Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Филипп
Я решил расценивать это как фрагмент речи. слово "диво". *улыбнулся*

Отредактировано Серегил (2009-11-11 16:46:39)

902

Серегил
Ой, так..что это я тут разумничался))) *разлегся на полу, начал рисовать гномиков*

903

Винсент
А смысл? Смысл, Винсент?

904

Филипп
Когда новое ЛС приходит выпрыгивает окошко "Вам пришло ЛС" и не нужно дёргать человека мол Посмотри что я там тебе умненького накорябал )))

Серегил
Да я не против. Просто сидеть между Иммануилом Кантом и Верноном Винджем слегка.. утомительно... *вздохнул*

905

Дезире Флёр
*принес ребенку пластиковый кольт с "пулями"-присосками* Вот, учись стрелять, дитё. В жизни пригодится)

906

Роберт Крэнборн

поэтому могу исчезнуть в любой момент

На этот случай - доброго и по возможности теплого вечера!

907

Эдмон
*расхохотался*Все, все. Думаю это скоро все прекратится. Ну по крайней мере для меня. Я скоро вас покину до завтра, я подозреваю.

908

Серегил
Впрочем, нечестно это передергивать Вас своим дурным настроением, правда?  *улыбнулся*

909

Серегил
Общение, мсье)
На этом строится почти все. Я достаточно силен, чтобы не реагировать на глупости и довольно жизнерадостен, чтобы идти дальше)

910

Вынужден таки всех покинуть. Ибо и мое время кончается. Всем  удачного вечера. *был таков как и всегда*

911

Артур Холдмейер
Сэр! Как здорово!! Спасибо, сэр!! - взял игрушку. - А поучите?))))))))

912

*читает анкету мужика с тигром*
Ох ты ж черт.... То лошади, теперь тигры!!! о_О
Если мсье де Виль не даст мне операционную, невольников у нас не останется!

913

Дезире Флёр

*разлегся на полу, начал рисовать гномиков*

Прочитал *рисовать гомиков* и подумал наведаться в лазарет на предмет очков

914

Ксавье Дюбуа
*вооружился ножом и вилкой, расправляется с куском мяса, довольно причмокивая* Ах, ну почему я не боатый принц на белом лимузине? *наигранно-грустно вздыхая* Какая жена из тебя получается!)

Серегил
Эдмон
Ааа... *протянул* Дошло) *краем глаза поглядывает за тем, кто целуются две девушки*

915

Серегил
Плодовитого Вам Муза и Приятнейшего вечера, Мусье.

916

Винсент
Мы с вам опять говорим о разных вещах и на разных языках. *вздохнул*Впрочем, уже не важно. Я говорил о цели. *мягко улыбнулся*И не забывайте, что так думаете Вы. Приятного вечера.)

917

Регис Каде
Мсье...- тянет  руку.- как я Вас рад видеть,-  будто псих. - Я тут переобащался чуток, дайте мне таблееточку)))

918

Филипп
Ты кушай кушай. Не отвлекайся И потом я еще не замужем. Все только обещают а сами - па делам...Мечтательно смотрит на широкие плечи Филиппа (жалуется). Я этак тут не доживу! Щас как устроят там шах и мат. и привет Ксавье!^)

919

Серегил
Я никогда ничего не забываю, мсье. *холодно* Я в разговоре-то этом цели не вижу))

920

Регис Каде
Добрый день, мсье доктор). У нас тут натуральное "ребятам о зверятах", то пантеры, то кони, то тигры. То медведи, слава богу в виде шкуры.
Интересно, кто питона притащит. Или анаконду в реку пустят. А для любителей быстрого и веселого секса - стаю пираний в бассейн.
*передергивается*
Плохая идея...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд