а точно! "Мышка" , как свет для мотыльков. Невольно туда летишь))

*потянулся на своем диване* простооор)

54

Я в шоке.....*зарылся лицом в подушку, старается забыть то, что Филиппу причинили боль*

55

Дезире Флёр
Я не люблю азартные игры, потому только понаблюдаю за исполнением мышки. *усмехнулся* Ну все таки почти, если бы было точно, то к нам бы никто не смог бы зайти без нашего на то согласия, а так только почти. *подмигнул*

56

Ноэль Аронис
Да....- сдавленно. - Сегодня уже двоих на моих глазах избили. Ксавье в Зале свечей...Я еще пытался его защитить. теперь вот Филиппа. Я что-то слишком резко на подобное реагирую....

57

Дезире Флёр
А меня несколько разочаровала реакция месье Германа. *пожал плечами* Я ожидал чего-то менее предсказуемого. *хмыкнул* А за что избили Ксавье? *с любопытством* Я признаться не вчитывался...

58

Ноэль Аронис
Он ляпнул что-то неосмотрительное........- качается, обхватив колени руками. - Бррр....ужас.

А Филиппу Браво! - аж дух захватило.

Отредактировано Дезире Флёр (2009-11-09 23:33:47)

59

Дезире Флёр
Тут такое место, где лучше думать что говорить перед тем, как говорить что думаешь. *вздохнул* Учись на чужих ошибках. *подмигнул* Филипп неплохо выкрутился, особенно понравилась фраза про Микки Мауса на стероидах. *весело засмеялся*

60

Ноэль Аронис
Нет, про говорить, что не думаешь, что думаешь, что говоришь )) я понимаю)
Но так хочется подцепить мсье клиентов))))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд